"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
да доедет))))
у меня вот один шампунь тоже едет, однофунтовый который

как твоя служебная машина, какие подвижки в борьбе за правду с автосервисом?

вот думаю сижу - 6 фунтов, а все равно деньги)
надо ли оно мне:ag:

Смотреть далее
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
MiuBelle, Даш, а у тебя неплохой процент в голосовании, заранее не поздравляют, поэтому просто радуюсь за тебя и желаю удачи:ay::aj:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
То-то мне они писали, что ничего не отправили экспрессом, т.к. за это надо платить дополнительно. А я удивлялась. Теперь все ясно.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Meriann, я начала с книжки, где она мобильник потеряла - "У меня есть твой номер" - 2012 года, могу хронологию "Шопоголика" выложить, она есть, но я до ее прочтения не добралась еще.


про подсчеты вы правы - я иногда грызу себя за вновь потраченные деньги. А было бы очень полезно сесть и осознать, что без чего-то можно вполне обойтись и вернуться к тем славным дням, когда на нужной карте не всегда были деньги, не было кредитки и вопрос о покупке чаще всего просто не вставал:ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann и kulab

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
здоровенная платформа будет удобна зимой?
Нет конечно, но красивые-заразы :ag:

тяжело не хватать все подряд, потому что очень красиво, качественно и дешево.
Наташенька, какая ты мудрая женщина, я бы точно схватила бы, а потом сокрушалась - как на таких зимой, да по нашим дорогам :bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
YSL Katerina, юмористка:ag: Это ж такое счастье выглядеть молодо! Хотя меня всегда смешило, когда в транспорте спрашивали студенческий в мои 25 лет)))Все за учащуюся принимали. Зато теперь, когда в очереди спрашивают:"Женщина, вы последняя?" Аж бесит. Ну какая я женщина, я еще очень даже девушка:ah::ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
я тебя вообще сегодня достала, наверное то в личку ломлюсь, то в камменты
ничего подобного))) мне приятно, что я могу быть полезна)))

у меня лапа достаточно широкая, а вот при ходьбе они не сваливаются?
Нет, не сваливаются, а вырез смотрится даже очень интересно, меня больше смущает та сторона которая как у обычной туфли (со стороны щиколотки) она коротковата, и если нога полновата, то может смотреться, ну скажем, как подошедшее тесто))) во как)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девушки, купил ли кто-нибудь лоуферы DV (синие, бордовые)? Сегодня прочитала в комментах, что у них жесткая пятка и всем трет! Взяла не себе, не хочется такое получить. По отзывам не нашла, интересно, где об этом писали? Картинка (для просмотра нажать)

Ира,не эти,а другие
image3s.jpg
вот эти :ah: ,сорри,это я смуту навела.Я их себе словила,но пока выходила,они выпали и кто-то их видать купил,я даже догадываюсь кто:)))Ну,ничего,пусть тогда ей пятки трет :ag:(это я так шутю,носите девушка с удовольствием :ad: )
А ,те которые у вас,вроде все ОК,никто не жаловался.Я бы тоже такие хотела,но проспала свой размер :(((
 
  • Like
Реакции: kulab

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девочки, у меня подруга в Питере 40 тыс спустила на это, так как росли, так и растут. Ей потом сказали, что только истинно черные волосы можно удалить навсегда. Как то отличаются они от наших, славянских)))
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
titmouse, Кать, я что то пропустила может, сообщения на почту может были, что с Асос они не сотрудничают?
...скандалов, интриг, расследований вроде не было :ag:

po imeni nata добавил 18.09.2012 в 23:00
А, дайте девочки линки пжалста на др. кэшбек сайты :ax:
я на ибей пробовала пару раз заказывать, тоже через ебейтс, а сейчас вроде и на него нет кэшбэков :(
а больше я ни где не заказываю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ты ещё это в подпись поставь- сломай всем новеньким мозги
как продам комплект с ВС последний - могу поставить:ag:

MiuBelle добавил 29.08.2012 в 23:16
кстати,я же тут в поиске специфического кардигана-пальто.
нашла что-то интересное, но не совсем похожее на мою мечту на шопбопе. за 495 баксов. теперь хотя бы знаю, что она существует:ag:
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Anes, хорошо с бренди помогает? я б тоже на это лекарство перешла))

девочки, поймала случаем 5 хантеров - надо кому?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, после сообщения Алены первым делом кинулась проверять, что есть в продаже. нашла только сумки.

foxy-tan добавил 13.10.2012 в 13:32
Foxy-tan, Наталь, зарядка в том-то и дело родная была. Разобрала ее вчера, в ней взрыв был, раскурочило ее внутри А вот что послужило этому причиной непонятно. Что за шайтан такой, с розеткой-то все в порядке!

я бы пошла в магазин (официальный сервисный центр) и задала эти вопросы. у меня с ноутом была проблема, вырвала зарядное гнездо с корнем. гарантийный срок уже прошел, но все равно бесплатно все заменили. правда, долго.
все-таки у тебя солидный производитель.
кстати, другу отказали в сервисном центре в ремонте автомобиля. он написал в головной офис в Швецию (Volvo), те привели в чувство московских дилеров. ремонт произвели бесплатно, с предоставлением автомобиля на замену:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Джулья,
Кто-нибудь покупал себе сапоги-еврозиму?
Я последние 7-8 лет ношу еврозиму, меня устраивает полностью. Я теперь даже не совсем понимаю для чего нужен этот мех в голенищах))) На прогулку с ребёнком одеваю только угги или спец. обувь (я мерзлячка :yes: и всегда боюсь замёрзнуть).
 
  • Like
Реакции: Джулья

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Anes, хихих! у меня на другой картинке! причём абсолютно нормальное там лицо, без болячек, видимо, асос всё же что-то готовит!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, Наташ, мне после надо!!! для загара я уже кларанс все чего можно заказала на лукфантастике!!! кста, очень вовремя, так как они доставку то тютю, через 2 дня(((( может из-за меня???????))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.