Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Этим купоном можно будет воспользоваться только 26????

Natacha добавил 14.11.2012 в 14:09
Вот введите вручную адрес.У меня тоже через Оперу открывается,но пароль не вводится.Но в Хроме все отлично.

Natacha добавил 14.11.2012 в 14:13
Вот как выглядит
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Еле пристрелила... Похоже они там купоны от продавца пытаются раздавать. купоны от сайта видимо 11-13 будут.
Наткнулась там на интересную штуку, подсказки, как выиграть Гага дилсы:
http://www.aliexpress.com/activities/gaga_tips/index.html
 
  • Like
Реакции: Фель и UlianaB

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
Я правильно понимаю, что купон можно использовать только 25 марта? И появится тогда же? Вчера оплатила заказ 11$, пока купона в ЛК не вижу.

купон использовать можно будет тока 25 марта на сумму более 50 долларов, купон появится 17 февраля, если ваш заказ к тому времени не будет отменен
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Только что оплатила заказ :) Довольно прилично сэкономила. Спешу поделиться:

Вот у этого продавца начала действовать скидка 2 бакса от 2.01 + скидка на некоторые товары по распродаже + скидка по купону с игры, в итоге можно приобрести товары буквально за бесценок.
Я купила кошелек-клатч за 6.65. До всех распродаж он продавался с персональной скидкой от продавца за 9.98. Потом цена поднялась до 12.99, сейчас скидка 25% + скидка по купону 2 от 2.01 + скидка по купону в игре (у меня общий заказ от всех продавцов был на 50 баксов примерно, т.е. купон 7 от 49).

У остальных продавцов из моего заказа тоже цены с учетом всех скидок получились ниже, чем в обычные дни.

Как сейчас применяется купон от Али:
1) сначала учитывается скидка 15% на товар, которую дает по распродаже сам продавец;
2) потом учитывается скидка по купону от самого продавца (если конечно такой купон есть)
3) и только на оставшуюся после вычетов сумму можно применить купон от Али, полученный в игре.

Заметка №1: у кого продавцы сняли товар с распродажи или убрали из наличия не волнуйтесь, а обновляйте постоянно страничку с товаром! У меня буквально в первый же час парочку товаров сняли, а потом добавили опять.

Заметка №2: с самого начала распродажи буквально в первые полчаса нужно покупать то, что больше всего необходимо, потому что потом товар могут снять. В течение дня все больше будут появляться скидки и персональные купоны от продавцов, даже от тех, кто крайне скуп на такие вещи.
 
  • Like
Реакции: Zed, ЯgoDk@ и UlianaB

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
МариБо, есть купоны мастеркард, если вы оплачиваете их картой.
вернее даже, это не купон, а просто скидка от мастеркард.
есть купоны для новичков на али. выше в этой теме девочки спрашивали, наша уважаемая и любимая форумчанка Pantera@ отвечала о них.
а так вообще, без акций и праздников, их больше негде взять.
 
  • Like
Реакции: Pantera@

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
ну вот)) как я сопсно и ожидала, мне продавец сегодня написал, что кеды, которые я заказала по акции, отсутствуют на складе, бла-бла-бла.. теперь деньги назад ждать..
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Не понимаю, почему у вас так

если рассуждать логически, то скорее всего это зависит от срока установленного продавцом...
хотела посмотреть тот товар, который я не оплатила, но, к сожалению он уже был удален продавцом...

Iwona добавил 29.06.2013 в 07:07
этот заказ будет отменен после: 19 дней 22 часов

а вам повезло, на столько много дней можно заморозить скидку!!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@litvic, можно и нужно, в первом посте объяснение про действие купонов на распродаже.


Напоминаю, распродажа "Всемирный день шоппинга" стартует в 11 часов утра по московскому времени и продлится до 10:59:59 утра 12 ноября. Все это время будут действовать купоны от Алиэкспресс.

Совет: будьте готовы к сбоям в оплате в вечернее время, когда будет самый большой наплыв покупателей. Лучше оплачивать с электронного кошелька, так платеж быстрее обрабатывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Ksunka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
277
462
0
Kiev
девочки , вдруг кому понравится , искала кроссы мужу ,что понравилось везде добавили ещё и доставку так не хило :( , странная какая то распродажа , но давайте , если что найдём с 50% скидкой и бесплатной доставкой ,ссылки сюда покидаем , вдруг кому что приглянется . чтоб не рыскать по али .
я уже заказала ( а зарекалась :))
1) лёгкие дышащие тряпичные ботинки мужу , на стельках лого джип за 25.25 баксов , прод уже милое письмо накатал .
2) давно смотрели на такие мужские молодёжные штанишки , взяла двое сыну по 5,5
пойду ещё обувку поищу :)

Ботики реально классные! Спасибо за ссылочку, а вот шорты из полиэстера, думаю не очень корфортно в них будет....
 
  • Like
Реакции: belyangel