dressbarn.com магазин с огромным разделом women's 14-24

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Хочу поделиться информацией о моем самом-самом любимом магазине с широчайшим разделом plus size

dressbarn.com

c3e2713626.gif


Сайт, к сожалению, не принимает российские карты (что подтвердила служба поддержки данного сайта), зато отлично шлет на адрес мейлфорвардеров.
Почему-то раньше слышала несколько отзывов, что качество страдает, но я с этим совершенно не согласна! Отличное соотношение цена-качество, в разделе sale вообще за копейки можно прикупить отличные модельки.
Также несомненным плюсом считаю,что сайт пользуется популярностью в США, поэтому очень много развернутых отзывов на вещи. Часто 1-2 отзывов бывает вполне достаточно,чтобы понять,что за вещь, здесь на 50% вещей примерно есть отзывы:yes:
Странно,что на форуме практически не нашла ничего про этот сайт, в США оффлайн-магазины данной фирмы пользуется огромной популярностью.
По поводу размеров могу сказать, что большемерит на полразмера-размер, но это, наверное, свойственно практически всем американским маркам.
От себя могу особенно похвалить платья, а такого многообразия моделей-расцветок нигда не видела!

Смотреть далее

Примеры вещей:



И присланный службой поддержки size chart
aa20aaf69ea7.jpg
В 1962 году Рослин Яффе (Roslyn Jaffe) , мать троих детей, открыла первый магазин dressbarn в городе Стэмфорд, штат Коннектикут. В то время, когда считалось, что роль женщины быть домохозяйкой, Рослин осмелилась не только работать и руководить, но и смогла открыть новую эру в женской моде. Рослин предложила своим клиентам все самое лучшее, что было создано дизайнерами для женщин. Через года заработал еще один магазин, вскоре ее муж Эллиот присоединился и уже вместе они построили семейный бизнес, а также заработали отличную репутацию, построенную на качестве, стиле и отличном обслуживании клиентов. В настоящий момент компания имеет более чем 800 магазинов по всей стране, dressbarn стремится сохранить свои позиции на рынке, предоставляя не только собственные марки, но и все самое лучшее в современной моде по доступным ценам. Сегодня, dressbarn является частью семьи Ascena Retail Group, Inc и попрежнему нацелены на удовлетворение потребностей и желаний женщин в 21-м веке.
На сайте вы найдете следующие разделы dresses (sizes 4-24), misses (sizes 4-16), plus size (sizes 14-24), petites (sizes 2-16), jewelry, shoes, accessories, sale.
Компания предлагает огромный выбор женской одежды, особое внимание уделено платьем: платья рубашки, платья куртки, маленькое черное платье, макси платье, платье свитер, вечернее платье, платье с рюшами, кружевные платья, платья с петлей на шее, платья с баской и много других вариантов, а так же комбинезоны, брюки, джинсы, свитера, корректирующее белье, купальники, костюмы, капри, шорты, нижнее белье, купальники... Обувной раздел предлагает обувь в размере от 5,5 до 11 US. Выбор очень хороший.

Скидки
Купоны и скидки сразу видно на главной странице.
Есть многоуровневые скидки, при заказе на $100 скидка $30, при заказе на $75 скидка $20.
Таблица размеров на сайте

Оплата
К оплате принимают банковские карты American Express, Discover, MasterCard, Visa, Dressbarn Credit Cards, а так же PayPal и Dressbarn Gift Cards.
Карты российских банков не принимают.
Для заказа и оплаты нужен посредник.

Доставка
Отправляют только по США и в Пуэрто Рико.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
общаемся в чате
Следим в социальных сетях Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 77777

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Посмотрела их сайт. очень понравились некоторые модельки.
Скажите пожалуйста, а через какого посредника Вы у них покупаете? просто я еще ни разу через посредников ничего не брала, поэтому теряюсь в выборе
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, так наши карты и не принимает магазин?
 

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar