Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
  • Like
Реакции: Ли_я

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
подскажите нормальный гель-лак пжл.
По цене чтобы был не очень дорогой и качеством ничего так.
Спасибо!
 

olegf2

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
100
2 604
0
Москва
Взрослые сапоги нашла, детские тапки крокс нашла, а вот сапожки ну никак.
А вы и спросите у этих продавцов! (я так периодически делаю)

Поясню...
На Али стараются "блюсти" авторство с фирменными знаками/вещами, поэтому "тупо в поиске, в лоб" можно ничего не найти. Ни Гермес, ни Л.Вуитон, ни Гуччи и т.д...
Поэтому я даже когда искал себе простой Адидас - была очень маленькая выборка, более того многие продавцы закрывают логотипы на фотках. Пришлось узнавать их "в лицо", просто листая страницы на Али.
А как выглядят "ваши" детские сапоги Кроксы не многие из нас знают.
Поэтому и предлагаю обратиться сразу к продавцам, прикрепляя "ту" фотку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Battunya и Maruka

Lusinda-cat

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
12
84
0
Тюмень
Девочки, помогите найти спортивные костюмы Adidas (только чтоб именно Adidas!!!, а не абибас и ададис)))), нужен мужской
 

r55.Dusha

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
1
0
0
Омск
Как бы найти такую вот сумочку?
I9BkFdsufTo.jpg
 

tatkatoo

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
6
84
0
Красн.кр
Девочки помогите пожалуйста найти

tatkatoo добавил 14.11.2013 в 02:10
Помогите найти
 
Последнее редактирование:

}{RUNIK

Новичок
Шопоголик
Девочки! помогите найти чемодан на колесах (типа сумка) размер примерно 50х40... и чтобы не дорогой.... понравился такой, но не могу найти отзывы...
 

Lyame

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
46
3 127
0
Ростиславль
очень хочется...

Девочки, здравствуйте, помогите моей невезучести.
8dec58db45.jpg
fbfb1df024.jpg

Предыстория. Хотела купить 2 вещи у одного продавца (маг http://www.aliexpress.com/store/432574) http://www.aliexpress.com/snapshot/6201538284.html и http://www.aliexpress.com/snapshot/6201538278.html ...пыталась побеседовать с ним (ней), ответа не было. На свой страх и риск решила заказать, будь, что будет...размер на купальник от балды выбрала...оплатила...Тут продавец заговорил. Долго выясняли размеры, т.к. на боди не оказалось нужного мне размера и цвета...один раз продлила срок...вроде определились с размерами, но второй раз не стала продлевать срок, и вот результат: НИЧЕГО!!!:aq::bu::ak:...надеюсь деньги мне вернуться...но очень хочется всё это мне купить, может, кто встречал? Нашла по картинкам как советуют в гугле, товары у продавцов схожи, боюсь, вдруг это один и тот же продавец...Странно, не открываются ссылки...Из ворда открываются, из скайпа тоже...а тут никак...Продавец xiaonana3 21886 купинатао. Спасибо всем!
 

mariel_55

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
8
0
0
белград
помогите найти сумки!

всем здравствуйте!
может кто видел на Алиэкспресс такие сумки?
по "джуси" только одну ссылку нашла, но там выбора почти не осталось, а по другим вообще ничего. может искать не умею:(
вот они:



 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Наверное, можно и в Китае найти, только вот стремновато покупать. Совсем дешевое - наверняка не кожа, для более теплых стран покатит, а у нас полопается на морозе. А вот подороже (от 100 баксов и выше) смысла нет покупать, потому что есть шанс, опять же, нарваться на не кожу, и за эту цену можно и в других местах заказать.
Я бы и по хвастам не рискнула заказывать, потому что, как показывает практика хвастов, на форуме мало кто отличит кожу от композита или прессовки, а все это полопается
 
  • Like
Реакции: Makra.me

Rez18

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
3
0
0
г. Уфа
Спасибо большое, да вы правы, просто незнала что лучше и красивее. Да пожалуйста скиньте все ссылки, попробую тоже сперва акрил потом уже гель.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
NeliaK,
это покупка с распродажи 15.10. и трек был и я ему писала что не отслеживается а он мне отвечал, что все отправил.
а рыть я уже рыла как могла, потому и прошу помощи. ну пожалуйста, пожалуйста, помоги найти !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.