Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки , такая ситуация .Прислали мокасины Ральф Лоурен с 6пм , а у них ширина вместо заказанных М пришли Д и реально широкие как калоши . Муж плюнул и сказал , что назад отправит , не хочет связываться с выклянчиванием денег , а как узнал расценки ( около 50 уе) согласился накатать им жалобное письмо . Что писать то чтоб вернули деньги и потребуют ли они назад возвращать эти мокасины ?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
http://www.gap.com з єтого сайта на мист можно заказивать?

Наши карты берут и на Мист шлют. Первый заказ - желательно по телефону сделать, потом - биллинг пишу Миста, когда подтверждают заказ - звоню и меняю биллинг на реальный.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А, нет..У меня только "готово к отправке", выходит что я тороплю события. Так уже хочется им денег дать, что сил нет!!:)
Буду ждать "инвойсед"..

ShadowNR добавил 12.06.2012 в 19:48


А я уж обрадовалась, что сумма окончательная:))))

когда выставят счет на почту прийдет письмо с темой Shipment Invoice, как мне сегодня на морскую посылку прислали

Ale4ka добавил 12.06.2012 в 20:00
холистеро шлют на мист?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Вот оно ведь как и "тупыыые" и " отмороженные" и "триллионы бюджета проели" - а пишем целые письма ,чтобы купить "футболки по 3-4 долл" и возмущаемся так искренне....
По ситуации с отправками - если у Миста ,отправки по графику ,то УЭ по состоянию на наш вечер ещё не приняли решения - все ждут сегодняшнего дня....
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Вот сижу читаю вас начиталась и позвонила в Америку Мист Владимир сказал что все проверка прошла и наши 4 контейнера 79,80,81,82 до субботы должны будут выйти из таможни и быть отправлены по городам :popcorm1: ждем завтра волшебного дня :ag:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Пришла - а дома одни радости - 93 принят филиалом, зулилай (или как там его) отшипил кусочек ордера, уже, надеюсь, не отменит)))


Ребята, купоны на Сиерру каждый день приходят или как?
А то я уже и на другую почту зарегилась и тишинаааа :(
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
По поводу " а у меня нет превышения" - ну как Вы не можете понять,что специфика "серых" отправок, скажем так - несколько отличается от отправки государственной почтовой службой . Отправляйте USPS за совершенно другие деньги - вопросы проверок на таможне Вас никак касаться не будут.
+1
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Скромница, могу поделиться)) я свои все не использую))
киньте мыло в личку - перешлю письмо

Ryb-ka добавил 11.07.2012 в 16:56
девочки, если я ввела свой реальный адрес, мне кеш-бэки теперь автоматом будут отправляться каждый квартал?
или можно как-то настройки поменять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
bastu,
Ania, вы прям как сотрудники Миста осведомлены:ay:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
просить попридержать язык и явно не орать -это бесполезно.все равно приходят и начинают...так что все будет..и рейды по домам и проверки еще не такие вплоть до базы по людям и по электроплатежам..все впереди..
з ы есть такие выражение - ТП

Это понятно, что может прийти человек, который тему не читает и спрашивать. Я поэтому и спросила о возможности назначения модератора и чтобы удалять такие посты и потом в личку "настучать по голове", что есть скайп - все вопросы туда.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Этот белый пенопласт, а коробка большая. Мне раньше бумагу ложили, воздушные подушки, но такого не было, уже вся комната в этом г...
В этот раз ни одного подарочка, ни с 6пм, ни с кабеласа (зато вложили журнал про рыбалку 300 лет он мне сдался :ag:), ни с сиерры

marishik)) добавил 20.06.2012 в 21:11
Ко второй посылке претензий нет, всё плотненько, коробки только для обуви
 
Последнее редактирование:

Sthelena

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
0
2
0
Минск
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я отправить авиа пересылкой электробритву (как я понимаю она с литиевой батареей), нет ли у Миста ограничений по пересылке товаров с литиевыми батареями? Может кто уже выяснял этот вопрос?Написала письмо на мист, а они не отвечают...
 
  • Like
Реакции: Farfallina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.