Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
Отписываюсь - мой заказ нашелся:dance4::dance4:

мне прислали трекер номер и судя по весу - це воно:yes:
сказали, что посылку не делили, что за трекер номер у меня в кабинете - хз, в подробности не вдавались...

Вообщем ищу теперь владельца небольшого заказа на крейзи (то 100% не мои вещи) заказ на взгляд до 70 дол, и там в основоном вещи размера хл ... складывается впечатление, что кто-то покупал для себя... пойду еще в мист звонить - может к ним кто-то с пропажей обращался... куда еще можно написать? в основную мистовскую темку можно, или по тематике низзя?

ооо, крутизна, поздравляю:ay:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
коллеги, поделитесь (можно в личку), пожалуйста, проверенным человеком, который может обналичить за долю малую чек с мррибейта или принять на свой пэйпал платеж с мррибейта же :ah:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
входим ПРОФИЛЬ - МОИ ФИНАНСЫ -Мои предварительно утвержденные платежи" нажимайте на ссылку "обновить".

Внизу страницы "Задайте доступные источники финансирования"
Появляется список карт и "ВАРИАНТЫ КОНВЕРТАЦИИ"
Ставим галочку "Прошу выставлять .......в фактуре продавца"

спасибо огромное, получилось!!!:dance4:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ziaja, Recommended use: For children 4-10 years old

Это да, но краш-тесты не выдерживают никакой критики, я не представляю, честно говоря, ребенка 4х лет, которого обезопасит это кресло :(
Т.е. с точки зрение ПДД - бустер подходит, штрафа не будет, если ребенок сидит на бустрере, а не в автокресле, но с точки зрения безопасности - он никакой, это просто экономия средств и места.

У меня кресло STM Starlight SP
http://detiavto.com/starlight-p-117.html
Я его тоже купила просто за копейки - 1500 грн (или даже меньше), при чем заказывала через девочку на Кидстаффе - как я поняла, что я оплатила ей комиссионные 200 грн примерно, и Росан мне его принес домой и наличкой я отдала еще 1200. Правда, я так и не знаю, откуда оно ехало с такой доставкой, но на тот момент цена в магазинах была 2500.
Мне оно очень нравится, ездили этим летом более чем за 1000 км - ребенок нормально в нем сидел, спал (хотя положение для сна в нем не очень хорошее). Минус для меня пока один - там неудобные ремни, именно застежка, я могу долго ковыряться, пока пристегну.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, вот хочу у Вас спросить) Не первый раз мне глаз режет
А почему вы подарочные карты называете ДЖИФтами? Это сленг какой-то особый? Я вот сколько в квинсе и бруклине не разговаривала с местными - такого не слышала. Это, может, из другого региона такое произношение?
Не, ну проавда ж, интересно))
Отвечу.
В Бруклине и Квинсе не был, но это дело времени. ))
Слово Gift Card проще на "суржике перевода" писать и говорить Джиф Карта. Но уточню - так мне проще. Кому надо тот понимает.:ad:
Ну а на счёт региона и сленга. Ну в моём регионе даже без сленга большая половина людей не знает что это такое. Регион -Киев/Украина.:ag:
Сейчас "потрушу" своих американцев пусть скажут как правильно произносить.

Потрусил. Произносят - гифткаарт.:ay:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди!!! Помогите, пожалуйста!!! Почему у меня не получается на официальном сайте UGG сделать покупку? Я и свой биллинг вводила и мистовский, ни в какую. Шиппинг адрес мистовский. Пишет: We're sorry. Unfortunately, we were unable to process your order. Please review your payment information and try again. If this problem persists you may need to contact your bank. Thank you for your patience! You may also contact customer service 1.888.432.8530 for assistance.
Очень надо купить сапожки)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки и мальчики, кто подскажет - вот такая куртка London Fog зимняя или осеньвесна?
http://www.6pm.com/london-fog-kids-l212823-boys-bubble-jacket-toddler-navy?zfcTest=mat:1

У нас есть девачковая, смотрю принцип тот же. Флис только на спинке, не зимняя она. Да, холодная весна-осень или евро зима.

