koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

Арина1980

Новичок
Шопоголик
А Дженни продолжает таки забрасывать прайсами - в первую прайсовую волну никто не поддался соблазну и не сделал заказ?

ocean_wind, скиньте пожалуйста и мне ссылку на сайт! Интереснооооо))

поделитесь с подружками ссылкой, просто сгораем от нетерпения:)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Обратите внимание, что в новом файле много разных вкладочек с полноразмерами, еще и со скидками))
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
aika84, может она хочет 14% от стоимости маски+доставки себе...? Не знаю, тоже не очень поняла))

Ой, если вам она так быстро ответила, значит, мой вопрос просто проигнорила и ответа мне можно уже не ждать :ag: Ну, или он не дошёл до неё, хотя, у меня почта на хотмэйл.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adamaris, ужас какой ?:ai:вы ей написали?
Эх,придётся пейпал подключать ,чтобы деньги вернула ,сама виновата ,косячная Дженни .:(
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
diamante, я имею ввиду ,что у неё товар который в файле дома находиться . она сама так писала .:)

_Брусника_, так что дома в Корее :ax:
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
margaret77, нифига себе ,посмотрю ,если до завтра не отправит , то придётся пейплом напугать .

mamaandy, не обращалась в пепал ,потому что думала и надеялась ,что она мне вышлет хоть половину заказа ,остальное всё кончилось , она сказала вышлет половину моего заказа и половину денег вернёт , а потом опять пропала , сейчас я уже требую всю сумму ,надоела уже она , очень не приятна вся эта ситуация , сделаешь заказ на свою голову ,а потом свои деньги никак вернуть не могу .
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Когда Дженни прислала последний список своих товаров, находящихся в Корее, я решила сравнить её цены и цены на аналогичные продукты на testerkorea.
Вот выкладываю на всеобщее обозрение, посмотрите, сколько мы переплачиваем тайке))
Пояснения:
1) в файле на каждой вкладке есть розовый столбик с заголовком TESTER - это цены на сайте testerkorea (в вонах), всё остальное - это записи Дженни.
2) если я не нашла аналогичный продукт на testerkorea (по невнимательности или его там действительно нет), то в клетке будет стоять либо "-", либо вообще ничего не будет написано.
3) иногда встречаются записи по типу 8900 (12000) - в скобках это первоначальная цена на testerkorea, а потом тайка сделала скидку.

Удачи))
 

Вложения

  • in stock+tester.xls
    169 КБ · Просмотры: 199

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Так, девочки. Не удержалась я, сделала заказ на сайте. Очень нужна была одна штучка. Будем посмотреть, как сработает. Заказ, на всякий случай, не большой, чтоб не так жалко, если что:yes:
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
После очередного файла с сэмплами, присланного Дженни, я не удержалась и сделала заказ(дура старая:)). И ведь не хотела с ней больше связываться, но...не удержалась. Попросила выставить счет на РР, она мигом все прислала, я оплатила. И вот сижу, жду... Третий день, однако. Молчит, паршивка! Опять писать придется. Простите,девочки, что ругаюсь, что-то я с ней вся на нервах!

ну так отозвать ведь деньги можно через PalPay назад, если что. От процесса нужно получать удовольствие, а не нервничать.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Вообще-то наоборот, для иностранцев у неё цены ниже, т.к. товары она высылает сама из своего дома. По крайней мере, список в файле у неё был только для иностранцев и цены там были ниже, чем на сайте. А на тайском сайте у неё цены выше, т.к. ей еще надо было товары переслать из Кореи брату в Тай.

Тогда ждем ее сайт.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
margaret77,
Ваш заказ поделён на 2 части - 1 часть идёт из Кореи, 2-ая из Таиланда.
Но некоторые продукты закончились. (И она приводит список закончившихся продуктов.)
Предлагает два варианта:
1) вы меняете свой заказ (видимо, на эту сумму)
2) или она вам возвращает деньги

И еще она добавляет, что в будущем будет продавать только те продукты, которые есть в стоке, чтобы обслуживание было быстрее.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девченки,мне она выслала прайс,смотрю там есть такие позиции которых нет на сайте,а как заказывать тогда? и какая все таки доставка до 100гр?
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
она бы нам треки раздала, а потом уже занималась своими делами:popcorm1: