"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
curly_razor, Люба, у меня есть один карди этой марки, М/Л размера, но там фиг поймешь, у него даже боковых швов нет, эдакая размахайка, потому с размером непонятно :(
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
MiuBelle, :girl_impossible:

но цена же хорошая, можно и потерпеть ночные переезды
а билеты до Питера это, конечно, проблемнее для меня нежели переезды.
Были бы такие туры из Мск

Anes добавил 07.11.2012 в 14:48
а предложениями от библигона пользовались? я чето не верю в эти заманухи
можно на ты :yes:
от биглиона - да, но туристическими предложениями ни разу
от библигона - нет, или это очепятка?

Кать, а помнишь ты мне советовала ночной пилинг на айхербе в фиол.флакончике на 60 мл, ты уже затестила?

Anes добавил 07.11.2012 в 14:49
о должны привезти еще раз
привозят ещё раз через 7 дней после первой попытки
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetl@na, привет, Света:)
кухню пока менять не собираюсь, а то тоже встроенный холодильник бы поставила. это же так удобно и красиво. коплю на Скаволини:)

foxy-tan добавил 19.10.2012 в 11:14
Верунь, ужас.. если кофту украли, как можно быть настолько глупой, чтобы одеть на работу, где ее точно признает хозяйка?
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
"Без чувств"? вот стыдно за то, что не знаю
И я не смотрела и мне... опять не стыдно :ag:

люблю посмеяться над Офисом, Эпизодами, Большой буквой Р, Долиной смерти, вечными Друзьями, Теорией большого взрыва и Как я встретил вашу маму.
У меня любимые все советские комедии, особенно люблю "Девчата" и " Любовь и голуби" . Обожаю " В джазе только девушки" с М. Монро. Вспомнила, я еще "мистера Бина" люблю "Портрет матери Уистлера" всегда смотрю, когда по ТВ показывают .
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MiuBelle, Даш, я в шоке!:ai: Заглянула на форум по-быстренькому глянуть как вы тут поживаете, а тут такое!:ai: Я возмущена очень! Свинство просто какое-то! Пиши им на стену в фейсбуке, конечно - пусть публично объясняются! То с составом врут, то фото-видео не совпадают - это все ниче. А как ткнешь в это носом - сам дурак. Офигеть!
Деньги все ж, думаю, что вернут, ибо иначе это как бы слишком уже. Не переживай раньше времени.
Удачи тебе:aj:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
опять я :ak: но только грустная
получила посылку рулетную
там были для нас с мамой вещи:
сапоги мне - ещё не приехали
мне - платье кружевное и паприка секси-шмекс
маме - капри зеленые+ремень и джинсы белые и очки солнечные аля киса
мне - зонт маляффка

мне не подошли оба платья: первое как баба на чайнике, так у него ещё и воротник косой + 2 затяжки на кружеве, второе - велико, причём в росте, по ходу на широкую спину

маме - не подошли белые джинсы, у очков стёкла царапанные

фултон - плохая натяжка, млин(((( ушла писать асосу, может хоть первое платье за свой асосовский счёт примут обратно, а я бы под шумок ещё пару вещей туда бы на возврат услала. Раньше так прокатывало, а сейчас оплачивают таким образом почтовые расходы?

я прям в таком расстройстве
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Даша,гопота тоже.Но отары неадекватных гостей со Средней Азии брррррр и куда только Аллах смотрит? О каком имане эти существа могут говорить и какой куйрам байрам праздновать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
NaBu, нет, ещё))) я пока что на работе, мини-пиршество плавно переносим на выхи, на работе аврал :bu:
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Svetl@na, понятно, спасибо..
просто в поиске по интернету видел советы брать на размер больше..
но поймал только uk8, значит буду брать..

асос точно запасы какие то откопал..
за год покупок ничего никогда не попадалось из халяв за 3-5 фунтов..
а сегодня аж 7 джинс отхватил по 3,5 фунта..
 
  • Like
Реакции: boomka

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Анастасия Skv, у вас уже вполне социальный возраст - вы много гуляете? в компании? то что убегает при единичных случая я поняла -бывают дети не общительные -но обычно к этому возрасту сверстниками начинают интересоваться если хотя бы быть рядом с детьми (не надо пихать его в самую гущу)

мое имастое имхо -в сад идти надо, так детям в жизни будет проще социализироваться
и мамам надо вести полноценный образ жизни, реализовывать себя не только в семье (ну или каждые 2-3 года по младенчику рожать))) но в нашей стране -по миру пойдешь быстро(((
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Оля, я что-то не все поняла
Ира, а коробка фирменная или простая? Если простая, то может ее заменить на другую поменьше, чтобы там всё в ней не болталось?

Девочки!
:aj:Спасибо всем огромное за поздравления! Очень и очень приятно:aj:
жаль мало фоточек свадебных на работе, но хоть немного ща выложу:yes:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Не понимаю - сегодня подешевели в вишь листе те вещи, которых нет в стоке.
Зачем они подешевели, если их нет?
а чтобы утром проверив виш удавится))))))))))))))):aq:
я как то утречком в више обнаружила желанную вещь:aq: - (вечером куча ее было) в ауте - и цена -90%:bu:

ryzhonoka добавил 16.10.2012 в 20:43
девочки
а кто нить заказывал вот такие зонты-трость?
боюсь как они переживут переезд
image1l.jpg
image1l.jpg


вообщем никак у меня кликабельные картинки не получаются(((((
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, покупаю в Америке на Nordstrom через посредника за 30 долл. сколько у нас стоит не знаю:(
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
А, допустим, я имею право, прям там в магазине, спросить, покажите мне, пожалуйста, сертификат
Конечно имеете, еще какое. на всю продукцию идут сертификаты, без них они тгрговать не имеют права, штарфуют за это (правда только на копейки 5т.р., что никого не пугает) идет два сетрификата, качество и санитарный. Обычно это ксерокопия, в идеале цветная и заверная печатями синими ( но не магазина уж точно), но такие сертификаты подделывают массово, убедиться в их подлинности можно лишь сверив номера с ростестом или в том органе, который выдал (на нем указано)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
MiuBelle, Japtichka, спасибо ,девочки. Я уже заказала без скидки,не вытерпела (платье у меня уже скидочное,случайно поймала).
Это я просто возмущаюсь на людей
Смотреть далее:ad:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
виноградная кость и жожоба может забить и пересушить
это скорее индивидуально. вообще считается, что масло виноградной косточки единственное идеально для жирной кожи. Я покупала на хербе такое , очень хорошее, наношу на ночь, утром кожа бархатная и цвет лица выравнивает!
Девочки ввела пароль неправильно на асосе, пишут, что следующая попытка через пол часа, но уже и час прошел, а пароль не проходит, опять та же надпись. Долго ещё ждать, может у кого-то было такое? А то мне оплатить надо.
 
  • Like
Реакции: NaBu и Mimoza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.