Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Я тоже недавно купила свитерок букле - не вылезаю из него. И тоже под подмышкой с одной стороны распустился. Там просто плохо ниточку закрепили. А поскольку весь свитер сшит строчками-косичками (типо как крючком косичку вяжут), то распускается он по шву легко.
А свиторок хороший - теплый и уютный.
Можно по шву где нитка распустилась, петельку поймать и набрать крючком.
Девушки, я брала такой свитер, правда с большим воротником и М ку. ношу нормально, периодически гоняю в нем на работе. Но он на мне сильно не вытягивается, может если с возьму, тогда он начнет распускаться......
 
  • Like
Реакции: Талочка

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
новенькое )))

1. Merino wool turtleneck sweaterdress #241-778, #245-579 XS
я все же считаю что это одно и то же платье.
по идее оно должно было быть 21" from waist. но мне оно было великовато - и я его постирала. вот итог )))) мне нравится )
мягкое и тонкое - просвечивает немного!!! не колется
picture.php


2. Yoga foldover pant #243-792 XS 32 inseam
очень приятные, прям не вылажу из них - покупала для дома
состав 87 хлопок - 13 лайкра
picture.php


3. Cotton modal off-the-shoulder tee #249-073 XS
не понимаю что с ней делать. она мне широковата и мешковата. и этот косой низ - как я его не увидела (((
picture.php


еще купила кофту - трансформер - и обломалась ужасно - она такая мягкая, нежная, теплая - и безумно мне велика. вот думаю тоже может постирать ))

А вы все-таки по какому коду заказывали #241-778 или #245-579? А еще меня интересует цвет и ваш рост, если не секрет, конечно :al: ;-)
заказывала там где оно серое. и оно серое как на картинке - фотик врет. мой рост 160 )

Miika платья оба классно на тебе смотрятся...глаз не оторвать..
штанишки тоже хочу заказать особенно после твоего фото
там одно платье - серое ) просто фотик как то цвет исказил
по повду штанишек - я заказывала по другому номеру - их уже нет на сайте. появились другие - но как мне кажется они только цвета поменяли и ничего более.

О, значит и на мой 158 см они будет очень даже ничего :party:
А вы его как постирали? не как шерсть, а то вдруг у меня не сядет? :)

не парилась особо - деликатная машинная стирка без отжима на 30 градусах
по поводу штанишек я тоже жутко рада ))) прям чудесные они ))) состав 87 хлопок - 13 лайкра

Ух ты :), а как оно было по росту вам изначально , и на сколько оно село :ai:
село сантиметров на 10 - оно изначально было выше колена сантиметров на 5

Как же вам все идет! Фигурка просто загляденье!
Штанишки оочень понравились. Платице шикарное. А на сколько сильно оно просвечивает ?
спасибо за комплимент )))
платье просвечивает совсем чуть чуть - между ног на просвет - не критично, я бы даже сказала наоборот ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lovely honey и Nora

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Как и обещала, выкладываю новую кожаную курточку. Сфоткала с платьями в двух вариантах. Во втором - с узким платьем - мне нравится больше. Но есть сомнения в самой куртке. Вернее, сама курточка - замечательная, но мне по стилю не очень подходит, слишком "заточена" на рокерский стиль.:)











Конкретно, в этой куртке меня настораживает обилие "прибамбасов" - погончики эти, молнии, заклепки,... я специально сфоткала их покрупней.





Так вот, меня обуревают сильные сомнения насчет того, оставлять ли эту "косуху" себе. Думаю, что может лучше продать, а себе взять что-то более классическое, типа вот этой:


:help:Девочки, посоветуйте, кто покупал такую курточку, как она в жизни? Стоит на НЕЕ эту маленькую косуху поменять? Все остальные куртки идут либо из мятой кожи, а мне она категорически не нравится, либо с воротником - стойкой, что мне также не подходит.

Талочка, а это кожа ? мне какзалось у пинка кожзам ....или я ошибаюсь ?

Стопроцентная кожа и очень, просто очень мягкая, как лайка. Я думаю даже, это козленок, не овчина. Помялась в посылке ужасно, была свернута каким-то невообразимым комком, я даже испугалась, когда развернула. Позвонила знакомой, которая много лет кожей занималась (в промышленных масштабах:)), она посоветовала погладить теплым утюгом через сухую хлопковую ткань, все разгладилось. Так что, если у кого такие же проблемы будут, гладьте смело!:ad:

Ната, мне второй вариант понравился, в растегнутом виде хорошо смотрится. Стиль сейчас такой актуальный, если ты в нем комфортно себя чувствуешь, можешь носить такой образ. Мне показалось или она в плечах маловата. По поводу второй куртки не очень положительные отзывы - качество, фасон и т.д.

