MYHABIT.com - наши удачные покупки (хвасты)

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Обожаю МХ за ассортимент, цены и быструю и бесплатную доставку:aj:
получила вот такую красоту L.A.M.B. Women's Kam Platform Slingback, Taupe, 9.5 M US на наш 39-й или 25,2 см. 60 долл.

всегда слышала только положительные и даже восторженные отзывы об этой обуви. присоединяюсь к поклонникам марки навеки:ag:
исключительно удобная колодка, каблук не чувствуется вообще. выполнены выше всяких похвал, придраться не к чему. кожа наимягчайшая, фасон очень удачный, нога в них становится более изящной, элегантной. цвет настолько универсальный, что подходит практически подо все. ремешок регулируемый, там резинка есть. платформа отделана тканью. расстраивает только тот факт, что себе такие не купила:) брала маме на день рождения. она в восторге.

пришло еще белье мужу 2(x)ist с кодом в 20 %. футболки и боксеры. ни одна посылка без них не обходится, потому как муж переживает, как бы их с производства не сняли:ag:
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Получила сегодня набор посуды MEPRA Gourmet 8-Piece Cookware Set

http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1926CN99CUKUJ&asin=B00V4G3TD4&cAsin=B00V4G3TD4&fc=1
обошелся в $ 95,50, с учетом прямой доставки получился что-то около ста долларов)
На дне есть обозначение, что исполнено из стали 18/10, в общем-то я даже не знаю на что нужно в частности обратить свое внимание, но набор как по мне, так отличный, объемы как раз самые ходовые и необходимые, лишних предметов нет, и цена, на мой взгляд, даже при таком курсе, получилась приемлемая) Хотя сверить мне особо не с чем, у нас в городе подобной посуды небольшой выбор, самые распространенные из того, что есть - TalleR и эмалированные наборы))) У меня ранее не было посуды данной марки, но надеюсь она прослужит верой и правдой долгие годы и выдержит все мои кулинарные набеги :ag:
Кстати, при выборе доставки за 15 долларов, пару последних заказов, в т.ч. и этот набор, отправляли только ups, что конечно не может не радовать)))
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Я та самая противница угг, про которых упоминалось двумя постами выше))
Уговорила меня Скарлет, хотя долго сопротивлялась, вообще не признавала угги за обувь. Но взяла на пробу 2 пары: такие же, как и у Скарлет, и черные с вязанным носком(пока пылятся на Украине).
* Итак Australia Luxe Collective Cosy X-Short Vintage, цвет Bronze
В Америке стабильно беру всю обувь 8.5 US, эти взяла 8US и не прогадала, палец не торчит и не упирается. Деть сразу забраковал, я их даже было на продажу выставила. Приезжали мерить с другого города, не подошли-маловаты. В эту предновогоднюю суматоху и обновила под морозец). Ребенок сказал - и что, мам ты в этих бахилах в магазин поедешь?))) Короче 3 дня носки и я понимаю, что реально это бахилы. Теперь хожу тока у дома, выгуливая собакина. Все таки не моя это обувь. Но соглашусь тепло и уютно. И для отчетности-брелок был)



*Пух-не пух от Save the duck. Размер S. Цвет - string. Мой рост 170, размер 44
Очень невесомый, мягкий, воздушный, на теле не ощущается. Легко собирается в пакет формата A4, который был в комплекте. Верхняя ткань мягкая и у меня вечно страх, что она легко может порваться)). Форма трапеция, стандартную фигуру мне кажется не уродует и не придает лишних кило. Многие скажут, что тока на итальянские зимы, но я при -10 в нем не замерзла, к слову передвигаюсь без авто (но я и не мерзлячка, угги моя первая меховая обувь за 10 лет). В рукавах есть тоненькая резиночка, карманы находятся чуть выше привычных и это удобно, ворот в меру свободный, сзади есть кулиска, можно ширину подкорректировать
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
обожаю уже эти туфли
Sergio Rossi Women's Cachet Platform Pump, Nude, 39 EU/9 M US

http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3DPRTH3N7FSJU&asin=B006G0A8MI&cAsin=B006G0EJSW&fc=1

