Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Всем любительницам Виктории привет!!!! я здесь новенькая,хотя опыт заказов уже имеется! Хочу рассказать!
Ну во-первых мои размеры:) ОГ 91, ОПГ 73, ОТ 65, ОБ 93. заказала вот такой костюмчик, никак не могла найти велюровый в Мск:)

цвет красный. Верх S,низ ХS, отлично сел!
Купальник .
И верх, и низ S,тоже без претензий. Качество хорошее,ткань как бы двойная, просвечивать не должно:ah:
Босоножки
И если качеством одежды я довольна, босоножки "пахнут" Китаем,брала 7,5, на мой 37-ой в принципе неплохо.
Сегодня вот снова заказала немного:) Льняные брюки, труселей, маек... Скажите,доктор, это лечится?:)))) Всем удачных покупок!
да, у костюмчика брюки очень широкие, прямо как на картинке. длинноваты они мне, конечно, с моим ростом 164, буду подшивать.. жалко, уже не такой клеш будет:(

Про босоножки поподробнее расскажите, плиз :cool: Давно на них поглядываю :cool: Удобные? Каблук не слишком высокий? Пальцы вперед не проваливаются?
Рассказываю как есть:) в жизни немного смотрятся.. эээ.. как бы сказать. более дешево. ну во-первых, как я уже говорила, "пахнут" Китаем!:))) Каблук не просто высокий, он очень высокий, я пока по дому ходила, не знаю, смогу ли выйти в люди в них. Я ношу 37, брала 7,5, и вы знаете, у меня нога достаточно узкая, и то пальцы не очень-то до конца пролезают!!!! Так что не вываливаются они точно! И моментик такой, еще про качество, через 5 минут носки оторвалась петелька, за которую ремень цепляется, так что муж по приходу с работы сел шить:)))))

фото, к сожалению, нет, а ссылку пожалуйста http://www2.victoriassecret.com/com...U-207017&page=1&cgname=OSCLOSPTVLR&rfnbr=4627
качеством я довольна, все швы ровненькие, материал приятный.
 
Последнее редактирование модератором:

Юляшка

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
21
0
0
Хочу поделиться впечатлениями от первого заказа. Спасибо девочкам Юльчик и Pontera, за помощь я -новичок, пришло мне сообщение на почту, что у меня проблемы с картой. Составила письмо об отказе заказа, отправила, а через два дня ко мне пришла моя посылочка - во как бывает. Шла всего 4 дня. Заказала сабо Guess для себя и подруги. Фотки позже выложу. Сейчас жду свой 2-й заказ.
У меня еще один вопросик кто знает подскажите UGGI закончились временно? Так хотела их заказать и опоздала!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
katerpiller66 и Светик

Покупочки замечательные! Поздравляю!
Светик выложите пожалуйста недостающие фото, или отпраьте мне их, я выложу их как следует.

Biba_wow :br: приветствуем вас!
По возможности не теряйтесь, ждем Ваших новых впечатлений о покупках!
Туфли и вправду у них большинство из Китая, нюх вас не подвел, иначе они бы столько не стоили :)

Юляшка
Поздравляю с первым и столь быстрым заказом! Ждем фото :)
Не переживайте UGGI появятся еще.
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Мои обновочки:)

Еще пришли 3 маечки такие
V235786.jpg

И чудное платьишко для подруги, это она на мне его углядела и тоже захотела.
V264532_G74.jpg


Всё как всегда очень классное! Лифчики сели идеально! Трусики цветастые к лифчику - обалденные!!!! как и сам лифчик!!!

У меня ОГ 96, ОПГ 76. Себе это платье еще в прошлом году заказывала, тогда еще точного своего размера не знала, взяла М. Возможно С село бы плотнее, но вот в треугольнички бы моя грудь могла бы не влезть.

CherryPie,
а можно ссылку на цветочный лифчик,это Angels by VS?нигде такой цвет не найду..

А я теперь этот цвет тоже уже не найду, по крайней мере своего размера. Да, это Angels by VS. Выбирала из Clearence, может конечно остался еще такой цветочный, но других размерчиков.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

женя

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
6
0
0
Спасибо!

:br:Милые девочки! Сегодя получила свой первый заказ. Все очень понравилось, все подошло. Спасибо огромное всем за помощь, особенно Tory!
(У меня ОГ-100, ПГ-81, ОТ-82, ОБ-99. Взяла: бюстики 38С, купальники 38С и L. Идеально.)
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Девочки наконец то!Свершилось чудо и я получила свою посылку...сейчас фотик заряжу,и все фотки выложу,а пока одна с мобильного...значит шорты PINK,на сайте темного цвета в жизни голубые,но мне так больше нравится,размер XS,думала малы будут,оказались как раз...шлепки для пляжа со стразами(они пришиты леской к ним,так что не отвалятся)слега великоваты у меня 37,заказала M,и еще купальник..все уже знакомый по фотам )))Спасибо Oliette:)заказала XS и верх и низ...тоже идеально(вечером выложу фото полностью)А так я в диком в восторге ...все подошло по размерам и фасону...у меня еще один купальник и шлепки тоже все выложу скоро...Спасибо всем за помощь:thank_you:

вот еще тапули) Pink очень нравятся,хочу еще такие и розовые,они легкие и мягкие) шорты,пляжные из мягкой плащевки...сбоку сеточка..очень удобные
зы:вот еще этот купальник купила,он дешевый,яркий,мне очень нравится,единственное лямочки синтетика,думаю будет не приятно для кожи,когда загораешь...
 

Вложения

  • Изменение размера Изменение размера Реэкспонирование Фото015.jpg
    Изменение размера Изменение размера Реэкспонирование Фото015.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 323
  • 91b850330511.jpg
    91b850330511.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 179
  • 9f1d8627703e.jpg
    9f1d8627703e.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 73
  • 0f4f4edf5661.jpg
    0f4f4edf5661.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 132
  • куп.JPG
    куп.JPG
    81,3 КБ · Просмотры: 484
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Всем привет! Недавно курьерчик принес мою вторую посылочку:) отчитываюсь! Опять извиняюсь за качество фото! все фоткала на телефон:)

Заказала в основном одну обувь...

1. Вот эти вот чешки,взяла 8 размер,подошли идеально! спасибо девушке,которая подсказала что они маломерки и брать нужно именно этот размер!!
мой размер 37.5 в см 24.3 - 37.5 размер российский размер у меня:)
заказала я 8 размер! у них на подошве написано 38/8 они маломерки,т.е если 37/7, 39 размер 9 и тд
они очень удобные!!



2. Босоножки! такие они обалденные! размер 7.5 на мой 37.5 очень хорошо подошли!!! я очень очень рада!!!





3. вот этот маленький топик еще,белого цвета,размер XS его либо под пиджак какой нибудь одевать,или на пляж! он очень маленький :)



4. купальник GUESS! размер XS,очень красивый,качественный! бюстгалтер на подкладочках,за счет них грудь визуально кажется больше :) для маленькой груди идеально! и на средней будет хорошо смотреться!:thumbup:



5. обложка для паспорта розовенькая:thumbup:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Девочки, да на вас вообще всё супер -- такие фигурки! :as:

А я тормоз -- :)оказывается, я нечаянно заказала не одну рубашку-боди, а две :help:, а если они мне не подойдут??:ah:эх. . . . ну мне после шоппинга в Милане уже ничего не страшно!:)
Статус заказа shipped -- жду-жду-жду!!!:yes:
 

Blin4ik

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
22
2
0
г.Москва
Обязательно!! Причем это будет завтра!!! Сегодня утром получила уведомление с почты, что мой первый заказик пришел!!!!! :bi: :bi: :bi: Так что после работы получу свою первую посылочку!! Правда в первый раз мы с девчонками только по купальничку заказали... чтобы проверить как система работает )))))))

Наконец-то и я могу похвастаться моим первым купальничком!!!! (Спасибо этому форуму за помощь :br:)

Размер S и верх и низ.
 

Вложения

  • V272441.jpg
    V272441.jpg
    54 КБ · Просмотры: 125
  • 225.JPG
    225.JPG
    65,5 КБ · Просмотры: 407
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Я постараюсь выложить завтра фотку своего купальничка, всё никак руки до фотоаппарата не дойдут. Хотелось бы поблагодарить всех девчонок за помощь!!! Вы просто молодцы, что бы мы без Вас делали!!! :ax:

Хвалюсь, хвалюсь! Строго не судите :ah: в купальничке нет вставочек, он просто тряпочкой. Ткань двойная, очень приятная к телу! Я в восторге:thumbup:
 

Вложения

  • Изображение 355.jpg
    Изображение 355.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 401
  • V262870.jpg
    V262870.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, какие же вы молодцы, что фотки выкладываете - всем стразу становится ясно - стоит брать вещь или нет! Спасибо всем за это!!!

У всех отличные фигурки!!!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ура, наконец забрали посылку с таможни! Много хлопот, нервотрепки но первой своей посылкой я довольна. Заряжу фотоаппарат и выложу фото.

Заказала босоножки- спасибо девченкам размер как раз подошел.
Вы делаете большое дело, тем что делитесь опытом!!!!!!!!! Спасибо!
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки! Получила свою посылочку!!! Попозже выложу фотки. Все понравилось))):yes:
Значит так ) Покупала через посредника, поэтому вещичек много:
1) шлепки
Очень понравились. Размер 7. Будут одни из любимых.
Шлепки хорошо сделаны. Правда они не очень легкие. Идут размер в размер. У меня 23,5 см. Взяла 7. Хорошо. Можно было и 7,5. Кто как любит. Тебе, наверное, надо брать 12. Может будет чуть великовато, но мне кажется хуже, если пятка свисает. Я ориентируюсь по это табличке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18. Смотрю на см.

