ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Пришла посыль от 12.11 и в ней:
Подруге:
1. The Style Peplum Dress
image1xl.jpg

Хорошее, но высоким девушкам ни ни))) Баска под грудью! И коротюсенькое. Ткань приятная, но очень уж тонкая.
платье
2. ASOS PREMIUM Shirt With Layered Bib
image1xl.jpg

Ожидала большего, слишком свободная (в 10ке утонула). Манишка отстегивается, впечатление хорошее но что-то не ах, ждала пока придет, хотела себе заказать. Передумала.
рубашка
3. ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets
image1xl.jpg

На него отзывов, по моему, больше всего!))) Ну что я могу сказать, отличное материал плотный, тянется, НО, оно очень длинное, я ростом 179см и мне оно колени чуть прикрывает)
платье
Себе:
Мелочевка
Браслеты
image1s.jpg

Хорошие, сделаны добротно.
черепульки на воротник
image2s.jpg

Тут тоже все хорошо, не огромные, глаз не режут. Довольна)
Шипы в волосы
image1s.jpg

думала будут путаться, а нет) баловство)))
Ремень
image1s.jpg

Очень хороший, качество для кожзама, на ура!
Блуза
image1xl.jpg

Понравилась, на самом деле не так просвечивает, приятная хоть и полиэстер!
Юбочка
image4xl.jpg

По ходу я с моделью таки одного роста))) Очень хорошая! Платная и очень меня порадовала)

Вот.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
http://www.asos.com//Glorious/Glorious-Rewind-Shearling-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2454417
image1xl.jpg
Что за невезение такое....Не могу мужу угадать с размером. Уже две пары туфлей р.8 лежат, т.к. маленькие, теперь еще и большие ботинки р.9 будут рядышком пылиться. На рус.42 взяла р.9 и пролетела ровно на размер. Или большемерят или я что-то не понимаю в размерах. По качеству очень понравились. Выглядят добротно, прошиты. Кожа толстая. В пятке и голяшке иск.мех. Буду заказывать на размер меньше.
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Платье Lipsy

Прилетело всего за две недели, еще на прошлой неделе, но не было возможности выставить живые фото, так что решила, что похвастаюсь, когда смогу их сделать.
На параметры 86-67-93, рост 171 размер 10 uk оказался.. даже не знаю. В бедрах вроде как раз. В талии есть маленький запас. А вот в груди, на мой взгляд, мало, но не критично. Думала, будет немного плотнее. Нет, оно не просвечивает, но.. не знаю) В принципе, платье очень даже неплохое, единственный минус - складочки на бедрах, из видно и на фото, и на сайте. Там вот эти вставки из бежевого материала с другой стороны сшиты с обычным черным. Наверное, по лекалам ложится так, что образуются эти складки. Их даже и не ушить никак. Но в остальном платье классное)
А ну и да, грудь визуально кажется немного, на пару см меньше :D Так что это тоже минус))
Остались еще 6 и 8 размеры, но его же можно не только на асосе купить, так что надеюсь, что хваст оказался полезным)

Живые фото
f3acbdd1f70b.jpg
7b49944a4b5e.jpg
f7aa605e01dd.jpg
a9b77830403d.jpg

Кстати, еще летом заказывала подвесочку:

Она уже не в стоке, просто хотела рассказать про фирму. Подвеска классная, стульчик миленький, радовалась я неделю. Через неделю почти по всей длине цепочка стала серебристой. Стульчик жив. Не знаю, что делать, придется где-то тонкую цепочку искать. Суть в том, что 700-800 рублей эта безделушка точно не стоит. Да и 500 тоже. Так что лично у меня эта фирма теперь в черном списке.
 