Спасибо, Алл. В плечах- нет, совсем не тесно. Как будто ее по моим меркам шили, разве что рукава длинноваты. А ты где отзывы о второй куртке видела, можешь вспомнить?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lovely honey и ChernayN

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Miika, очень классные покупки, платье здоровское!

Моя почти потеряшка:

Victoria's Secret Pink®
Cheeky lace-waist hipster - XS на 89см
94% хлопок/ 6% спандекс. Кружево: нилон/спандекс
Мягкие, яркие краски, по размеру.


Victoria's Secret Pink®
Cheekiest lace-trim thong - XS на 89см
94% хлопок/ 6% спандекс. Кружево: нилон/спандекс
Хоть и thong, но удобно. Значок "собака" мягкий и приклеен.

Victoria's Secret Pink®
The duo fold zip-up hoodie - XS на 82х59
По акции за 2 за $50. 60% хлопок/ 40% полиэстер.
Не такая яркая краска, тонкая, почти прозрачная, на спине не эффект старины, а как будто стирана 100раз, не оправдала ожиданий, ей красная цена $15. Зря купила :( по размеру как раз и рукава длинные
Пока я ее ждала почтой, она в клиренсе за $21.99 выплыла. Со мной девушка заказ делала, у нее розовая кофта, очень яркая и красивая

Victoria's Secret Pink®
TOTE - тонкая, почти прозрачная плащевка, ручка через плечо. Подарок за заказ Pink

Sexy Little Things®
Satin lace-up hiphugger - S на 89см
Из Клиренса за $8.99
92% полиэстер/ 8% спандекс. Очень поравились, сели в отбяг. Сзади такой разврат :)

Booty Parlor™
Add Magic Lubricant - 150мл - легкий
Эта штука была в самом первом заказе с Вики, когда я только начала заказывать. За полтора года израсходовалась только половина. Но я решила взять про запас еще пузырек :) расходуется очень экономно и добавляет магии :) раздражения не вызывает, постельное белье не портит. вообще почти не пахнет, только если прям в пузырек нос засунуть, приятный сладковатый запах, а так не чувствуется вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: medea, Мафа и SHCHNOVO

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Анастасия Бычкова
Классно, :thumbup: у меня в прошлой посылки тоже такие труселя пришли, уже сколько стирала как новые, качество все-таки у них на отлично, до еще за такие деньги!:clapping: и сумка, только я из неё хочу себе фартук сшить :ah: просто применять по назначению не получается :)
Лубрикант тоже конфетка, он у меня вместе с шоколадом в первой посылке был, до сих пор живой :)

Талочка
А мне курточка нравится на вас! :ad: Фигура точеная, так что можно и экспериментировать! :)
Я свою короткую кожанную курточку с узкими джинсами ношу, свитерком и платком на шее, фантазийно завязанным.

:offtopic: а мне сказали, что гладить кожу нельзя, и только под пресс класть можно, у меня так заломы и остались :(
Ваша кожа после глажки такая же мягенькая?
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:offtopic: а мне сказали, что гладить кожу нельзя, и только под пресс класть можно, у меня так заломы и остались :(
Ваша кожа после глажки такая же мягенькая?

Качество кожи после глажки совершенно не изменилось. Но тут конечно, главное с температурой утюга не переусердствовать:). Я попробовала сначала на внутренних частях, добавляла по чуть-чуть, когда увидела эффект, остановилась и на этой температуре уже гладила всю куртку. И обязательно через холщовую ткань (я через детскую пеленку гладила)

Талочка, мне твоя курточка во втором варианте очень понравилась, в расстегнутом виде - класс!!! В застегнутом - нет :(, квадратный вырез горловины, как то мне не очень...
Наташ, вторая курточка у меня имеется, ей богу, я бы на твоем месте не меняла, та совершенно без прибамбасов, там даже кармашка никакого нет....
Рит, так ее можно не до конца застегивать, оставлять лацканы свободными. Я просто во всех вариантах ее сфоткала, чтобы, если кого-то она заинтересует, понятно было во всех ракурсах. :)
А как вторая куртка по качеству: швы, мягкая, жесткая...?