2) Слитный купальник. Секси. Понравился, буду купаться вечером в нем. Размер XS.

3) Штанишки для йоги. Очень понравились. И майка для йоги. Тоже хорошая. Майки брала по акции: в комплекте 3 штуки (у меня ч,б,роз) и мешочек))) Майки не прозрачные, хлопковые. Обычные, но удобные. На каждый день самое то.

4) Костюмчик Terry. Ждала его с ужасом, так как его обругали))) Мне понравился. Наверное я не очень требовательная)))

Костюмчик нормальный:yes:
http://www2.victoriassecret.com/com...U-220109&page=1&cgname=OSBRPINTZZZ&rfnbr=4755
http://www2.victoriassecret.com/com...U-210086&page=1&cgname=OSCLOSPTYGA&rfnbr=4628
http://www2.victoriassecret.com/com...U-228068&page=1&cgname=OSCLOTOPVIL&rfnbr=2456
http://www2.victoriassecret.com/com...U-231146&page=1&cgname=OSCLOSPTTER&rfnbr=4625
вот такой
5) Комплектик. Очень хорошо сел. Нежный и эротичный )))) Белье Intimisimi. Сначала не внушило доверия. Померила, село очень хорошо. Сразу прониклась к нему)

6) Сумочка под шлепки. Хорошая.

7) Ну и наконец))) шортики для йоги. Клевые. Все размер XS.

юльчик, какой у тебя рост? длина у штанцов для йоги 23" inseam, они на тебе такой же длинны как на картинке? Хочу рассчитать на себя их inseam.
Рост 168. Они полностью скрывают икру.

Юльчик, спасибо!
А комплектик ты цвета шоколад/слоновая кость брала? Там трусиков XS больше нет :( Как думаешь, S на попу 88-90 подойдет или спадать будет?

Ну зачем ты только его показала?! Как будто у меня мало вещей в wish list было... А тут еще на ебэе нашла кроссовки Гесс, по которым я горько плакала, когда они с ВС исчезли. Ну где взять денег, чтобы на все хватило? :)

Думаю, тебе нужно брать XS. Да, этот цвет.
 
Последнее редактирование модератором:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Всем здравствуйте вот, как и обещала фото заказа. В целом я довольна качеством костюма, очень приятный и легкий материал. Единственное я сомневалась и хотела заказать штаны S, но рискнула и заказала XS и угадала, хотя даже XS сидит не так идеально из-за покроя. Сзади идут два шва и такой покрой зрительно увеличивает бедра.
DSCN1117q.JPG V274051q.jpg DSCN1123q.JPG

Босоножки- на моей ноге 6- смотрится очень интересно и даже элегантно,хотя я боялась, что будут смотреться громоздко. Единственный минус - немного выступает клей на швах, но это если придраться
 
Последнее редактирование модератором:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Пришла посылочка, качеством всего я довольна, правда от бюста ожидала большего..
Сайт заработает, скину ссылочки..
Одно не устраивает.. почти все не подошло по размеру :(
Оставила одно платьице....

3143dd17bba9.jpg

Единственная вещь подошедшая по размеру ))
Качество понравилось, правда думала что оно другое, покороче и облегающее в низу, оказалось обычным сарафанчиком, но с вставкой для груди, хорошо поддерживающей.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Девчонки! мне приехала посылка! сейчас сфоткаю и выложу. могу сказать сразу - подошло идеально все! пока не знаю, подойдет ли худи для мамы, она замахнулась и взяла аж XL!
ну начнем! это шлепки еще из прошлого заказа, размер 7, на 37-ой как влитые!

Пардон! это еще не все!:) льняные брючки, если честно, за них переживала, что не угадала с размером. Размер S, прекрасно сели, на мой взгляд.

Футболка
Топик
и трусята
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: belenkaya и fiori

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль

Юльчик, спасибо!
А комплектик ты цвета шоколад/слоновая кость брала? Там трусиков XS больше нет :( Как думаешь, S на попу 88-90 подойдет или спадать будет?

Ну зачем ты только его показала?! Как будто у меня мало вещей в wish list было... А тут еще на ебэе нашла кроссовки Гесс, по которым я горько плакала, когда они с ВС исчезли. Ну где взять денег, чтобы на все хватило? :)



Девочки, с покупочками! Когда ж и мне наконец-то придет?
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Biba_wow
и тебя с покупочками:). Знакомый топик, красненький...у меня такой же, только голубенький, он мне безумно нравиться:bf:

Эх, сегодня еще одной посылочкой буду радоваться....я уже в предвкушении:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.