Последнее редактирование:

Oksano4k@

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
43
223
0
Украина
Всем приветики!:br:
В первую очередь огромная благодарность тем, кто не только потребляет этот ресурс, но и, не считая личное потраченное время, поддерживает своими постами в форуме ветку Асоса. СПАСИБО!:ax:
Я же на днях получила очередную "дозу" от Асоса :aj:
Спешу поделиться своими впечатлениями :ad:
Начну с самой удачной покупочки

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2172669



Он шикарен! :clapping: Выполнен очень качественно! Отлично смотрится под рубашку. Цвет полностью соответствует цвету на сайте. На сайте в составе указана шерсть, а на бирке-шерсть ламы. Полностью соответствует размеру.
Сейчас он уже не в стоке, но часто появляются размеры. Чьи мужья носят такой стиль-однозначно берите, тем более за такую цену !

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1899824




Тоже довольно интересная рубашечка:ay: На вышивке немного торчали ниточки, но не критично и вполне исправимо. Действительно коттоновая. Цвет кремовый. По размеру показалось, что немного большемерит, мне на ОГ 98 см 12 размер немного большеват, но не уверена, что нормально вошла бы в 10 р... На высокий рост не подойдет, т.к. мне на рост 160 см рукава нормально.
Тоже уже не в стоке, но размеры появляются.

Ну, а теперь, с трудом сдерживая ругательства продолжаю :aq:
Моя попытка № 2...

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1923074



Оказалась пара опять неудачной... Напомню, что ранее мной уже были заказаны такие босоноги, но они пришли в черных пятнах по всей кожаной поверхности. На замену мне прислали новые. НО, один босоножек нормальный, а другой-в многочисленных черных полосах...:bu:
В общем, мне не повезло с ними жестко. Отправляются домой. Перезаказывать не буду, т.к. поняла, что получить эти босоножки в приглядном виде скорее исключение из правил, и большая удача...:ak:

А теперь мое большое ожидание и еще бОльшее разочарование.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2259150



Я питаю слабость к расцветке "леопард" :), но пытаюсь держать себя в руках, увидев же в копейках сие чудо, не удержалась, попросила и выкупила его. Очень ждала. Получив его, упала в обморок, не от счастья... Вискоза выглядела очень дешево, как дешевая бабушкина кофта с рынка. На ней очень легко остаются затяжки просто от моих сухих рук. Цвет вообще не соответствует цвету на сайте, в реале темно-коричневый с болотным зеленым цветом, на пакете написано браун. Мрак. Все же решила померять. Размер М на ОГ 98 см очень вплотную, а рукава были в обтяжку очень на моих, в общем-то не толстых, руках. Однозначно-домой. Даже передарить стыдно, очень дешево выглядит.

Ну, вот и все! :yes:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев

Очень прочная ткань, похоже на двойную. Удачная застежка-молния. Не уверенна, как себя поведет рисунок через время, но на вид сделан качественно.

Кака-браслет! Цена ему 0,5 дол. с доставкой. Малюсенький, тонюсенький, невзрачный и длинный. Красиво выглядит только если держать руку как модель на фото. Пришел в картонной коробочке Асос, ради нее оставлю, люблю туда бижу складывать.


7ка на 25,5см оказалась большой, о чем я догадывалась, но жадность взяла свое и я купила. Пока не знаю, что буду с ними делать. На вид очень симпатичные и хорошо сделаны.

12ка бордовом цвете. Брала ради эксперимента с фасоном и сел он хорошо, но если бы сама баска была бы чуть выше, на линии талии, то смотрелось бы лучше. Ткань довольно быстро растягивается, а внутри она как мои домашние худи - шершавая.


Хорошенькая сумочка, но прошлогодняя красная мне нравилась намного больше. Не уведена понятно ли, что это сердечко.

14юк сел как раз, не перетягивает и не большой. Ткань не плохая, но на ощупь показалась не дорогой вариант. Мне досталось за 25,5ф, так что я доволен.


Брала Ску и хорошо, т.к. сели свободно. Внутренняя сторона из замши, что не практично. Видно сердечки только если рукава одежды укороченные, а иначе не понятно.

12юк. Очень карди милый, носила уже несколько раз. Надеялась на более акриловый вариант, на ощупь он все же хлопковый. Лебеди/утки не такие белые как на сайте, в живую все цвета более приглушенные. По боковым швам рисунок совпадает не идеально.