Маргарита7, Рит, ты какую имеешь в виду? Скинь ссылочку, пожалуйста. Остальные, что я видела с обычным воротником - из мятой кожи, мне она не нравится. Но, может, я что-то пропустила...?

а ну вот на измятость кожи я не обратила внимания, но имела в виду вот эту
http://www2.victoriassecret.com/com...F-244146&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622

Да, Ритуль, моделька эта мне очень нравится, но качество кожи я такое не люблю.:( В том-то и проблема...Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет...:)

Талочка,куртка супер!Можно ссылочку?С посылкой!

Спасибо:) Куртки на сайте, по-моему, нет уже. Я ее на клирансе брала, она там пару дней появлялась, потом исчезла:(

Да, Ритуль, она и есть. Но твоя ссылка на М-ку, а у меня S-ка. Я не учла, что она могла в других размерах остаться:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Drugaia

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Drugaia, а фартук - эт интересная тема ) а фондю шоколадное вообще вкусное? всегда было интересно)

У меня блеск и сумка - 10$, а скидка спасла от таможни, хотя доллар упал и все равно бы прокатило, но приятно)
Они всегда были по $5
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Sexy Little Things®
Satin lace-up hiphugger - S на 89см
Из Клиренса за $8.99
92% полиэстер/ 8% спандекс. Очень поравились, сели в отбяг. Сзади такой разврат
суперский "разврат" прямо очень очень суперский.
а сумка пинк мне пришла черная - тонкая, но не прозрачная - главное не мнется. я ее через плечо и на курсы - мне понравилось удобно очень. Хотя когда она пришла - я все думала куда она мне, хрень какая то.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Так вот, меня обуревают сильные сомнения насчет того, оставлять ли эту "косуху" себе. Думаю, что может лучше продать, а себе взять что-то более классическое, типа вот этой:


:help:Девочки, посоветуйте, кто покупал такую курточку, как она в жизни? Стоит на НЕЕ эту маленькую косуху поменять? Все остальные куртки идут либо из мятой кожи, а мне она категорически не нравится, либо с воротником - стойкой, что мне также не подходит.
Талочка, курточка симпатично смотрится с серым платьем. Если сомневаешься, то продай ее. А вторую куртку не бери - не нужна она тебе - простая совсем, лучше подождать когда еще куртяшки появятся или в другом инет-магазине купить. До весны еще время есть.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kiss-a, Скажите пожалуйста,а платья вы какой размер брали ?
спс:ah:верх с низ хс
вот так видно платье?
или так вот


Kiss-a, платье супер. Я тоже глаз на него положила, но останавливает длина 18", хотя и на модели, и на Вас кажется, что там все 21 :)
Какой у Вас рост?

Рост у меня 162 всего:)
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 304
  • платье.jpg
    платье.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование модератором:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рит, так ее можно не до конца застегивать, оставлять лацканы свободными. Я просто во всех вариантах ее сфоткала, чтобы, если кого-то она заинтересует, понятно было во всех ракурсах. :)

А как вторая куртка по качеству: швы, мягкая, жесткая...?

Не, я поняла, что по всякому можно, с лацканами - хорошо, а до конца - :(

Швы у второй куртени ничего, но она не такая мягкая как куртка с ромбиками и вообще очень :( простенькая, у меня красная, вот только из-за цвета я её и держу, а была бы черная - вообще нудняк...
Нат, продай эту если уж совсем не нравится и посмотри там похожего покроя (не со стойкой )ещё коричневая курточка была, не в Пинке а просто ВС, может та тебя больше устроит.

а ну вот на измятость кожи я не обратила внимания, но имела в виду вот эту
http://www2.victoriassecret.com/com...F-244146&page=1&cgname=OSCLOOUTLTH&rfnbr=6622

Спасибо:) Куртки на сайте, по-моему, нет уже. Я ее на клирансе брала, она там пару дней появлялась, потом исчезла:(

Нат, а это разве не она?

http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-244786&size=M&rfnbr=3742
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ёлка+

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девчонки с украины!:Mauridia_25:
продаю сапожки Колин Стюорт (не подошел размер)
вот такие,цвет шоколад. на размер 40. если кого заинтересуют,пишите в личку:br:


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.