ну а супруг обожает свой мезлан, по-фанатски
Mezlan Men's Winkler Driver, Navy/Brown, 12 M US

http://www.myhabit.com/#page=d&sale=AWTMEBS3YX0AD&asin=B007W4EDWS&cAsin=B007W4EHS8&fc=1

О Серджио говорить нечего и так все всё знают, а вот Мезлан очень удобная и отлично выглядит!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день, девочки:br: и мальчики, если вы читаете эту ветку:br:
пришли очередные 25 кг счастья, часть из которых была куплена на myhabit. все больше и больше люблю этот сайт за замечательный выбор, нереальные цены, исключительно расторопный сервис. посылки на склад приходят за 1-2 дня.
в основном вещи покупались для мужа ОГ 94, ОБ подзабыла:ag: рост 174.

1. Victorinox Hanover Water Repellent Repeloff Jacket, S, $35
зимой впервые брала вещи этой фирмы на рулала, осталась в непередаваемом восторге от качества, продуманности и стиля вещей. потому на дикой распродаже до 90 % охотилась за этим жакетом целенаправленно. и он полностью оправдал все ожидания. изумительный крой, по фигуре, плечи на месте, рукава нужной длины. красив и снаружи и внутри:popcorm1: он сшит как произведение искусства: наружная молния жемчужного цвета, внутри окантовка и молнии карманов, а также подклад рукавов запыленного красного цвета. все ооочень красиво:ay: воротник сзади как обычный отложной, но спереди стойка. тоже очень стильно и необычно смотрится. одинаково привлекательно носить его как в застегнутом, так и в расстегнутом виде.

2. DAVID Seeds Military Style Coat with Bib Vest, S, $23
очень добротная куртка. цвет оливковый с отблеском, красивый. она вся такая двойная: двойной воротник - оливковый и черный, двойная застежка - оливковая (замок и липучки) и как-будто снизу стеганая черная куртка еще (на замке). наполнитель полиэстер, но она явно теплая. внутри 1 карман на застежке. снаружи карманов хоть отбавляй: на липучках и на замках. на любой вкус в общем:) отстегивающийся капюшон и регулируемая талия. отличная покупка:ay:

3. General Assembly Tweed Blazer, S, $59
еще одна нереальная красота:yes: наилегчайший пиджак из шерсти и вискозы. настолько хорошо садится по фигуре, глаз не оторвать. муж померил с темными джинсами, белой футболкой и замшевыми кедами цвета нэви. отвернули рукава. и все, хоть заново влюбляйся:ag: образ для улиц Милана:ay: тоже охотилась за ним на распродаже до 90 %, слава богу, успела купить:) ткань в елочку.

4. NAU Down Slope Jacket, S, $38
не знала такую фирму, полезла читать на оф сайт и умилилась:) и шьют они из переработанных материалов, и на часть вырученных средств что-то дотируют, и технологии изготовления у них супер современные (водонепроницаемые, водоотталкивающие, дышащие ткани и т.д.), и пух какой-то нереальный. и вот пришло это чудо: красивая, легкая куртка, напоминающая ветровку, а не пуховик. исключительная вещь! внизу можно утянуть юбку. часть застежки у лица обшита флисом, верхняя ткань по ощущениям хлопок, оказалось - переработанный полиэстер. цвет - нэви (красивый очень, не темный). карманы на замках и заклепках одновременно. враг не пройдет:ag: капюшон регулируется, но не отстегивается.
единственное но: на наш рост рукава длинноваты. муж спросил, не на гиббонов ли шьют:ag: отрегулировали липучкой.

5. Майки 2(X)ist Men's Cotton Athletic Tank (Pack of 3), White, Black, S, $30 каждая упаковка
майки по цене пуховика:ag: отличные, писала уже, что фирма эта покорила сердце мужа, так что нижнее белье теперь только такое покупаю. в наборах по 3 майки. качество отличное, садятся по фигуре, очень приятные к телу.

