quelle - стильная одежда европейского качества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
В квелле разочаровалась полностью еще два года назад. Присылают дурашки мне свои каталоги по привычке , но зная сколько могут стоить вещи несоизмеримо высшего качества из америки (например виктория сикретс) даже смотреть не хочу. Все вязанные ещи спошь синтетика. Редко кагда хлопок. Про шерсть, меринос и альпаку нечего мечтать! Обувь, как верно замечено выше почти вся кожзам, при том что стоят как порядошные кожаные на той же виктории ( даже без сейлов и скидок). Даставка очень долгая. Из америки посылка выстреливает за две -три недели, из квелле ползет два месяца! Один раз в МАРТЕ!!!!!!! сделала заказ, а посыль пришла (внимание) в АВГУСТЕ ! При том что на сайте началась уже распродажа летних вещей со скидкой, мне летние вещи прислали почти осенью по очень даже весенним ценам! Я в квелле больше ни ногой!!!!
 
  • Like
Реакции: parvati

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
мы всей семьей заказывали еще в 90-е, тогда это было очень здорово!
и вот недано я опять набрела, заказала... ну идет долго, пересорт часто, качество не радует совсем. хотя если заказывать обычные марки (St Oliver, CAT), то с ними все нормально, но их можно и просто напрямую заказать
а еще они достали свои каталоги по почте слать, просто сил уже никаких нет, у меня к тому же ящик маленький.
в общем, этот каталог не для меня
 

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
В квелле заказывала пару раз вещички детские лет пять назад,осталась довольна .А вот знакомые там себе заказывали одежду...ну что сказать...раз на раз не приходится...иногда нормально,иногда ужас,но я думаю так везде. И всегда надо смотреть из какой ткани вещица.
Недавно сделала очередной заказ у них,вот такие сандали ребёнку.Впринципе остались довольны,посмотрим не развалятся ли после первой носки:),но сделаны вроде добротно.
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Нет, слишком долго, очень долго, безумно долго! И не там ничего такого, чтобы так долго ждать, тот же вайлдбериз те же бренды бесплатно домой принесет через пару дней уже
 
  • Like
Реакции: shandy85

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Прошкина, это точно. На вайлдбирисе ассортимент по обширнее будет и с доставкой нет никаких проблем. А в квелле ждать ПОДТВЕРЖДЕНИЯ заказа по несколько месяцев - извините, не те времена уже, конкуренция не дремлет
 

Miracle1988

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
1
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени сейчас у них занимает доставка? Г. Москва интересует
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Miracle1988, от недели до бесконечности. В регионы - от двух недель до бесконечности
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки а почему никто ничего не написал про сервисный сбор? Непонятные расценки - непонятно за что. (предполагаю, что это доставка). Ждать действительно очень долго. Несколько лет назад подписалась на заказ с коллегами на работе, первый вроде пришел еще терпимо по времени, а второй мы ждала оооочень долго. Вещи не всегда (точнее не всех брендов) соответсвуют указанной размерной сетке (по моему мнению большемерят сильно). Могут отправить вещи имеющиеся в наличии, а некторые отправляют гораздо позднее, мотивируя это тем, что они должны придти со склада в Германии. (хорошо хоть что за досыл сервисный сбор не берут). Ну так как я человек работающий в коллективе, подписалась на очередной заказ. Если все же решимся заказать, постараюсь отписаться.
П.С. не в коем случае не берите вещи из вискозы (это что-то).
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Добрый вечер всем! Знающие люди, поясните пожалуйста, понятно дело при получении посылку оплачиваешь на почте, а если делаешь возврат каким образом деньги возвращают?
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Девочки а почему никто ничего не написал про сервисный сбор? Непонятные расценки - непонятно за что. (предполагаю, что это доставка). Ждать действительно очень долго. Несколько лет назад подписалась на заказ с коллегами на работе, первый вроде пришел еще терпимо по времени, а второй мы ждала оооочень долго. Вещи не всегда (точнее не всех брендов) соответсвуют указанной размерной сетке (по моему мнению большемерят сильно). Могут отправить вещи имеющиеся в наличии, а некторые отправляют гораздо позднее, мотивируя это тем, что они должны придти со склада в Германии. (хорошо хоть что за досыл сервисный сбор не берут). Ну так как я человек работающий в коллективе, подписалась на очередной заказ. Если все же решимся заказать, постараюсь отписаться.
П.С. не в коем случае не берите вещи из вискозы (это что-то).
Насчет большемерят - слабо сказано. Я заказывала топ 48 размера. То, что получила велико даже тем, кто носит 54-й. Чем объяснить, не понятно. И то, что смотрится красиво и дорого на картинке, в жизни оказывается хуже, чем конрафакт с колхозного рынка. Возможно, не повезло именно мне.
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
раньше брала детское.кач-во хорошее.БЫЛО!!(3 года назад) недавно взяла комбез для беременных.ждала 1.5 месяца.(с Британия- за 14 дней,с Кореи-7дней,Китай-30дней-это апрельские посылки) ПРИШЛО!! НО СОСТАВ ТКАНИ с сайта "вискоза 100%"
на товаре "хлопок 100%".и ткань и цвет похож на застиранную тряпку.
отослала обратно.написала претензию на возврат сервис.сбора+почтовые расходы.
сказали вернут,НО я не услышала "извините!!"
компания "ФУ!!" обхожу их стороной теперь и вам советую.я в Китае по 10$ такое беру.а тут 1900рэ!!!