Мои "зимние" параметры :ah: 95-74-103/104.
 

Бандик

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
11
339
0
41
Москва
Девочки привет!

Приехали мои супер классные и супер желанные туфельки Sam Edelman!
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...de-Stud-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2508956

На 24,5 см. взяла 5UK.Немного поджимают в ширину(стопа не широкая,не узкая,обычная такая!!!)На коробке,под наклейкой ASOSа,стоит размер 7US(Американский у меня 7,5).Не смотря на то что поджимают оказались очень удобными!Так что разношу и буду носить,никому не отдам,мою прелесть!!!)))))
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Привет всем, вот, я получила:
шоппер, сначала подумала, что она слишком желтая, кое где нитки именно в ткани, а сшита норм http://www.asos.com//Lazy-Oaf/Lazy-Oaf-Camera-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2237118
мужские трусы, симпатичные,но заметила строчку неплотную, мне кажется она заметка, хочу ее немного подтянуть))http://www.asos.com//Paul-Smith-Jeans/Paul-Smith-Stripe-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2370592
майка с длинными рукавами, плотный хлопон, мне 8 р-р мал в плечах, но не беда)) http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Crew-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223466
топ ассиметричный серый в крапинку) понравился, особенно открытая спина, хорошая покупка для зимы:ag:http://www.asos.com//Asos/Asos-Asymmetric-Vest-In-Neppy/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2440354
секси боди:ah:надо сделить чтоб ничего не выглядывало, мне кажется он мал по росту, скорее 6 р-р, очень тянем, у модели лямки на спине натянуты, у меня перед, довольно плотный, ну вообще такой ничего, может растяну:ag: http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Backless-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2192805

p.s. ссылки позже добавлю, я 168/84/62/92
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Напишу про блузочку, все равно больше ничего ко мне не едет:bu:
Rare Cut Out Shirt with Jewel Embellishment

Покупала за £24.00, сейчас дешевле.
Очень милая, тоненькая, мягенькая. Но такая прозрачная, что мама не горюй:ah: сфоткалась в ней под силиконовый бюстик, в реале носить буду под нюдовое бандо.
Рукава на резиночке, но рост 167 хорошо. На ОГ86 брала UK8 - удобно, ничего не давит. Сделано в Китае. Есть запасные блестюшечки и пуговки. Строчки ровные, ни одной ниточки не торчит.
В общем, милая вещичка, твердая пятерочка.
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
1. Yes To Carrots Nourishing Rich Moisture Day Cream 50ml

Очень ждала этот кремик, так как мой предыдущий уже закончился. Удобный дозатор, приличная, хоть и пластиковая упаковка. Запах у него резкий, как у дешевого крема, но по эффекту очень понравился. Кожа через несколько минут после нанесения становится мягкой, напитанной. 5+! [OFF]Его можно купить в Летуале, но цена как на сайте выйдет только если у вас есть там мах скидка. Или еще есть в Иль де Боте продукция этой фирмы, но кремов не видела[/OFF]

2. Stila Limited Edition All Is Bright Lip Glaze Set

Восторг!!! Цвета суперские, почти все из них подойдут любому типу девушек! На губах вы можете контролировать интенсивность цвета: можно нанести полупрозрачным слоем, а можно так, чтобы цвет был виден. Удобный дозатор. В общем, советую всем прикупить, если еще будет в стоке!

3. Rimmel London Lasting Finish Lipstick - Alarm

Красивый алый цвет. Оставляет отпечатки при питье. Основной цвет стирается, но помада словно въедается в губы и вот этот въевшийся полустертый цвет держится. В принципе, ничего такая помадка. Хотела холодный красный - получила.
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Две посылки, одна удачная, вторая не очень.