6. XCVI Wearables Women's Outbound Blazer, Brick, XS, $39
еще одна вещь по цене пуховика - блэйзер. не знаю, где они углядели блэйзер. может в фасоне? подклада нет вообще, это скорее рубашка. но очень мягкая, красивая и нормально сшитая. нормально, потому что заклепки гремят. даже подумала, что это запасные в кармане такой шум издают. увы, нет. цвет такой винный, красииивый:ay: прощаю все остальное:yes: манжеты хлопковые. на мой рост 164 так называемый блэйзер по косточки на бедрах.

7. Courtney Cachet Chevron Linen Pillow, Taupe/Navy, $49
подушки на диван. красивые, из натуральных тканей и наполнителей. расцветка одновременно спокойная, благородная и совсем не скучная. в жизни ткань показалась более фактурной, оттого порадовала еще больше:) цвет не такой светлый. не выбеленный лен
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
http://www.myhabit.com/#page=d&sale...RNVM&cAsin=B00EVMRNVM&fc=1?tag=skim0x91848-20
качество отличное, кожа не такая как кажется с фото на сайте, не оставляет отпечатков и царапин
единственное, пришлось удлинить плечевой ремень за счет цепочек с обеих сторон, а так все супер)))) спасибо девочкам, кто поделился ссылкой)



девочки, извините за фото((( фотоаппарат улетел в Испанию(((((все с телефона
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Отчитываюсь по первому заказу UPS напрямую в Россию.
Заказывала сумку GF Ferre.
9040552768ce287907.jpg
.
В корзине она лежала с лета, а при чекауте цена "упала" до 189$.
Была настроена ждать не менее недели как DHL. Тем более, что начиталась предварительно отзывов об этом "сервисе". Не знаю, как для других регионов, но я была просто поражена скоростью доставки в мой родной город.
Заказ был сделан ночью 29.10, 30.10 сумку отправили, но я начала отслеживать статус только с 31.10.
02.11 сумка была в Москве, а раз на носу выходные и праздник, то я и не следила. Каково же было мое удивление, когда сегодня (воскресенье) с утра позвонил курьер и через 5 минут привез пакет!
Фотографии конечно не фонтан, но уж что смогла:)






Сшита в Румынии как и заявлено.

9040552768f62edc1c.jpg


И даже шифр сертилого есть, чтоб уж совсем не сумлевались в подлинности:)
9040552768f71f387e.jpg


Цвет абсолютно в точности как на сайте. Какао с молоком. Из плюсов[LINE] кроме скорости доставки [/LINE]: очень легкая, практически невесомая, размерчик мой, я люблю все не маленькое, дно устойчивое, ну и цвет конечно. Заказывала в основном именно из-за него. Внутри стандартно: карман широкий и 2 кармашка для мобильного и зеркальца. Кожа плотная, грубоватая фактура, хотя и тонкая, скорее всего свиная, но это и на фото видно.
Если сильно приглядеться, то на задней половине сумки кое-где видны очень мелкие темные пятнышки, т.е. кожа неровно прокрашена или просто выделка неоднородная, но если честно, то все это незаметно и не играет никакой роли. Все-таки не люксовый бренд.
Не понравился только подклад. Обычная х/б ткань без лого.
В общем, я сумкой очень довольна - предовольна! Это именно то, что я и хотела.
Да и вообще, Ферре за 200$ с доставкой за 3 дня? Я люблю МХ:yes3:
 

Бандини

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
36
24
0
Санкт-Петербург
Я тогда начну со своих покупок. У меня была пока только одна посылка с МХ. скажу сразу, все подошло, качеством очень довольна.
1. курточка Tommy Hilfiger Spring Outerwear, размер М.