Rita05 добавил 10.05.2012 в 10:50
Насчет большемерят - слабо сказано. Я заказывала топ 48 размера. То, что получила велико даже тем, кто носит 54-й. Чем объяснить, не понятно. И то, что смотрится красиво и дорого на картинке, в жизни оказывается хуже, чем конрафакт с колхозного рынка. Возможно, не повезло именно мне.

это для Квелли норма теперь!!!низкое качество!
 
Последнее редактирование:

Verochka79

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
1
0
0
Ростов-на-Дону
Всем доброй ночи:) На Quelle покупала лет 5 назад, все было очень качественно, а именно: брючный костюм (как лично на меня шили), топ-блуза с галстуком с открытой спиной, наборы полотенец, шифоновая туника и мн. др. Заказала недавно обувь. Столько тут написано про длительную доставку, что сразу решила посмотреть в своем кабинете:
Приём 30.06.2012 00:00 170976 ТВЕРЬ-ДТИ Партионный 1,405 2637 2637 344101 РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 30.06.2012 00:00 170972 ТВЕРЬ-ДТИ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 01.07.2012 05:12 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 03.07.2012 00:00 344965 РОСТОВ-НА-ДОНУ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,00
Как видно, товар уже на почте моей, только почтовики с квитанцией не торопятся:ad:
Заказала обувь, две пары. Отпишусь, как получу.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Расскажу про свой свежий опыт из этого магазина.

Мне очень нравится куртка: PATRIZIA DINI

7389764_mmdb.jpg


продается много где...

например: http://www.heine.de/mode/patrizia-dini-lederjacke-ziegenvelours-1011509.html

цена 250 евро курс цю 65, курс сбера(у меня такая карта) 67.20

получаю чистую цену, без доставки 16800 рублей.
Если брать из магазина с прямой доставкой накинем еще 1000, если посредник то 5-10%+ доставка до меня. Получится около 20.000

Гуглю название бренда, что бы найти более дешевые варианты и попадаю в квелли

http://www.quelle.ru/Women_fashion/...s/Kozhanaya-kurtka__m267404.html?type_7=16412

цена 15.300. Можно попасть на акцию и получить с бесплатной доставкой, я не стала ждать, у меня была акция 10% скидка. и стоимость доставки 279 рублей.



Итого мне данная куртка обошлась в 13.769 +279= 14.100

Разница очевидна по моему.

Куртка на параметрты 98-68-98 размер 38 сидит отлично
 
Последнее редактирование:

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
А в quelle кто-нибудь ещё закупается? Я хотела по размерам вопрос задать, но последнее сообщение тут трехлетней давности...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.