Топ ASOS PETITE Exclusive Dip Back Top with Rocco Print And Crochet Panel, 8-ка. Хотела хвостатую майку, выбор пал на эту, хотя я и задумалась на секунду о том, что раздел Пти - это все-таки не мое. Ну и все оказалось предсказуемо - хотела я, чтобы майка спереди закрывала бедренные косточки, а по факту она на пару см ниже пупка (от линии плеча до края в самой короткой части 47 см). Мне не понравилось. Да и вырез такой мне не идет, мне надо или глубокий, или лодочку. По качеству исполнения все хорошо, красивое кружево сзади, боялась, что будет колючий кусок занавески, а оно мягкое, вязаное. В общем, уходит в ПРИСТРОЙ.


Вторая посылка куда удачнее - Timberland 6" Premium Lace Up Flat Boot.
Отличная покупка, даже и не знаю, что про них рассказать - классические тимбы, 5 UK, 7US. Есть запас под толстый носок. Коробка по традиции убитая. Мне они достались за 62 фунта, прекрасно, я считаю. Сейчас на сайте есть такие же боты по 135 ф тык! (хотя на том же амазоне можно купить намного дешевле).

 
Последнее редактирование:

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Всем привет, давно я ничем не хвасталась, но покупок делала очень много:)

Начнем с рубашек)
1.

Когда заказывала эту рубашку( в январе), я была в поисках идеальной джинсовой рубашки, долго долго сомневалась, потому что больше хотела не оверсайзную. Но все таки заказала её и в принципе не пожалела. На асосе xxs был out of stock, т.к что пришлось брать xs. Ну, что сказать, oversize он и Африке oversize, на мне смотрится как на сайте. И, кстати, обратите внимание, что она unisex, и моя xs идет на парня размером L, или даже M если хотите носить посвободнее.

2.
Заказывала uk8 как только появилась на сайте, причем разобрали все размеры буквально за несколько дней. Очень понравилась, села прекрасно, по качеству тоже отличная. Если попадется, то не задумываясь заказывайте)

3.

Она прекрасна, я люблю все вещи Levi's, но эту рубашку в особенности. Качество отличное, прекрасный цвет. На мои параметры S сидит отлично, так же как на девушке с asos.

4.

У меня любовь ко всем шипам, клепкам, крестам и особенно к черепам, так вот эти сережки очень крутые и качество хорошее:)

5.
Ну и еще одни черепки, очень их люблю, так же как и предыдущие:)


На фото рубашка Warehouse( под номером 2)
сережки (под номером 4)


ZnOFSfGe8R0.jpg


WmvlsayboZE.jpg


Всем удачных покупок:)
 

kozyabra

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
9
512
0
Мск
Боброе утро :)
Мой хваст №3. Параметры 86-68-90, рост 165

1. TFNC Dress Pleated Chiffon Bandeau Skater Dress - Black / XS
Чудесное летящее платьице. Но безбожно маломерит!! Я его еле застегнула и не могла дышать, даже пришедший с ним бюстгалтер на липучках не смогла всунуть) Очень плющит грудь и моментально превратило меня в мальчика :ag: Потом уже прочитала на форуме, что марка TFNC маломерит, особенно сверху. Буду перезаказывать S или даже M.


2. ASOS Metal Frame Clutch Bag
2 симпатичных клатчика. Плотный полиуретан, выглядят вроде ничего, что еще можно сказать)


3. Aubrey Hayle Across Body Bag
Оочень классная сумочка, брала по хвастам тут, теперь моя любимица (пока только любуюсь на нее в ожидании весны)) Прошита акуратно, кожа, милые детали)


4. ASOS Leather Colourblock Clutch
Брала в надежде, что подойдет к сапогам из хваста 1, но конечно же не подошел)) Все равно очень нравится, кожа, люблю вещи колорблок, пусть будет.


5. ASOS Slot Through Envelope Clutch
Ну и последний клатч, по традиции так же не подошедший к сапогам)) Сделан аккуратно, размер А4, как раз для бумаг, которые иногда случается таскать. Понравился.


6. Fashion Forms Nu Bra Ultralite Bra
Взяла чашку В, подошел, но через полчаса начал сползать. Как носить-то, чтобы не потерять в ответственный момент?)