2. Обувь Boutique 9, размер 8 на наш 38

3. и сумочка Cynthia Rowley Women's Jolie Small Frame Handbag, Mushroom
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Всем добрый день.
Похвастаюсь немного. С хаббита заказываем много часов, бижутерии, но пишу редко.
Из последних приобретений:
1. JBW Men's Saxon Black Stainless Steel Watch 109$


отличные часы, качественно выполнены, старазики переливаются. Часы большие, тяжелые и массивные. Муж очень доволен.

2. Rivka Friedman 18K Gold Clad Triple Row Rose Quartz Station Toggle Bracelet 59$


хороший браслет, не тяжелый, думала будет чуть крупнее. пришло с небольшим браком, не запаяно звено цепочки. Или может не брак, поскольку браслет полностью не открывается, застежкой уменьшается объем цепочки. не на широкую ладонь.
Смотрится нежно.

3. Stuhrling Women's 196SW.1115Q78 Audrey Freedom Set Purple Leather Watch



симпатичные, в моей цветовой гамме- ко многим вещам подходит. Переливаются стразы на циферблате, красиво сочетается с перламутром внутри. Некрупные на руке, понравились.

4. Stuhrling Original Men's Executive Legacy Brown/Grey 316L Surgical Grade Stainless Steel Watch


очень достойные, одни из лучших, смотрятся стильно, сдержанно, солидно. Даже несмотря на то, что розовое золото не очень люблю- в этих часах очень красиво и органично. Сделано качественно. глазастый муж разглядел микро пылинку внутри ... за это минус.

5. Chloe by Liv Oliver Triple Strand Tan Leather Bracelet With Heart Slides In Gold


понравился, красивый, под часы ниже, чтобы смягчитьь некоторую брутальность часов ниже.

6. Invicta 15252 18K Gold-Plated Stainless Steel Watch



часы по листу ожидания, нужны были желтого золота. хотела со стазами. понравились, несколько брутально (для меня:ag:), даже несмотря на стразы . но смотрятся модно и с браслетом выше прекрасно сочетается. довольна.

пополняем часовые коллекции))):haha:

 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Давайте, тоже похвастаюсь.
Как всегда, всё - детское.

Сапоги Monnalisa Tall Cuffed Boot, размер 31 - большемерят.
Производство - Италия.
81bCp8S3WpL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Ещё одни Monnalisa Ruffled Boot, размер 29.
Тоже большемерят (сравнивала с Примиджи 30р - одинаковые), тоже - Италия.
81ie10dYANL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Такие балетки от Kickers - в стиле моего детства - Kickball-K Shoe, размер 31.
Покупала дочери для школы, на сменку. Но они нам как раз. До осени перерастём(((


Футболка Silvian Heach, размер 7 лет - большемерит на 2 размера (как минимум!). Тоненький, приятный, хлопковый трикотаж.

Покупала на другом сайте.

Классные шорты Silvian Heach, идут в размер.

Если поймаете размер по вейт-листу, советую.
Моя же отказалась носить(((

Мамам мальчиков до 7 лет есть чем поживиться на этой распродаже!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну что, и я напишу немножко :)
1. Сапоги Rick Owens
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=AARK20U9QZRPC&asin=B0089PYBP8&cAsin=B0089PYD60&fc=1
4035587.jpg

Первый раз брала обувь Rick Owens и перестраховалась, взяла 39IT на свой 38 росс., оказались велики ((( 38,5 было бы идеально. К тому же цвет чисто серый у них, я почему-то предполагала, что будет серо-бежевый и еще не очень устойчивая платформа... Вобщем пока думаю что с ними делать.

Смотреть далее

2. Сумка Rick Owens
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A2Q9PQPMCQTRHN&asin=B0089PY28E&cAsin=B0089PY3JM&fc=1
4059138.jpg

Ну тут все без сюрпризов, пришло то что и ожидалось - обыкновенная сумка-мешок с двумя ручками без застежки и каких-либо изысков, абсолютно как на фото, беспроигрышный вариант - подходит ко всему.

