extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Всех с наступившим Новым Годом!!! )))

Я новичок в Cashback только осваиваю.
У меня уже накопилось порядка 80 у.е. кэшбеков, которые в ожидании по выплате до 02.14 года. Способ получения указала свой имейл (логин) PayPal. К PayPal привязаны карты, которыми я оплачивала покупки в магазинах США.
Вопрос:
Каков сам механизм начисления кешбека?
Если я опалчивала на терр. США картой Visa Qiwi Wallet (иногда указывала адрес посредника в биллинге, иногда Московский - смотря где как просили). В PayPal стоит Билинг Русский (Москва). Не помешает ли это зачислить через PayPal мои амеркиканские покупки?
И куда корекретно поступят деньги? - на те самые карты Visa Qiwi Wallet, которыми я опалчивала покупки?

Заранее спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mimimi18, на письма на английском то ответа не дождалась. вряд ли на русском что-то получим
 

shynt

Новичок
Шопоголик
01.07.2014
6
0
0
минск
Кто на палку выводил ? я жду уже 4 недели. На письма не отвечают.
Поделитесь
 

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
Экстрабакс не возвращает % с Iherb ? только при регистрации - я так поняла, правильно..?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Легко.



Заходите в Мой заработок и далее закладка "добавлено мной".


попробуйте подбавлять все свои покупки, особенно те от которых остались письма на почте о подтверждении покупки
 
  • Like
Реакции: lamila и sweet melody

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
за половину покупок на разных сайтах автоматом кэш не начисляет. надоело вручную заносить спустя неделю-две после доставки на склад посредника. реферала не дали, хотя по приглашению человек регистрировался. надоело, честное слово. и на письма не отвечают
 
  • Like
Реакции: sorcha

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
С декабря с МХ куча неподтвержденных заказов, причем они как-то избирательно подходят, какие-то оплачивают, а какие-то висят в пендинге, на письма если и отвечают то одно - ждите... все вручную ввожу... А на ебейтс нормально с этим или тоже так?

Аналогично с МХ... За один заказ вообще на одну вещь начислили, а на другую нет....:ai: И неподтвержденные тоже висят...
Так вот, подскажите, пожалуйста, если на ползаказа начислено, то как тогда его доначислить? Ведь номер заказа уже есть, только сумма другая... что-то не соображу... Повторно не регистрируется по такому же номеру.
И если еще неподтвержденные висят, то сколько могут висеть? Или что-то можно (или нужно) сделать...

Так интересно, они начислили кэш-бэк на вещи размера М, а вместе покупала сестре размер S, так на эти вещи не начислили... это совпадение такое?
 
Последнее редактирование:

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Девочки, у меня пэй пал привязан к русскому емайлу, а в магазинах я зарегина с ящика на gmail.com. Картой расплачиваюсь одной и той же. Возвраты будут?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
этот сайт начинает бесить. на письма не отвечают в принципе.
сегодня отменили начисленный кэш за покупку на vitacost, хотя заказ не отменен, уже давно получен посредником и отправлен мне. ну нет слов
у меня то же самое.:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Добрый день. Подала две заявки от 05.08 и от 08.08, обе до сих пор в обработке ((. Кому-то в этот период перечисляли кешбек на карту ?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
и срочно выводить деньги пока не обнулили похоже надо

Да, у меня там в принципе мелочевка и срок вывода только июль, так что все равно ждать. Но все таки некрасиво они себя ведут, это же свинство, сначала начислить, а потом обнулить :aq:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nolta

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
[TRACK][/TRACK]
Подскажите! Что нужно вводить при ручном добавлении покупки в последнем окошке в качестве подтверждения покупки от магазина?

я вводила инвойс, который мне высылали на мыло. можете из истории заказа на сайте скопировать

Borneo добавил 23.04.2013 в 22:01
Первый раз воспользовалась этим сайтом. Кэш начислили и стоит дата 07/07/2013. То есть раньше этой даты они мне на палку не перечислят? Или можно попросить?


а ФАК почитать не судьба видимо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zed

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
сегодня первый раз вывела деньги на пай пал. Объясните пожалуйста, где теперь посмотреть упали ли они на счет?