По поводу размерности, не знаю. Была 3Т куртка, 4Т и штаны 4Т, все в размер.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки, купила на 6пм джинсовую курточку Левис, на сайт было прописано название Levi's®. Пришел Your Shipping Confirmation, а там написано Levi's®. Это настоящий Левис, или ко мне приедет какая-то левая ЛевисА?
я покупала шорты и джинсы Левис, даже внимания на такое не обращала, ща пойду гляну))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Мне клиентка написала, что кроссовки ей пришли ношеные,представляете?:( С 6пм

Я коробку не открывала, она была с прозрачной лентой, думаю че буду лазить.
Какая то гадина американская поносила видно и вернула:aq:

Amalasunta добавил 27.12.2012 в 15:55
И вообще 70 не везут, 69 еще в Киев не приехал,ааа:aq:
А клиенты мозг выносят,всем до НГ надо.

Я понимаю, что хочется получить, и бесит то, что сделать ниче не могу.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
elenyou333, спасибо, уже нашла, прошел на заказ))))

LIKA11 добавил 12.12.2012 в 02:10
Коллеги! Может у кого-то есть код на фри шип по США для Виктории Сикрет, и вам он не нужен, поделитесь, пожалуйста, с нуждающимися)))
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Лёша, Спасибо, Алексей! Пока не надо. Просто здесь уже как-то писали имя толкового специалиста. Дико это как-то, что спецов всего несколько, если не один....

И как раз созрел вопрос по разблокеровке в Привате.
Олд у меня сегодня заблочил второй раз сумму. А это сейчас, ну никак не входило в мои планы. Я этой ситуации всегда стараюсь избегать, но сегодня перекинула грошики, чтобы пм купить, а олд их перехватил. Теперь вопрос. Какую сумму именно нужно разблокировать? Ту что в момент оформления ордера заблочили? Или ту, которая при отгрузке заблокировалась? В Привате не знают... Я узнала 2 кода авторизации и теперь не знаю, на какую сумму писать заявление. Кто подскажет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
дело в том что там одна позиция , ее нельзя частями отправить...
Я щось так і подумала :) Мені подібний лист приходив, коли я 1 джинси з Гепу замовляла :) Теж було цікаво, як ж це вони 1 річ кількома пакетами відправлять...
Але то від магазинів просто стандартний текст приходить, для любого заказу таке пишуть...
 
  • Like
Реакции: Танник

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем ДУ! Кто покупает виртуалкой Привата Дисней? у меня почему-то выдает ошибку
our credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information.
что делать?раньше проходила без проблем, а сейчас пробовала в разных браузерах,везде одно и то же(((
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Девочки, кто-то сталкивался? Вчера провела Викторию другой картой. Теперь не могу в ордеры зайти, пишут - извините. Т.е. деньги блокирнули, теперь ни номера заказа ,ни самого заказа не видать.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто-то в закрытой уже темке писал о том, что после смены карты 6пм аккаунт заблокировал. Получилось ситуацию разрулить? Хочу тоже карту сменить, но боюсь бонусы потерять.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
девочки, кто часто покупает сиеру, помогите пожалуйста!
пришли мне треки на мой заказ, один на 20 фунтов, другой на 10. я ничего такого тяжелого не заказывала. пару футболок, пару носков, 3-4 пары обуви.
даже боюсь консолидировать (я еще собиралась туда 6 пм добавить)

может сиера очень много упаковки добавляет? как у вас идут заказы с сиеры, с каким весом?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
marat108, чем дальше - тем читать Вас веселее.
g_rassvet, вчера действительно небольшое кол во заказов разные службы доставляли.
Сегодня все основные почтовые службы прислали уведомление, о возможных задержках.
Аэропорты и порты обещают открыть, но я советовал бы запастись терпением - будет весьма сложно быстро войти в нормальный режим работы, это надо понимать
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
у меня потерялась теперь еще из сиерры посылка UPS...ну что за напасть.
Каждый день - по треку запись - доставка сегодня вечером, позвонил сотрудник сиерры на UPS, после этого принесла извинения и сказала, что отправят снова заказ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.