7. Rare Daisy Shirt Dress - White / UK 8
Показавшееся невероятно милым и нежным платьице оказалось каким-то халатом доярки)) Разочарование. Вроде и сидит не плохо, но все же не мое. Ткань тонкая, мнется, белье просвечивает. Вышивку из ромашек плохо видно.. Отправлю обратно(

_________________________________
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
Итак, пришла рулеточная посылка с 40% кодиком, почти всё для мч :))
1. ASOS Faux Fur Pom Boyfriend Beanie
image1xl.jpg

Шапочка из акрила, приятная на ощупь, даже на мою большую голову как-то большевата, если носить в развернутом виде, но молодому человеку понравилось всё, так что я успокоилась)) жду перчатки в цвет и подумываю о покупке шарфа такого же цвета, а может и варежки ещё :)

Смотреть далее

2. ASOS Cable Knit Scarf
image2xl.jpg

Мягкий шарф для мч, опять-таки из акрила, понравился, все довольны :)

Смотреть далее

3. Dare 2b Oversee Reversible Beanie Hat
image1xl.jpg

Шапочка, правда у нас в жёлтом цвете. Очень классная по качеству и приятная, тёплая, для прогулок на лыжах и активного отдыха - супер!

Смотреть далее

4. Vila Long Length Basic Leggings, XS-S
image1xl.jpg

Заказывала себе леггинсы для йоги, пока не мерила, но качество очень порадовало, хоть и Турция :) Жаль, что их уже расхватали, заказала бы ещё под длинные кофты :)

Смотреть далее

5. ASOS Three Pack Waffle Socks
image1xl.jpg

Написано на сайте, one size, на самой упаковке носков - 8-11, на ногу 39-го размеры - очень большие, отправились в подарок тому, у кого нога больше :)

6. Selected Beanie Hat
image1xl.jpg

Из всех шапок лучше всего сидит именно эта :) Отличная шапочка.

Смотреть далее

7. French Connection Stripe Knit Beanie
image1xl.jpg

Очередная шапка-копейка, неплоха вполне, на сейчас самое то таскать :)

Смотреть далее

8. Puma Polo Shirt, XL
image1xl.jpg

Мч заказывал для своего отца, не распаковывала, но выглядит достаточно качественно. Дома все очень довольны, мч себе такое же поло хочет теперь :)

Смотреть далее
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 698
4 977
113
Москва
Старая тема закрыта, поэтому отпишусь здесь об этой юбке.
юбка, размер 10, синяя
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1805461
image4s.jpg


Кто-то просил ее померить. Сорри, только руки дошли. Так вот по верху она получается 34 см, а в самом широком месте 42. Не знаю, где там 10.
При чем подкладка еще уже и вообще не тянется.

Я ее скоро отправлю домой. Если кто захочет, могу отдать, но без всяких примерок и т д. Нет реально сейчас времени.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
ещё одна посылочка меня сегодня порадовала итак:
1. моя основная радость - платюшко.
на фото меня не сильно впечатлило, но зачем-то решила взять
платье - нямка!!!
состоит из 2х отдельных частей: низ как трикотажная ночкушка на брителях - тымно синяя верх отстрочен в квет платья.
само платье (верхняя часть) очень приятное и нежное качество, лёгкое и прозрачное, н меня село идеально. размер - 0.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Ikat-Print-Frill-Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1796658
2. штаники. ну тут понятное дело соблазнила цена (размер 34) что с ними делать когда брала не думала. показала фото мужу - сказал страх и ужас и что такое под страхом мерти не оденет. ну вообщем я так на них живьём посмотрела и решила что буду таскать сама, естественно не дальше чем выгуливать собаку. но для этих целей идеальны - качество гуд.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Chateau-Roux/Chateau-Roux-Chinos-Drop-Crotch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2251787
3. тухли, такие похоже уже есть у всех у жёлтом цвете)) взяла 2 пары 41 и 38 себе и подруге на ДР. они МАЛОМЕРКИ!! обидно блин((( длина по стельке у 41 - 26 см (моя ласта вообще не входит). длина по стельке у 38 - 24 см. жалько((( качество как про меня - не ахти, на за такую цену в самый раз. достаточно мягкие.
туфли - в притрой если комуто из Украины надо с удовольствием отдам.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Harriet-Leather-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1963048
4. очёчки. брала ещё за 8ф. сейчас вижу что чего-то подорожали)))
открыла - думала детские какие-то сильно махонькие. качество хорошее. в принципе всё как на фото.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-2-Tone-Lens-Aviator-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=858372
фото - не ахти (когда ж я научёсь их делать(()
5owraeBkgFc.jpg

