Поиск посредника (разные магазины)

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Зачем вам посредник? Покупайте в тех магазинах, которые шлют напрямую в Россию.
Вам нужна недорогая детская одежда хорошего качества. Обратите внимание, например, на этот магазин http://www.jcpenney.com/jcp/x2.aspx?DeptID=70675&CatID=70675&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D6B&cmAMS_V=X2H1.
Есть еще очень много магазинов, шлющих напрямую. И не нужны никакие посредники :)
 

pirelli

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
24
3
0
Moscow
Ищу посредника в Европе

Нужен срочно посредник,чтобы купить вещь из оффлайн магазина,предварительно уточнив наличие.Так же ищу курьера.
 

irina840

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
18
0
0
Москва
Поставщик

Ищу поставщиков и продавцов одежды "LOVE COUTURE" by Lourdes. (украинский бренд). Не обязательно из Китая. Рассмотрю все предложения. Меня интересует, как оригинальная одежда, так и качественная подделка.
Все предложения и прайсы на misha21_10@mail.ru.
 
Последнее редактирование:

webuser

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
4
1
0
Moscow
ищу посредника в США для пересылки парфюмерии пары флаконов.
а то мой shopfans отказывается, даже в общей посылке.
И вообще, ищу куда бы перейти с Shopfans.
 

Samuil

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
30
2
0
Сибирь
Ищу поставщика одежды "LOVE COUTURE" by Lourdes. (украинский бренд).
Все предложения и прайсы на shop42@bk.ru :ax:
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Как заказать из Европы, брендовый парфюм? Кто подскажет?

Уже очень давно хочу заказать настоящую туалетную воду или духи из Британии и Франции! Как это сделать?
 

tani84

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
22
1
0
пермь
здравствуйте!интересуют аккаунты на хм,са,фэмили...с отправкой в финку,интересует посредник в германии,желательно работающшие с ндс,пишите в личку
 

Erekkali

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
6
0
0
Москва
Нужен посредник-поставщик Брендовой обуви(Nike,Adidas,Puma,New Balance и т.д.)

Здравствуйте!сразу опишу полностью суть моей темы.
Я ищу поставщиков различной брендовой обуви.Нужны копии отличного качества 1:1 оригинал! Многие кто пользуются контактом наверное заметили как много различных групп по продаже спортивной обуви и других брендов.Тоже хочу открыть группу и продавать такие товары.Высылать как правило почтой EMS сразу на адрес заказчика.Так сейчас все делают.Самостоятельно нашел много контактов на Алибабе,Алиэкспресс и других похожих сайтах.Но остаются сомнения так как цены у всех различны.Много читал что некоторые из поставщиков действительно поставщики а некоторые просто перекупщики.я ищу действительно поставщиков,которые смогу гарантировать качество обуви. Если такие есть буду рад знакомству и буду надеяться на долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девочки.очень нужен посредник в Австралии, не могу найти(((( Если у кого есть, поделитесь,пожалуйста, буду премного благодарна!
 

Таниточка

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
89
9
0
РФ
Ребята,ищу ужасно надёжного посредника с адресом в Финляндии,чтобы я могла на финский адрес отправлять посылки из США ,с последующей доставкой их в Санкт-Петербург и Москву
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Воспользуюсь услугами посредника в одной из этих стран:
Europe
Austria
Belgium
Denmark
Finland
France
Germany
Greece
Ireland
Italy
Netherlands
Norway
Portugal
Spain
Sweden
Switzerland
Turkey
U.K.

Там будут детские вещи из США. Надо будет переправить в Москву. Пишите в личку.
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Наверное, самый 100% вариант поехать туда и купить. )) А так народ заказывает на "клубничке". Вроде, не жаловались... Хотя, это всего лишь Гонконг.
 

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Нужен посредник в Европе для заказа техники с курьером, который будет в Москве 10-14 июня.
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Ищу посредника на Украине, для получения товара и дальнейшей отправки мне в Россию, за вознаграждение, спасибо всем кто откликнется!)
 

mamamia2

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
2
0
0
Краснодар
Ищу посредника в Новой Зеландии,откликнитесь,пожалуйста,кто заказывал товары из новозеландских интернет-магазинов;)
 

mamamia2

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
2
0
0
Краснодар
Девочки,пожалуйста,откликнитесь,сбросьте в личку координаты посредников в Новой Зеландии или в Австралии!!
 

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Ищу посредника, хочу купить МЕБЕЛЬ!

Здравствуйте!

Очень интересует возможность покупки мебели и аксессуаров для дома в интернет-магазинах.
Нужен человек, который сможет в этом помочь, вплоть до доставки домой в Санкт-Петербург.
Хотелось бы точный расчет сколько это будет стоить, включая услуги посредника, доставку и пр.

Магазины следующие:
http://www.made.com/
http://www.maisonsdumonde.com/
еще поищу.

Спасибо!