koreadepart.com - корейская косметика

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки ,а что за новые условия доставки?
если даже СПшникам не выгодно .
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
s_anna_s,
Ждать или что делать, как процесс происходил у кого?

мне на почту сразу приходило подтверждение об оплате, проверьте в аккаунте пайпал проведен ли платеж. На след. день магазин присылает сообщение о том, что они собирают заказ
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Вот и получила я свои 4,5 кг корейского косметического счастья!
Отчитываюсь:
Заказ оформлен 8 апреля, 9 уже отправлен. Получен мною сегодня в полдень. Отправляла ЕМС-ом, т.к. санскрины мои уже почти доедены и срочно нужно было пополнять запасы.
В комментах к заказу попросила упаковать все получше, т.к. надежды на аккуратность российских почтовых служб отсутствует. В итоге, коробка была упакована очень "стратежно", т.е. стеклянные бутылки завернуты в доп.пупырчатую пленку и размещено все по принципу - ценное и бьющееся в центре, а по краям помягче, чтоб амортизировало. Опять же все целиком товары внутри коробки были в таком импровизированном мешке из двух кусков пупырчатой пленки.
В подарок положили десяток пробников, из которых одна маска-тряпка, два мини-набора (скинфудовске в коробочке бутылочки по 10мл), остальное разные серумы и один гель для душа.

p.s. брала пару товаров по акции (2 по цене 1 и набор мини бб в подарок к полноразмеру) - все положили по-честному, ничего не забыли.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
пришла посылка) коробка была незначительно помята, всё в целости и сохранности пришло. 6 пробников прислали. и один момент - вместо заказываемого крема пришла эмульсия из той же серии.. =(
а так всё понравилось.. буду заказывать ещё
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
итак. Сделала заказ. 26 сентября. Посылка даже не собрана еще. На письма отвечают вяло и ничего вразумительного. К слову, посылка оплаченная в тот же день на джиме уже пришла. Теперь сижу, трясусь.... сумма для меня значительная...
 
  • Like
Реакции: Малди

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
spirit_tsunam,
не экономно и как-то нассыпью все,кучей пленки обматывают плюс пробники кладут-а это все вес((
я так понимаю, что это товары от 1 продавца, а не от нескольких, как на джиммаркете?

а все в большой коробке приходит, спасибо за ответы
 

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
Тогда получается выгодней заказать на кореядепарт, на Джиме видно больно много коробок внутри.
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
Девочки, подскажи, пожалуйста, а письмо о регистрации должно на этом сайте приходить? а то я зарегистрировалась, полазала, а на следующий день хотела зайти- так не пустил, пишет, что такого пароля нет и зарегистрироваться с этого же емэйла не дает :( чего делать? кто регистрировался там.... подскажите, что делать то?
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Поделюсь опытом. Признаться честно, было стремно, ибо цены на емс кусачие не то слово... Но нашла там то, чего не нашла на джиме, набор от тонимоли, поэтому решилась. Заказ получился большой на 90 уе. Ну оплатила, дождалась пока соберут. В итоге, они мне на полкило перевесили, естессно денег никто не вернет... НО. 1. там есть то, чего нет на джиме, во всяком случае, там бывают хотя бы названия на инглише. 2. цены на сами товары низкие, ниже, чем на других косметических сайтах корейских. 3. положили овердофига пробников и подарили бибик от тонимоли (видать мне все-таки придется теперь попробовать хд). 4. заказ собрался и доехал за полторы недели, было б быстрее, если б не выходные и не доставка от емса, которая подкачала как всегда. Итог: дороговато, но ради такого выбора рискнуть можно. Главное, собирать заказ большой, тогда более-менее сглаживается все.
 
  • Like
Реакции: Uqla

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s,

мне на почту сразу приходило подтверждение об оплате, проверьте в аккаунте пайпал проведен ли платеж. На след. день магазин присылает сообщение о том, что они собирают заказ
Спасибо, все ОК. Платеж подтвердили, собирают:yes:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Jennyk, Женя, может, им написать? Совсем неинтересные условия, хорошо только для тех, кто постоянно там закупается - СП ведет, например
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
spirit_tsunam, спасибо, я хочу понять разницу с джиммаркетом, с него тоже приходит в 1 общей коробке, но в ней много мелких от разных продавцов.
И за вес нужно оплатить уже по факту? Вторым платежом? Изначально как они вес просчитывают? Сорри если много вопросов
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Maksa,
Заказ на 225 долларов. Мне предоплату за почтовые услуги делать 100 долларов?

делайте предоплату 30 дол, если стоимость будет меньше 100 дол, разницу возвращают поинтами в аккаунт