eDHJZGvwPKw.jpg

WvkCJmzdTY0.jpg

ЗЫ: девоньки все кто сейчас схватился за клавиатуру чтоб написать "какая я дура и почему не читала отзывы по туфлям" - В САД! я пишу отзывы не для того чтоб услышать самых умных, а чтоб моя информация стала кому-то полезной!
 

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
туфли асос UK 4 на 23.7-24 см. ноги. По качеству не придраться. Очень красивые и элегантные. По размеру как раз,но твердые, поэтому в некоторых местах давят, но если на размер больше брать, то большие будут - на вечер можно одеть, в принципе я их и брала с этой целью. Они идут на узкую ногу
image1xl.jpg

Что-то не получается загрузить фото в полный размер. Хоть и пишут что "3) Вам будут предложены различные варианты кода для вставки на форум BB-код IMG: - вставка фото в полный размер", но у меня это нигде не "предлагается". Кто знает - подскажите! Фото вставила через управление вложениями
 

Вложения

  • P1050011.jpg
    P1050011.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 11
  • P1050018.jpg
    P1050018.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 6

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Привет всем! :br:
Давненько не писала здесь, наконец-то нашла время.
Посылки не все радостные, но обо всем по-порядку.

ASOS Oversize Vest with Washed Eagle, размер 6 UK

image3s.jpg

Эту вещичку увидела в хвасте у нашей модницы Ирины Disha, за что ей огромное спасибо! :ax:
Очень понравилась туничка/маечка. Цвет необыкновенно красивый, с коричневым отливом. Проймы слишком глубокие да, надо прикупить подходящего цвета топик (на фото надета майка совершенно не подходящая, не обращаем внимания).

К майке взяла леггинсы ASOS Leggings in Ombre Aztec Print, размер 6 UK

image3s.jpg

Здесь с размером пролетела- малы оказались, до конца не натянулись. Перезакажу на 8 UK.
В целом, симпатичные, качественно сшиты, ткань не хлипкая, достаточно плотные. Понравились.

Sugarhill Boutique Ahoy Slouch Jumper, размер XS


За эти деньги прелестный джемпер. Очень аккуратный пошив, ни одной торчащей нитки не замечено. Принт сделан на совесть. За счет резинки, получается книзу немного "баба на чайнике", либо ушью чуть по бокам, либо так оставлю.
Рукава мне чуть коротковаты и это не беда, можно их присобрать.

ФОТО
Смотреть далее

Продолжая морскую тематику...
Blowfish Saleri Button Side Espadrilles, размер 5 UK

Увидела их у кого-то в хвасте, к сожалению, не помню у кого.:bk:
Влюбилась в них, очень удобные и симпатичные, но большемерят на размер.
По стельке получилось 25,5 см. Ошибки быть не может, внутри написан размер 5 UK.
Тут же, перезаказала 4 UK, жду, а эти отправляю в пристрой.
Думаю еще прикупить такие красные.

ФОТО
Смотреть далее

ASOS Sleeveless Top With Double Layer, размер 8 UK.

image3s.jpg

На этот топ были отрицательные отзывы, но мне он понравился. Материал приятный, не скрипучий, напоминает атлас. Но с чем планировала носить его, не подошел, да и фасон неоднозначный- квадратный, зато скрывает все недостатки. Пока думаю что с ним делать. Сейчас появился еще и черном цвете. Фото будет ниже.

