О диспутах и спорах на AliExpress и о системе Escrow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ну из этого можно допридумывать, что она вообще никуда не летит. Как бы нет такой страны на нашем глобусе, куда она отправлена. Вылетела в стратосфере полетать.
Ничего особенного ужасного в этом нет.

Unchik добавил 15.04.2013 в 22:32
Короче так: ВЕРОЯТНОСТЬ что посылка идет не к вам есть. Но она ВСЕГДА есть - эта посылка может идти в Россию, но в другой город например. Но говорить о том, что продавец надул - рано как минимум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

tatyanka.88

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
13
0
0
Серпухов
tatyanka.88, если срок доставки не продлевали - то правильно сделали конечно, что открыли.
Али предложит вам подождать, продавцу предложит разыскать посылку. Вся информация, которая может быть вам видна будет видна в деталях диспута.
Нет, они предложат вам подождать еще, если убедятся, что продавец свои обязательства выполнил. Если посылки уже очень долго вполне возможно и вернут деньги, они не стали бы делать такие заявления если бы совсем не собирались их выполнять.
Какой пункт вы читаете? Потеря отправления и отправление, долго находящееся в пути это разные вещи. Читайте тут http://help.aliexpress.com/claim_policies.html#ProductsinTransit
Principles, пункт 1

что-то я совсем запуталась. если переводить цитату, которую вы мне написали, то в ней значится, если я не получила товар в течении 60 дней, то у поставщика есть еще 7 дней, чтобы представить доказательства того, что выполнена успешная доставка. но успешной доставки нет ведь(((
Сории, за тупые вопросы, но я реально не могу разобраться.

и еще, всегда говорится, лучше в диспуте пытаться договориться с продом, а если он всегда оффлайн и не отвечает на сообщения, то как можно договариваться?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.