Поиск посредника (разные магазины)

ginfonic

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
11
0
0
Москва
Любопытная ситуация.
Вдруг понадобился посредник на Тайване. А нет такого, как ни странно, или очень скрывается, найти не могу.
Может, все-таки кто-нибудь знает?
Буду очень признателен
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Доброго времени суток! Ищу посредника в Англии! Заказы на 500-700 фунтов в месяц , % посредника не более 8! Скидка на доставку ЕМС, откликнитесь, знаю что Вы есть такие:dersive:
 

salary

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
0
1
Краснодар
Ищу посредников по всему миру (жевательная резинка)

Здравствуйте.
Интересуют люди (посредники) из разных стран мира. Интересует покупка жевательной резинки (мелк. опт) постоянные покупки. Главное, наличие вкусной, яркой жевательной резинки которая не поставляется в Россию.

Особенно интересуют страны: Турция, Египет, Иран, Пакистан, Корея, Япония, Испания, Португалия, Словакия, Чехия, Бразилия, Мексика.

Любые экзотические страны Африки, Америки, Азии приветствуются!!!

Перечисление средств через PayPal
Можно писать в ЛС или на wrappan@gmail.com

С уважением Алексей.
:friends:
 

rkate11

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
7
0
0
All around
Ищу посредника в Китае. Выкупаю самостоятельно. От посредника: консолидация, проверка качества, отправка. Важны следующие момент: способы оплаты paypal и/или webmoney, % без скрытых комиссий, вменяемый курс, возможность формирования как крупных так и небольших посылок (до 2 кг, градация по 0,100 кг - China Post Air). С предложениями милости прошу на e-mail 781108a@mail.ru
 

BOV

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
3
0
0
Челябинск
АНГЛИЯ И ФРАНЦИЯ

Поделитесь надежными посредниками в Англии и Франции! Заказы с NEXT на 500-700 фунтов в месяц , % посредника не более 8! Очень нужно покупать с сайта La Redoutе ребенка одеваю с этого сайта) Отправка в РОССИЮ ОЧЕНЬ жду информацию на почту brunetka7030@yandex.ru
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Оле4ик добавил 18.12.2013 в 18:55
Привет всем! Может кто-нибудь посоветует проверенного посредника в Финляндии?

присоединяюсь

Оле4ик добавил 18.12.2013 в 18:57

присоединяюсь:)

Оле4ик добавил 18.12.2013 в 19:09
кто знает http://www.tausendkind.de/ нужен посредник с этого сайта?
 
Последнее редактирование модератором:

ju_kra

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
1
0
0
Омск
всем доброго времени суток. буду одной из многих, но всё же не могу не спросить.
я только планирую начать пользоваться услугами посредников по доставке товаров из США. сейчас выбираю посредника, но всё никак не могу остановиться на одном. перелопатила гору инфы и отзывов про разные сайты и окончательно запуталась.

подскажите пожалуйста, к кому лучше всего "причалить":
- планируется, что заказывать буду не часто, например, раз в два месяца.
- нужна возможность консолидации товаров из разных магазинов.
- минимальные затраты на работу магазина, чтобы не было больших переплат сверх стоимости самой покупки
- хорошая оперативная техподдержка
- проверенное качество услуг

буду ждать ваших советов, опытные формучане. они ох-как нужны!
всем заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
Ищу посредника для покупки с таобао, требования: проверка товара на брак, возможность сделать фотоотчет. Буду заказывать шампуни, крема, одежду, мебель. Нужно чтобы работал с карго. :)
schische4ka@yandex.ru
 

_Monika_

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
0
0
Киев
Уважаемые форумчане,
Ищу посредника для длительного сотрудничества.

Функционал:
1) Поиск новых и б\у брендовых вещей по моим задачам (Европа, Америка)
2) Организация доставки на Украину

Кол-во в месяц - около 100 единиц.

Оплата за каждую найденную и привезенную вещь.

Предложения в личку.
 

Shpilka22

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
38
1 869
0
Минск, РБ
Всем доброго!!!

Ищу для сотрудничества посредника (Китай). Покупки для себя и на продажу (регулярные)
Поставки в Беларусь, иногда Украина

Важны проверка товара, ответственность, адекватность курса и процента.

Буду рада Вашим предложениям!! shpi@inbox.ru
 

Ипполита

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
3
0
0
Солнечный
Ищу посредника для длительного сотрудничества для закупок арабских духов в ОАЭ и других арабских странах на продажу в РФ. Пишите на адрес adehl@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Skoromovka

Новичок
Шопоголик
10.05.2014
3
0
0
Україна
Ищу посредника в Китае

Ищу посредника в Китае. Доставка в Украину.Возможно выкуп, консолидация, проверка качества, отправка, % без скрытых комиссий, вменяемый курс. Писать в ЛС или Skoromovk@gmail.com.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Ищу посредников в США, физ лицо в безналоговом штате, скидки на доставку. И посредника в Англии, с возможностью отправки посылок автотранспортом в Россию! Жду предложений в личку! :ax:
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Ищу посредника с таобао, 1688.com в Украину для мелкооптовых закупок (около 100 кг в месяц на сумму 1-2 тыс $) однотипного товара. Главное требование в посреднику - гарантия отсутствия проблем с товаром на таможне, гарантия не начисления таможенных пошлин. Сроки и срочность не важна, можно морем.