Дальше восторг :)
3. Кардиган Rick Owens
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A11D5758P2PKTR&asin=B008D5PCWK&cAsin=B008D5PD5G&fc=1
4040706.jpg

Офигенный, удобный, мягкий, спинка частично (в верхней части) на шелковой подкладке, низ рукавов тоже (как всегда гармошкой :) ), можно носить на что-то, а можно и без всего, к телу очень приятный, не колется (в составе шерсть), завязки затягиваются как угодно, был только 38IT размер, боялась что будет мал, но оказался великолепным во всем )))

4. Платье Rick Owens
4022274.jpg

Отличное платье-туника! Для лета самое оно - одел без проблем и побежал, просто и стильно :ay: трикотаж отменный, не очень тонкий, но мягкий, сбоку из "перекошенного" угла формируется карман, в который можно положить телефон например, ну или кошелек. Размер 40IT.

5. Платье Rick Owens
4017154.jpg

Это замечательное платье можно даже в вечернем варианте преподнести, с какими-нибудь золотыми или черно-золотыми акссесуарами. На мой рост 164 сзади длина практически до пола, а спереди по щиколотку, можно и с сандалиями и с каблуками. В составе шерсть, так что его можно одеть и в прохладную погоду с курткой кожаной или еще чем- нибудь. Брала размер 40IT, подошел на мой 44-46.

6. Топ с ремнем Ann Demeulemeester
4028421.jpg
4006919.jpg

Ну как всегда нечто :ag: одевается задом наперед, т.е. запахивается и застегивается сзади и там длинно, а спереди коротко, представьте что одели жилет задом наперед и перевязали под грудью ремнем, а потом еще и поясом из ткани обмоталсь :girl_crazy: вобщем носить буду с удовольствием т.к. необычно и оригинально, на фото с майкой нарисовано, но можно даже без майки, если брюки с высокой талией подобрать. Кожаный ремень в комплекте был.

7. Легкий кардиган Ann Demeulemeester
4013061.jpg

Купила по вейту, боялась что брак будет или вообще не то что-то, но оказалась тоже очень хорошая вещица. Только очень тонкий трикотаж, видимо поэтому и вернули, по фото кажется что плотный, на самом деле почти прозрачный и тоненький, но фасон отличный, получается как бы тонкий трикотажный джемпер, только с застежкой, который нужно одевать без всего. Если одеть даже на майку, то майка под ним выглядит "громоздко" и портит всю нежность вещи. Размер 36 на 44 росс.

8. Льняные брюки Ann Demeulemeester
4050948.jpg

Брючки хорошие, но не без недостатков. Во-первых фасон не очень удачный, прямые какие-то с широкой талией, пришлось пуговицы спереди переставлять и ушивать в талии немного по бокам, а то сползали практически. И еще один неприятный момент, краситель ткани очень нестойкий, у меня все руки серые были после них, хотя цвет ну очень красивый серо-бежево-коричневатый, очень сложно описать этот оттенок. Брала размер 40IT, состав лен + шерсть, на ценнике карандашом было написано 500 евро, видимо первоначальная цена и видимо откуда-то из Европы сток привезли. Но честно говоря за такие деньги с таким нестойким красителем... Вобщем не всегда оригинальность и брендовость гарантирует идеальное качество, как многие думают и утверждают :ad:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Оживлю тему:)
Сто лет ничего напрямую не заказывала, но даже с заполнением документов, доставка все равно радует - 4 дня:)
Ничего особенного, но вдруг кому надо?Эти очки от Lanvin очень хвалила Наташа-foxy-tan.
Смотреть далее Еще часто на распродаже попадалось это колечко от Elizabeth and James. А тут такой удачный комплект сложился, что решила заказать напрямую в подарок. Но в итоге кольцо я оставила себе, а очки забрала знакомая. Все просто великолепное! Особенно за такие цены. Кольцо тяжеленькое, серебро с позолотой, выглядит очень стильно и сурово. Такое из Game of Thrones практически:) Жалко, что подвеска такая-же не досталась. Очки невесомые, очень изящные, все сертификаты и инструкции (даже на русском языке) прилагаются. До кучи кинула мои любимые ночные рубашки Carole Hochman и супер вещь от Splendid. Они из модала, под брюки идеально. Большемерят как обычно.
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Ношу угги уже лет 6,наверное, и подсадила на них даже тех подружек, которые были явными противниками.Стоит только попробовать)))В поездки не знаю лучшей обуви,да и так гонять по городу.Дочке тоже каждый год новую модель покупаю.На этот раз купила такие http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1204KTE02VZGH&asin=B00OISDQOW&cAsin=B00OISDYD0&fc=1
На 36 размер взяла 6.Мех в них немного пышнее,что ли,чем у оригинальных UGG,примнётся,думаю.Удобно,комфортно.Приятным бонусом этой марки является брелок,который даётся ко всем сапожкам.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Получила долгожданные сапоги Rick Owens
4071747.jpg

