Доставка RU ondademar.com - купальники женские, мужские, детские

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
Девочки, кто брал подскажите , как у них с размером?
Совпадает сайз чарт?
Нигде отзывов не нашла...
 

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
А я вообще сделала заказ 22.01, ни ответа , ни привета... Отправила на адрес шопфанса. . Трекинг не дали.. Просто номер ордера пришел и все .Отправила по сша FedEx ground .
Это нормально? Начала беспокоиться, где посылка , вы ее выслали? В ответ тишина...
Они трекинг дают? Или у меня просто заблокировали деньги и товар не высылают?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
love apple, а сейчас вот в распродажу слюни до пола ...:ag:
Как я вам завидую, что у вас подруга в Штатах - экономия на доставке.
Хотела сделать заказ, вот только доставка в Россию до Москвы в районе 99$ - FEDEX INTERNATIONAL ECONOMY :ai: :ai: :ak:
 
  • Like
Реакции: Igrunka

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
KATO 16,
Акси, я доставку делала в Штаты на адрес подруги, но они очень быстро отвечают на вопросы, поэтому можно озадачить их и узнать, у меня английский not very good, поэтому я пас :ag:

Окса72 добавил 18.09.2012 в 12:41
Они все с пушапом, я не очень люблю

я сама пушап не люблю, так как нет в нем необходимости, поэтому брала купальник с лифом- бандо, кому нужно вкладыши прилагаются:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акси

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Патифон

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
love apple, указывала биллинг российский, а шиппинг штаты .... Подруга предварительно писала им письмо и спрашивала, принимают ли международные карты, все ок!
С размерностью, думаю размер в размер... На свои параметры 86-62-92 брала s (это мой обычный размер) и прям как влитой сел...
По кавер ап не подскажу, брала только купальники и сандали (тоже размер в размер), а сейчас вот в распродажу слюни до пола ...:ag:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
В разгар летнего сезона и в преддверии Распродаж возьмите на заметку себе магазин купальников и пляжной одежды отменного качества:

http://ondademar.com/

Принимают к оплате российские карты.
 
Последнее редактирование модератором:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
я доставку делала в Штаты на адрес подруги

Подскажите, а биллинг инфо- указали реальные реквизиты карты российские. а доставку США и прошла оплата? Или указать и билиннг и шиппинг адреса-американские?

И по размеру подскажите, кто знает- не маломерки ли? Особенно кавер-ап интересует. Мка на какие параметры соответствует?

Спасибо.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
первый купальник этой марки купила пару лет назад и теперь нос ворочу почти от всех купальников (и дело не в моделях, а в качестве самого материала)
Сегодня ко мне приехали еще 3,5 (3 купальника и одно бра для другого купальника). На свои параметры брала все в размере XS (в размере S абсолютно точно мне велики и плавки и топ, так как купальники на попастых и грудастых:ag:). По размеру все подошло (можно было бы даже чуть поменьше), все отлично сшито, прекрасные материалы и фурнитура.
Расплачивалась картой РФ, отправляла на адрес мейлфорвардера. Фото выложу позже
 
  • Like
Реакции: SASHI

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Да, заказывала, рассчитывалсь картой СБ, отправляла на домашний адрес подруги... Качество купальника отличное, ткань плотненькая, эластичная, упакован был в фирменный мешочек-конверт. Этим летом уже опробывала, не разочаровал, теперь жду скидок и возьму еще парочку ))))
Here
Сколько стоит доставка и принимают пейпал, не подскажете? Я тоже очень люблю эту марку, правда в раньше в Москве ее покупала за сумашедшие деньги.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
У меня такой купальник, он обалденный!!! Обязательно выложу хваст, рекомендую!!!

Igrunka добавил 25.01.2013 в 15:56
http://ondademar.com/catalog/product/copacabana-7/ вот мой купальник, а вот такое платье хочу!!! http://ondademar.com/catalog/product/goa-5/


А вы купальник с оф. сайта заказывали? Если да, то напрямую или через посредника?:)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки прошу совета. Заказ был сделан еще 22.01 из трех вещей. На следующий день тра-та-та двух вещей нет, что будем делать? Тут же пишу, чем заменить. На следующий день тра-та-та опять одной вещи нет, что будем делать? Тут же пишу высылайте без нее. Это было 27.01. На дворе 01.02 и в ответ тишина. Уже и письмо им написала, все равно тишина. Я могу, конечно, подождать. Ну сколько? Сроки хранения посылки у моего МФ подходят к концу.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
KATO 16, Да, заказывала, рассчитывалсь картой СБ, отправляла на домашний адрес подруги... Качество купальника отличное, ткань плотненькая, эластичная, упакован был в фирменный мешочек-конверт. Этим летом уже опробывала, не разочаровал, теперь жду скидок и возьму еще парочку ))))
 
  • Like
Реакции: KATO 16

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
iMe, я сделала заказ в этом магазине 29.11 взяла купальник , платье и сумку. До сих пор тишина, они долго заказы собирают?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
KATO 16, Да, заказывала, рассчитывалсь картой СБ, отправляла на домашний адрес подруги... Качество купальника отличное, ткань плотненькая, эластичная, упакован был в фирменный мешочек-конверт. Этим летом уже опробывала, не разочаровал, теперь жду скидок и возьму еще парочку ))))

А сколько стоит доставка и кем осуществляется: ЕМС или обычная почта? Либо UPS?
:)

KATO 16 добавил 18.09.2012 в 07:11
Они все с пушапом, я не очень люблю

Там не все купальники с пуш-апом. Есть разные модели верха :)

KATO 16 добавил 18.09.2012 в 07:14
Сколько стоит доставка и принимают пейпал, не подскажете? Я тоже очень люблю эту марку, правда в раньше в Москве ее покупала за сумашедшие деньги.

На сколько я знаю и сталкивалась лично, почти на всех сайтах к оплате либо Виза, либо МастерКард.
(везде, где заказываю я :yes: :ad:).
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, я сделала заказ в этом магазине 29.11 взяла купальник , платье и сумку. До сих пор тишина, они долго заказы собирают?

Вам уже не актуально (уже, наверное, получили))), но я все равно отвечу: посмотрела историю: у меня тоже долго собирали: заказала 13-ого, отгрузили 20-ого
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Оксана, добрый день :)
А вы делали уже заказ с этого сайта?
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки, сегодня позвонила к ним в Америку. Сказали, что они ничего не могут сказать насчет заказа. Обращайтесь только к менеджеру, которого сегодня нет и когда он будет никто не знает. Сказали можете написать ей на почту. Вот почта diana.zapata@ondademar.com. Вот таки дела. Какой то мутный магазин. Желаю всем хотя бы получить заказы из этого магазина.