Уход за волосами (шампуни, маски, окрашивание волос)

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Решила попробовать лечение своих волос чем нибудь китайским. Набрала поисковик " лечение волос". Выдало кучу всего. Может кому пригодится.
http://s.taobao.com/search?spm=a230...shopz_20120927&ssid=s5-e&newpre=null&tab=mall
Купила бы что-нибудь. Может подскажите, чем подкрепить тонкие волосы.:ah:
 

таес

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
11
2
0
Брянск
Девочки, если можете, помогите!
Загорелась я покупкой такого чудо средства
32.750x0.jpg
вот тут продается http://veronica-lake.ru/product/hair-regrowth/ но цена конечно не маленькая. Пишут, что страна производитель Китай, значит на тао должно продаваться, но не могу найти или не знаю как правильно запрос задать. Если кто-то поможет, буду ооочеь благодарна!
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
клео1234, и да и нет. На русском инфы мало, вот что есть
• Тоник «101 HairFollicleNourishing» («Питание фолликул») имеет более высокую концентрацию тех компонентов, которые отвечают за возобновление роста волос. Этот тоник проникает очень глубоко под кожу, прямо в волосяные фолликулы, и действует очень эффективно, справляясь даже с полным облысением. Применяется при второй (средней) и третьей (поздней) стадии облысения, а также при очаговой алопеции (облысении).

По сути они все от потери волос. Этот возобновляет, т.е. пробуждает спящие луковицы. О том что он стимулирует прям быстрый рост волос, тут не сказано. Но если они стимулируют фолликулы, то по идее волосы тоже должны расти быстрее.

Спасибо. Катя просто у дочки волос на голове мало (жидкие )И мы прочитали что луковицы могут еще спать и мы хотим их разбудить . Вот хочу что нибудь подобрать для неё.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elenk@@, после мытья головы нанести средство на кожу необходимое количество на волосистую часть и массировать до полного впитывания.
 
  • Like
Реакции: kuz и Elenk@@

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Девушки, а как вы заказываете шампуни и бальзамы, если жидкости запрещены к пересылке?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А подскажите, пожалуйста, о, гуру! Какая именно хна не дает рыжего оттенка? Волосы измучены уже краской, хочу полечить, но рыжей быть не хочуууу...
 

AlexFleur

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
4
0
0
Moscow
Девочки, может кто-нибудь видел мезо сыворотки для волос на ТАО. Во всех магазинах встречаю только для кожи, нужно от выпадения и роста волос. Спасибо.
 

СветаПох

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
8
0
Н.Новгород
nasty sm
не по теме, но меня реально спасает Daeng Gi Meo Ri Vitalazing Shampoo, фиолетовая бутылка, он есть на тао, но лучше брать на джиме, сходите в соответствующую тему,почитайте отзывы.
Я реально мыла голову через день раньше, теперь и на четвертый все нормально можно ходить, волос укрепился, блестит))), кроме шампуня пользуюсь этой линии treatment и essence

Девочки, а этот шампунь на Тао помогите найти, у самой никак не получается, а c джимом я пока не дружу))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka

nushaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
14
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Девочки, мальчики помогите пожалуйста найти вот такой шампунь. Брала подружке года 3 назад, сейчас говорит лучше так и не нашла, а ссылка сгорела моя.
 

FAV-na

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
99
852
0
Ярославль
smartt,я согласна конечно) У меня волосы не выпадают но не очень густые, вот хочу попробовать увеличить густоту)) вот и думаю реально или нет)?
 

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
клео1234, с этого магазина я брала 101D Fa Bao, прочитав о его универсальности. Волосы как сыпались, так и продолжают, НО активно начали расти новые, очень надеюсь, что хоть это его заслуга)) У меня расход двух флаконов получился примерно на 6-7 недель, а везде рекомендуют курс мин. 3 месяца, но, пока свежи в памяти смешки супруга во время ежедневной процедуры его нанесения, что я "волосы обратно приклеиваю", - лучше витаминки попью, осыпающейся гриве явно чего-то в питании не хватает.
В начале темы тоники ZHangguang активно обсуждались, полистайте)
 
  • Like
Реакции: мэй

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Здравствуйте Вам! Глубоко уважаю косметические средства произведенные корейцами и китайцами, считаю что они гораздо глубже и грамотнее используют природные и синтетические компоненты чем мои соотечественники. И потому , Дорогие девушки, прошу Вашей помощи в поиске спец средств понадобившихся мне и моим волосам волею судьбы. Пытаюсь "высветлить" с минимальным ущербом для волос и моего тощего кошелька свой непростой по фактуре скальп, и "выпрямить" его же. ТО есть нужны средства по осветлению ( у меня самый "темный каштан", а мечтаю быть максимум "кофе с молоком") в бытовых условиях и кератин по типу кокошоко (или как там его). Все вышеописанные процедуры в салоне мне протарифицировали в 10 тыщ наших деревянных. Я не тяну... ПОмогите пожалуйста с моими мытарствами.
 

Ольга9999

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
1
0
0
Тольятти
Помогите пожалуйста!!! 3 года ношу нарощеные волосы, от частых съёмок обломались все свои, сейчас беременна, буду волосы снимать, но от них остались обломыши( как восстановить их? Знаю редкин хорош. Что посоветуете вы?