Посылка USPS дошла за 6(!) дней, 22-го отправили - 28-го уже получила :)
На этот раз взяла размер 38,5 - отлично подошли! Плотная прочная кожа снаружи продублирована внутри в местах возможных сгибов мягкой замшей, чтобы эти сгибы при ходьбе не натирали ногу :ay: Сверху можно регулировать ширину голенища с помощью хлястика с кнопкой.

Тут на фото у меня ВСЯ одежда (пуховик, сапоги, кардиган, брюки и сумка) Rick Owens, серебряный крестик на кожаном шнурке Konstantino :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Покупок на Майхабит у меня много. До хвастов руки (или другие части тела:ag:) не доходят.
Но не показать эту свою покупку не могу:ae::ah::haha::friends:
Решила я себя побаловать на юбилей и разогнать хандру-депрессию, сделала себе такой подарочек
f22561643e11.jpg

4a245b933529.jpg

Часики "запали в душу" сразу же, как только я их увидела.
Разница в цене неплохая:aq:
4f0c68c9321a.jpg

Покупка была совершена напрямую. Сумма в ордере была 980$. Получила за неделю. Никаких проблем не возникло. Заполнила только стандартные для UPS документы.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Мои хвасты с майхэбита :)

1. Ботильоны Moschino Cheap And Chic Lace-Up Ankle Boot Р-р 40 , 135$

Достались мне по вейт листу. Сомневалась, думала, будут грубоватые. В итоге, самые любимые на данный момент :) По размеру идеально, колодка очень удобная.

81Of8wsK%2B2L._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


2. Koolaburra Syndee Boot Р-р 9, 90$

Тоже по вейту. Очень хорошая угго-фирма)) Я их валенки ношу уже давно. Взяла вторые. Размер такой же, но с ним и пролетела. Видимо подкорректировали они размерные сетки свои. Малы мне оказались. Идут на 38,5-39 где-то.

81-odgh-c8L._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


3. Koolaburra Lucinda Deluxe Peep-Toe Bootie Р-р 8, 59$

Еще одно произведение Кулабурры. На мой взгляд , стиляжные ботинки. Эти на полразмера большемерили, так что хозяйке подошли и по размеру и по виду. Она в восторге :boast: Внутри сверху даже есть немного натурального меха, но так, видимо, для смеха :ag:

81jqSxPgWyL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


4. Treesje Joplin Hobo 139$

Сумка Treesje по традиции есть уже почти в каждом хвасте)) Это только подтверждает хорошее качество сумочек. :yes3:

81sz5B0haJL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg



5. Olimpus5 Leather Sneaker P-p 41, 40$

И опять по вейту Геоксы мальчику. Ну, геоксы, они и в африке геоксы. Думаю, по поводу их "износостойкости" и удобств в носке говорить даже смысла нет. Эта фирма большемерит. По крайней мере, подростковые модели точно.

81LZ50OlQBL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Хочу отметить, что замечательно работает Wait list. Немало хорошего удавалось купить, именно благодаря этой опции. :boast:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сумка GF Ferre Leather Tote, $283

91EMaOFVQjL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

81SikKQa4mL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Кожа, как бы, прорезиненная.
Не такая огромная, как на картинке.
Очень понравилась. Купила сестре, она тоже довольна.

