Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Код не требуется - купон 5 долларов при покупке от 25 долларов всем вновь зарегистрированным
зарегились 24.07.14 первый заказ был 85$ потом более дешевые, купона на 5$ не видно до сих пор.
обидно
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вот мне интересно, если товар стоит 9,50, а доставка там потом пару баксов плюс, то сработает ли купон на таком товаре?))
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
А есть какой-нибудь другой способ удержать страницу с купонами? Она у меня отображается 0,5 секунды, а ESC не помогает. Хотя один раз у меня получилось раза так с 50-го попасть в окошко для ввода кода. И сколько купонов можно набирать (в месяц, в день и тд), если у меня , допустим 3 покупки больше 25 долл? Оплачиваю, например, каждую отдельно и в разные дни. Подскажите, пжл, кто в курсе. Заранее спасибо.
ПС: И зачем они сделали такую быстро исчезающую страницу :ai: пробовала ввести код при выписывании счета пишет, что купон истек.

Есть другой способ ввести купон:
Оформляете заказ до получения ордера! на странице где еще виден ваш адрес, нажимаете на окошко купонов и там вводите код. На фото прикрепленном указано красной стрелкой.

1 купон используется 1 раз

Купоны вы можете использовать сразу за один день или по мере необходимости. У них есть сроки использования (30-90 дней), потом они не активны. Купоны не суммируются.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Влана

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
нажмите, плиззззз а я пойду во всем этом разбираться....
Надо именно свою, реферную))
В левой части акции есть блочок. Там можно нажать Пригласить друзей. В окошке будет строчка-ссылка. Она именно ваша для вас. Вот ее надо сюда копировать и по ней имеет смысл переходить :)

NeliaK добавил 24.08.2013 в 17:34
А то я ко всем переходила уже залогиненой (((
Ну так те кто переходил могли быть не залогиненными. А от анонимов не будет +1 давать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indian Summer

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
девочки, такой вопрос. за неделю видела две закупки уже (ну в смысле СП) где нет ни орга так еще и скидка -30% в др месте -50% на все!!
это как такое вообще возможно?????