quelle - стильная одежда европейского качества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Заказ делала по0моему в феврале, пришел месяца через 2 ,но не весь. Одна пара обуви так и не дошла, качесто не ососбо, не кожа, ну оно и понятно))))
Вещи не заказывала. НО думаю, что качество тоже не ахти:ah:
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Я как то в апреле решила заказать в квелли. Заказ получала частями. Две вещи еще до сих пор не пришли. С размерами промахнулась. Только майки от YOU нормально, т.к. они по покрою широкие. Тренчкот YOU заказывала-очень понравился, но размер не тот.
Словом, решила, что больше ничего заказывать не буду, лучше на ВС, вещи интереснее, дешевле получаются и быстрее.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Через сайт русский. Только сейчас увидела, что доставка 6-8 недель на сайте у них указана... Я как всегда, сначала сделала, потом подумала:ah:


белый жакетик (в самый разгар лета, как раз придет)))


я такой же заказывала))) 2 месяца его ждала,прислали...мне он не понравился,сзади как у бабочки разлетается все...слишком широкий,заказала тоже беленький:)

А мне еще ничегошеньки не пришло:(:mad: Две недели назад прислали письмо опять, что 3 вещички отправили по адресу, но квитанции в ящике нет и на почте пусто:ak: А остальные вещи (а это платье, жакет белый и блузка вообще на 2 стадии заказа, т. е. в Германии на складе....:ai:) Это не сервис, а издевательство...я уже ничего от них не хочу:af:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А я вот не утерпела - сдела заказ из осене-зимней новой колекции на 6000 руб. , как раз к октябрю думаю придет, а мне раньше и не надо, у нас пока жара.
Кстати у них, когда заказываешь сразу после получения каталога, вещи приходят достаточно быстро - в течение месяца, полутора, видимо пока все позиции есть.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Девочки, хотите верьте хотите нет, я вот еще ничего не дождалась:ak:
Такое чувство, что они на электронку ерунду пишут..непонятно зачем, уже недели четыре назад должны были выслать половину вещей...На почте нет..сама проверяла:(..хотя можно было и не проверять..нам исправно носят все уведомления:yes: Уже за это время успела и в Китай сгонять, набрать всякого добра на лето...и подружке заказать с VS помочь..ей уже оооох как давно все пришло...а я как лох:ai::ah:
Уже оформляю заказ на осенние вещи и обувь через посредника...
квелле жжёт!!!:)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Случай, мне кажется, это какое-то недоразумение по вине почты. Если они пишут, что посылка выслана, обычно через 10 дней уведомление в ящике, заказываю уже раз десятый точно. Хотя знаешь, я такую кофту тоже заказывала еще в конце апреля (только черную), но она так еще и не пришла, пишут, что заказ на обработке в Германии.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
о вещах, которые себе заказывала..я вообще молчу..там статус ..еще в германии, а вот брюки мужу. куртка легкая и футболки наши...зависли...:yes:
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Девочки, делюсь, вобщем. Сегодня пришел посыль...ееее мое...енто последнее мое знакомство с Квелле, чес слово:) Для сравнения мне с VS пришел мой купальник за 2 кажись недели!!! Упс...я его здесь не показывала, он на даче валяется:ah: По идее, с квелле должны прийти были первой посылкой брюки мужнины и футболки две, пришла на почту..выдали малюсенькую коробочку...я еще подумала, что труселя не заказывала вроде!?:bj:
Оказалось, платьешко моё! К слову сказать, материал (трикотаж)и как сделанно мне понравилось:yes: Цена-качество соответствует:ad: И цвет главное, привзашел ожидания...он еще сочнее, чем на картинке (фуксия)...незамеченной не останусь...буду носить:yes:

ой, мамачка дорогая!!!! Девочки, я честно ни такой негр:ai:!!!!!!
Я просто сильно загорелая:ah:
Еще заказала обувь себе и мужу с endlessa и сумку, придет через 2 недели..буду выкладывать:yes:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
мммм, очень клёво смотрится :thumbup: Главное чтобы успеть его поносить до осени :) Где так загорела, если не секрет?
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Спасибки Тори!:ah: На море, в свободное от работы время...:yes:я все лето работаю:) А поносить думаю успею, у нас лето до конца сентября длится примерно:ad:а потом резко осень.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Катерина, платье отлично село ! Жаль, конечно, что так долго пришлось ждать.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Galja, спасибо!:ah: Не долго..а нереально дооолгооо!:yes: Притом недавно выяснила, что 2 первые посылки все-таки потерялись:( квелле обещала найти их по прошествии еще 1 месяца...но увы мне они больше не нужны...забирать не буду, наверное, лучше попозже теплых вещичек закажу в др. магазинах. Они как полагается каталог свой прислали, но я его по-быстрому убрала в дальний угол, чтобы не соблазняться картинками:)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Катерина, платье на Вас просто очаровательно))
А я на квелле пальто заказала((( 4 сентября!! Правда сроки доставки я видела, но подумала что это усредненные(( Написала им письмо, мне ответили что мол да и до Питера 1,5-2 месяца идет. И решила заказать на VS ещё))) Но и от того не отказалась)потому как уже перчатки купила к нему дорогущие))) Вот Ждемссс...
 
Последнее редактирование:

Аня

Новичок
Шопоголик
в quelle заказала кожаный плащ .кожа ужасная,хотя в каталоге она чуть блестела .на вид казалась такая мягкая ,клевая...но как всегда оказалась таким де...м :ai:стоил он 4 880 я ее еле продала за 1 500 и к нему заказывала сапоги .тоже кошмар...один сапог шире другого.мужу все с этим же заказом заказала туфли.на картинке такие туфли классные ,а в жизни галоши самые натуральные.ему стыдно их даже в магазин в низ спуститься.
так что я вообще очень разочаровалась в гвеле:(
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
O~*lesya

Спасибо:aj:
Ой, мне только в середине сентября должна доехать курточка та белая..не знаю нужна она мне уже или нет... подумаю еще забирать или нет:af: Я все-таки желаю поскорее дождаться вашу посылочку...по себе знаю, так неприятно это ожидание:ak: Уже потом ничего и не хочется:(
 

Asmodeya

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
16
166
0
Улан-Удэ
Привет всем!
Я тоже в квелле несколько раз заказывала. Всем довольна. особенно мне нравятся их шторы )))
Брала платье-тунику y.o.u, сапожки-угги, блузку и сланцы. Еще заказала пару дорогих нарядных платьев - одно уже пришло, второе на подходе :) Так же идут теплые колготы и гольфы.
Качеством полученных вещей в полне довольна, сроки поставки не пугают:)
 

nelly

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
20
3
0
Поволжье
Заказываю в Квелли третий год, качество вещей раз на раз не приходится, да и с размером не всегда угадываю. Вот недавно получила посылку с курткой-дутиком, ярко-фиолетовая короткая-очень хорошего качества, теплая и размер подошел. Девушке знакомой заказала удлиненный свитер -платье с шарфиком-замечательно подошло, заказывали на размер меньше-но на талии все равно свободное, качество отличное.Сегодня получу шторы из клиренса и две подушки антиаллергенные.
 

nelly

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
20
3
0
Поволжье
в quelle заказала кожаный плащ .кожа ужасная,хотя в каталоге она чуть блестела .на вид казалась такая мягкая ,клевая...но как всегда оказалась таким де...м :ai:стоил он 4 880 я ее еле продала за 1 500 и к нему заказывала сапоги .тоже кошмар...один сапог шире другого.мужу все с этим же заказом заказала туфли.на картинке такие туфли классные ,а в жизни галоши самые натуральные.ему стыдно их даже в магазин в низ спуститься.
так что я вообще очень разочаровалась в гвеле:(
Был опыт заказа кожаной куртки-тоже качество оказалось ужасное, отправила обратно. С обувью ни разу не прогадала, всегда выбирала кожу и известную мне марку в квелли и следовательно цена выше.
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
В Квелле заказала пальто, шло два месяца с размером пролетела, так как оказалось велико, качество ткани совсем другое чем ожидала. Но при этом пальто оочень понравилось, отдала ушивать. жаль поносить не успею, холодно стало(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.