За этой майкой в цвете шампань ASOS Satin Vest шла охота на 8-ой размер.
Спасибо Татьяне Farfallina, которая его словила. :ax:


Сшит конечно не ахти как, нитки торчат (правда, внутри). Сел очень плотненько, чуть маловат.
Планировала носить его с юбкой, но цвет не подошел.
Смотреть далее

ФОТО
Смотреть далее

Еще на фото выше есть этот ремень ASOS Leather Studded Waist Belt, размер S

Про него уже много писали. Добавлю только, что он мне тоже ни к чему- отправляется в пристрой. Доп. дырки на нем мне делать лениво. :ah:

ФОТО
Смотреть далее

Копеечные леггинсы ASOS Knitted Leggings In Space Dye, размер 6 UK

image3s.jpg

Нормальные леггинсы, сшиты хорошо. Один в один, как на сайте. Пусть будут.

И копеечные балетки ASOS LADY Leather Ballet Flats, 5 UK

Мягкие, очень удобные, но качество исполнения внутри оставляет желать лучшего (на фотках это видно). Чуть великоваты. Покупались они исключительно как сменка в машину- пусть там и живут, кроме педалей их больше никто и не увидит. :ad:

ФОТО
Смотреть далее

Уфф, пока всё. Совсем разучилась писать хвасты. :ah:
Огромное спасибо всем, кто не ленится и пишет о покупочках! :ax:
С удовольствием выслушаю любые мнения,- что оставить, а от чего избавиться.

Спасибо за внимание! :ax: И удачных посылочек!
 
Последнее редактирование:

yammi-mi

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
5
173
0
Братск
Привет всем!
Асос решил порадовать меня и прислал последнюю посылочку за неделю)
Timeless http://www.asos.com/Timeless/Timele...meless&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Rust
image1xl.jpg

Очень красивые и удобные! Заказываю всегда 4, русский 37, сели как влитые) очень довольна! цвет шикарный, качество хорошее:clapping:
и куртка Bellfield http://www.asos.com//Bellfield/Bell...r-Lined-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2596850
image1xl.jpg

Цвееееет:f768ac40612e: очень яркий и сочный! прям как на картинке)) теплая очень! у нас -30 сейчас, поэтому проверку на холод точно прошла)) Фото позже

Спасибо за внимание!:ax:
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Итак, небольшой хваст... 96-70-101, европейский размер 36.5-37, рост 166. Вся одежда 12-го размера, а обувь - 4-го.



Чудесное платье нежного зеленоватого оттенка, длина на мне - на пару сантиметров ниже колена. Простое, но красиво сидит: облегает и подчёркивает фигуру в груди и в бёдрах, но не обтягивает. В талии немного свободно, но даже мне, с моей любовью к одежде "в облипку", это нравится. Ткань приятная.



Розово-чёрные сандалики, о которых уже несколько раз писали. Девушки, спасибо за положительные отзывы, после которых я решилась на покупку! Розовой обуви у меня ещё никогда не было :aj: Сандалики отлично сделаны, удобные и красивые, подружки одобрили и сами такие захотели. Выглядят точь-в-точь как на фото Асоса. По-моему, будут хороши на среднюю или широковатую ступню. Для чувствительных ножек подошва может показаться тонковатой, но больше никаких недостатков я не нашла... Проходила в них уже два дня и решила отловить такие же коричневые, которые теперь едут ко мне.




Кожаные босоножки отличного качества. Хорошо подошли на высокий подъём и на среднюю или широковатую ступню (я ещё не решила, к какой категории себя отнести). На меня 4-ка впритык, так что может, на полразмера маломерят (обычно у меня остаётся немного запаса в 4-ках). Я планировала их носить на работу, но померяв, решила отказаться от этой идеи. Каблук устойчивый и не слишком высокий, но ступня расположена под не очень удобным для меня углом - не знаю, как это лучше описать... Т.е. целый вечер я могу в них проходить (а ещё лучше - просидеть :ag:), но ходить в них весь день не рискнула бы. Тем не менее, очень рекомендую!

Всем спасибо за хвасты, удачных покупок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.