Люстра North Southport Collection Chandelier, Wet White, 5-Light, $189

814iNi7xZeL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Намучилась я с ней. Лампочки с гнездом Е14 не подходят. Купила на Амазоне адаптеры.
Не айс. Позже куплю лампочки.
Люстра очень нравится. Именно то, что я хотела в детскую.


Шкатулка Como 2-Drawer Jewelry Box, $32

81-d0u2MVJL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

81uASQTfrVL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg


Распродажу прозевала. Куплена с горя.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
дублирую пост. все-таки покупалось на МХ, а детскую тему не все читают.
получила такую качалку

умопомрачительная игрушка. высочайший уровень исполнения. в жизни цвета ярче. дерево - клен - отполировано изумительно, ткань нежнейшая (полиэстр). сам корабль весь очень мягкий, ребенку удобно, ничего нигде не давит, даже если он ложится грудью на рулевое колесо. приятно сидеть. сама попробовала, влезла:ag: можно качаться всем, кто весит меньше 45 кг.
четыре мелодии учат алфавиту, счету, различать цвета. кстати, на удивление приятные мелодии. одна в стиле кантри, две обычные считалки, ну а самая главная (та, что по центру руля) вообще наша любимая сейчас. ноги сами в пляс пускаются и у взрослых, и у ребенка.
в сундучке две милахи-собаки. пираты, разумеется:ag: собачек мы отрезали, ребенок их обожает, мусолит постоянно. договорились с сыном, что когда он подрастет, будем прятать в сундучке секретики:ag:
игрушка произведена в США. отдельно сообщается, что музыкальный бокс и ткань все-таки импортного изготовления. и такое лирическое отступление: раньше эти составляющие игрушки производились в США, но теперь предприятиям стало экономически невыгодно заниматься производством в нашей стране, поэтому они переносят его за границу. так жалко их стало.

оббивку качалки можно мыть спонжом.

специально ждала появление игрушки именно на этом сайте, потому что на всех остальных (gilt, zulily) придется доплатить за доставку в районе 10-17 долл. а душка МХ все и всегда шлет по США бесплатно. да и кэш бэк у него самый большой (экстра дает до 10 %).

если хотите ребенку что-то подобное, это отличный вариант.

забыла добавить: вес с упаковкой 13 ф или 5,9 кг. по данным МХ:
Product dimensions: length 24", height 17", width 11.5"
Product weight: 12 lbs.
нужны три батарейки АА, в комплект входят

живое фото. спасибо Тане Sold Out
Картинка (для просмотра нажать)
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
живые фото POUR LA VICTOIRE
Gray Morandi Medium Satchel(носила ее весной)
Размеры 31.5см на 29см




и еще пару вещей в преддверии осени
1) L.A.M.B. Women's Bow Mock Neck Sweater, Navy, S(ОГ84,ОТ 67)села как на фото,качество отличное(состав шелк 85/кашемир 15).




2)брала на Ruelala,но недавно были на МХ .
Elizabeth and James Women's E-Paul Ankle boot р-р 7.Идут в размер,на мои 23.5см великоваты(но не критично).Качество отличное,цвет очень глубокий.Подойдут на высокий подъем.

 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Мой первый заказа, в пути всего 3 дня.
Заказал на пробу простенькие угги.
Australia Luxe Collective Women's Cozy Tall Boot, Black, 7 M US

Прочитала что угги нужно брать на размер меньше, на свои 245мм выбрала 7 размер. На капроновый носок в самый раз, на обычный носок плотновато. Думаю мех уляжется и будет достаточно свободно.
В целом угги хорошие, мех толстый везде, пятка плотная, не гуляет, швы ровный, их них мех не торчит.
Выглядят точно как на картинке, цвет черный, равномерный.
Длина подошвы снаружи 27 см, внутри намеряла 25 см, ширина подошвы 10см, высота сзади 29 см.
Всем удачных покупок!