Мои удавшиеся покупки на e-bay

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Друзья!
К сожалению, из-за перебоев в работе платежных систем, а также крупных перевозчиков, которые сейчас не могут гарантировать доставку товаров покупателям, Ebay вынуждено приостановил все транзакции для пользователей из России.
Поэтому даже возврат денежных средств на данный момент невозможен. Об условиях чарджбэка нужно уточнять в банке-эмитенте.
Если вы переехали в другую страну, то для пользователей с российскими адресами (в т.ч. адресом регистрации, адресом доставки и адресом способа оплаты) необходимо будет заводить новый аккаунт.

Мы продолжаем следить за ситуацией и надеемся на скорые позитивные изменения.
С уважением, команда shophelp-форума


В данной теме оставляем свои отзывы о покупках на eBay
121145346809e4a23b.jpg

Обязательным условием отзыва является наличие:
1. Ссылки на магазин или продавца, т.к. зачастую ссылки на лот сгорают
2. Ссылки на лот в виде прямой ссылки или числового идентификатора лота
3. Полностью скопированного названия лота
4. Желательно фотография полученного вам лота или фото продавца
5. При покупке одежды или обуви - указывайте ваши параметры и маркировку размера продавца.
Прошу обратить внимание, что все обсуждения (вопросы, уточнения и проч.) покупки ведутся в комментариях. Будьте внимательны - за нетематическое сообщение начисляются штрафные баллы

[NOTE]Комментарии под каждым постом серым цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
Полезная информация:
1. Наш чёрный лист продавцов пополняем ЗДЕСЬ
2. Прочтите полезное сообщение по созданию информативного отчета.
3. Пристрой/продажа осуществляется в другом разделе
4. Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге
:rtfm: Заметка для тех, кто выкладывает видео-отчеты: если на вашем канале будут партнерские/реф.ссылки, то все ваши видео-хвасты из темы будут удалены.
Не забывайте писать текстовый отчет, т.к. не все могут посмотреть видео. Обязательно указывайте ссылку на товар или продавца.
Спасибо за понимание и участие в жизни Форума! :friends:
0e2ec21c86f8.jpg
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ура ура!!!!Приехало мое платЮшко и босоножечки!
Покупала платье Bebe на ebay, отправляли first class (хотя я была жутко против!) думала не дождусь никогда в жизни, а приехали аж за 16 дней)
929b7f9b6fe6.jpg
25c9a456fbd2.jpg
444ba770d73d.jpg

6e3a5a657119.jpg


Платье XXS, влезла со скрипом..XS был бы лучше..но его не предлагалось)
Босоножки 8,5М - подошли идеально)

жаль фотик цвет нормально не передает(
он на самом деле яркий изумруд..даже скорее неестественный слегка (но оч красивый))) а на фотках темнее

 
Последнее редактирование модератором:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
С Ebay

Расскажу о том что заказывала на ebay
1. первая моя покупка - платье Calvin Klein. новое, с бирочками. Купила за 20 долларов, доставка мне обошлась в еще столько же примерно. Состав - 100% шелк


2. еще одно платье Calvin Klein тоже новое, тоже шелковое 19 долларов, доставка где-то 25
201808589_o.jpg

http://www.auctiva.com/hostedimages...01808708,201808648&formats=0,0,0,0,0&format=0
3. белье Calvin Klein, каждый комплект примерно по 45 долларов, доставка за оба около 20.







всем довольна. сегодня буду покупать обувь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Одно из моих последних приобретений на е-бее, жду с нетерпением :)
Рассчитываю, что оно подойдет для свадьбы :)

на всякий случай заказала себе второе:

они длинные, продавец обещал их подшить перед отправкой :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Маташа

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
пришла моя обувь
1. туфли Babyphat
2. ботильоны Calvin Klein
3. туфли Moschino
4. туфли Calvin Klein
5. ботильоны Michael Kors
 

Вложения

  • Фото 76.jpg
    Фото 76.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 394
  • Фото 78.jpg
    Фото 78.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 366
  • Фото 80.jpg
    Фото 80.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 299
  • Фото 82.jpg
    Фото 82.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 353
  • Фото 83.jpg
    Фото 83.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 336
  • Фото 85.jpg
    Фото 85.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 206
  • Фото 86.jpg
    Фото 86.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и svetsha

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
На ебей нашла брючки джаст кавалли, не торговалась сразу с фиксированной ценой. Цена смешная что-то 70-75 уе.. Довольно часто там вещи ищу:ad: (размер 2 т.е 26)


Это единственная вещь, которая, к ним подошла уж очень они пастельные, а у меня все насыщенное..
Мне тоже нравится эта кофта. ее для меня мама купила в Китае:) в каком-то, по их меркам, дорогом магазине за 1500...:)

А я-то думаю, что-то Лолочка затихла...
да лето просто))(у меня уже началось) хочется как можно меньше торчать дома..., а иначе зачем тогда все это.. все наше тут сидение))
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Хваст №2


Туфли betsey johnson, платье неопознанной фирмы, брала сразу у одного продавца на ebay, пояс Asos



Туфли Aldo, получились раза в 1,5-2 дешевле чем в мск)


Вообще обе пары исключительно удобные)
Красные брала 8,5, а черные 9 (на самих туфлях в итоге написан 39, их я кстати еще до заказа померить зашла в магазин)

Обычно ношу 39, стопа узкая, 25см

Ага!..и кстати я их за 90 баксов схватила..может на ebay поискать?)
 
Последнее редактирование модератором:

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А вот мои действительно удачные покупки.
Обожаемая Custo Barselona



Платьице free people. Качество очень порадовало, неожиданно секси оказалось.



Микро Фурлочка

А где Вы Фурлу приобрели, если не секрет? Ее вообще возможно купить через интернет-магазин?
конкретно эта- трофей с ebay.
в инет-магазинах фурла много где встречается, на том же zappos.com есть
Босоножки "бедная японская женщина":):) Неудобные жуть, но симпатичные.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: наденька

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А у меня с ebay не посыль, а разочарование пришло. Топ LAMB подделка сомнительного качества, джинсы diesel большие сомнения вызывают, платье guess тоже фейк, правда хороший, но все равно. только собралась высказать продавцу все что думаю по этому поводу, а его аккаунт уже удалили, даже зло сорвать не на ком :ak:
До этого уже пару раз нарывалась на подделки, но они и стоили 3 коп, в принципе уже заранее понимала, на что шла, а тут не копеечное, да еще и под лозунгом authentic!!!, гады в общем, не только в китае:aq:

ЗЫ кстати, для меня новость, что такие средние марки как дизель и гесс тоже кто-то подделывает

Сколько Diesel стоит?
69 долл.

Сама очень люблю эту марку, сумка у вас была класная а вот для джинс 69$ имхо очень дешево.... по-моему меньше 120 евро нереально что-то купить
В том-то и дело, что на распродажах в интернет-магазинах можно родные и за 50 урвать, вот я и купилась :(. Сейчас фотку выложу того, что приехало.

Вот сомнительные штаны. Почему-то закрыт лейбл на кармане, он же всегда напоказ. Заклепки обычные черные, без логотипа, общее качество хромает, но сидят, гады, отлично, фирменный дизелевский покрой и этикетки все "идентичны натуральным" :) ХЗ, по-моему левые.

осмотрела все свои дизеля... все купленное в Европе в фирменных магазах, нигде нету на заклепках их логотипов, ни на одной пуговице не нашла) только дизель написано на задней бирке и все.
А так, на одних просто пуговица, на других металлическая пуговица со стразиком))) так что ... просто к сведению)

Да я, увы, и не знаю, как на самом деле отличить оригинал от фейка, вот и разглядывала детали :( Буду очень благодарна, если кто научит, как все-таки определить. у меня тоже это не первые брюки и на всех как назло все по-разному.
Просто те, что приехали- не ахти по качеству, вот у меня и закрались подозрения. Плюс еще начиталась на форуме при ebay, что мол, ну очень много левоты развелось.... Там же девушка писала, что сделанные в Румынии- 100% не родные, ибо дизель в Румынии не шьют.
 

Вложения

  • dis.jpg
    dis.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование модератором:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
тоже опыт не велик
пока успела купить сумку Томми
202518236_tp.jpg


мужской реверсный ремень


и сижу ерзаю жду очочки банана репаблик :bw:


сумка с ремнем с одного магаза и все вместе с доставкой 3,5 тысячи:secret:

все перечисленные магазы типа Tommy GAP Gant Guess пользуются простой арифметикой - рыночные (не закупочные!) заграничные цены умножить на два. что меня жутко раздражает! даже простейший и оч доступный в европе Esprit превращается в магазин с завышенными ценами :ak:
Только вчера заглядывала в московский магазин Томми, просто обалдела от цен, в разы выше, чем в шатах (как и на CK, и на DKNY и даже на GAP)вы ну ооочень хорошо сэкономили слава ибею
ну скажем это сумка прошлогодней коллекции и в америке в стоке наверняка лежала бы баксов за 25-30, с ebay она продается за 45... так что свою прибыль они имеют но для нас и за такие деньги это выгодно!! :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Да, странно, что тема непопулярна. По-моему на ebay самый выгодный и увлекательный шоппинг.
К примеру купила там недавно вот такие RayBan, обошлись с доставкой до порога в 4100 руб. Меряла такую модель в линз-мастере по цене больше 10тыр.
А еще сумочку LAMB, display, те витринный образец за 90 долл. Думала, что за такие деньги фейк подсунут, были у меня прецеденты и не раз, но нет, все ок, оригинальная, абсолютно новая.
В общем, люблю ebay, антикризисную мекку для шопоголиков))))

тоже опыт не велик
пока успела купить сумку Томми

Только вчера заглядывала в московский магазин Томми, просто обалдела от цен, в разы выше, чем в шатах (как и на CK, и на DKNY и даже на GAP) вы ну ооочень хорошо сэкономили :):) слава ибею:)
:thumbup:
 

Вложения

  • !BW8sr-QB2k~$(KGrHgoH-DYEjlLl5L7,BKZ1T7c6Mw~~_12.JPG
    !BW8sr-QB2k~$(KGrHgoH-DYEjlLl5L7,BKZ1T7c6Mw~~_12.JPG
    9,8 КБ · Просмотры: 91
  • lamba2030411756_prod_zoom_front_v1_m56577569831175022_150x296.jpg
    lamba2030411756_prod_zoom_front_v1_m56577569831175022_150x296.jpg
    10 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование модератором:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
вчера пришли заказанные для подружки часики Томми с доставкой 3350 р.
в Москве ни с какими скидками не стоили бы столько!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: February

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Купила вот эти часики Guess, еще не видела их, но мама говорит, что подвесками убить можно.:) Сколько бы такие стоили в России???
Вот в первом попавшемся магазине такие же только в желтом металле 6890 рублей

Правда, одинаковые модели в желтом металле обычно подороже, чем в белом.
Но хотя бы примерно вот так.

А мне обошлись 78$ с доставкой! :):):)
 

Вложения

  • 280468081_tp.jpg
    280468081_tp.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 183
  • 280184340_tp.jpg
    280184340_tp.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 157
  • 280184492_tp.jpg
    280184492_tp.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 184
  • 280184359_tp.jpg
    280184359_tp.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Biserinka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я покупала на Ebay объектив для зеркалки Pentax DA* 16-50 f/2.8.
Обошёлся мне даже с уплатой таможенной пошлины и курьерской доставкой до СПб в два раза дешевле, чем самое дешёвое предложение по Москве и СПб. :dance3:

Ещё вспышка обошлась в 250 долларов+45долл доставка, а в России самое дешевое предложение 16000руб.
Всё новое, идеально упакованное:clapping:

AnnettaSPb, Здорово! У меня муж все хотел заказать объектив, но не решился , т.к. побоялся , что придет к нам в непотребном виде уже.

У меня мужчина тоже боялся заказывать, я первая рискнула себе взять объектив, а потом он себе заказал вспышку :thumbup: Нашли хорошего продавца, очень приятный, ответственный и внимательный к покупателям американец :) И цены у него были самые низкие.:thumbup:
Упакована была сама коробка с объективом/вспышкой в кучу пакетиков с воздушными такими шариками, потом в коробку доверху накидано шариков из пенопласта, чтобы заполнить пространство :)
 

Вложения

  • DA16-50F2[1].8.jpg
    DA16-50F2[1].8.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 28
  • ea55cf4b04c02ec3d8cbd875771146a2.jpg
    ea55cf4b04c02ec3d8cbd875771146a2.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svetsha

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Туфли Lanvin в оригинальной упаковке, абсолютно новые - 250 долл.
Ценник на коробке: 1013долл.
Цена в бутике в Питере 34 тысячи руб.
Девушка-продавец с Ebay сказала, что купила их на распродаже.
Я очень боялась, что придет не то, смущала цена и то, что продавцу нужно было по два раза задавать вопросы прежде, чем она наконец вразумительно отвечала.
Но всё пришло идеально упакованное:bf:

AnnettaSPb Туфли супер! :thumbup:Они от частного лица или из стора?
А я все-таки остерегаюсь там что-то более менее дорогое покупать, аферисты не дремлют :(

Спасибо :ah:
От частного лица, причем она продавала обычно кучу обуви за 15-40 долл, ещё и поэтому я нервничала, что мне в итоге придёт :) Было у неё ещё пару кофт и платье Ланвин, помимо туфель, но всё остальное - дешевый PVC :)

Я обычно смотрю на отзывы, у моего продавца фототехники было 100% положительных отзывов от 591 человек :)
Он и записку "с наилучшими пожеланиями" вложил в каждую посылку и отослал как мне надо было: на разные адреса, и немного подзадержал отправку, т.к. мне с Америки уже шла другая посылка и я могла попасть на таможню :) В общем, всё для покупателей! :yes::thumbup:
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 376
  • 1213.jpg
    1213.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 338
  • 121868865648a3b690537ed-2.jpg
    121868865648a3b690537ed-2.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 412
  • 1322754.jpg
    1322754.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование модератором:

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
AnnettaSPb, Туфли супер! :thumbup:Они от частного лица или из стора?
А я все-таки остерегаюсь там что-то более менее дорогое покупать, аферисты не дремлют :(

Спасибо :ah:
От частного лица, причем она продавала обычно кучу обуви за 15-40 долл, ещё и поэтому я нервничала, что мне в итоге придёт :) Было у неё ещё пару кофт и платье Ланвин, помимо туфель, но всё остальное - дешевый PVC :)

Повезло :)
Я продавцов меньше чем с 99% позитивных фидбэков и не рассматриваю :af: Хотя пару раз от товарищей с большими 100% фидами приходил китайский левак :( Не понимаю, с первого взгляда видно, что галимая подделка, а народ ставит great deal! thanks a lot! :bn:
 
Последнее редактирование модератором:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
на ебей покупала много всего разного, но похвастаться захотелось именно этими туфлями ВЕВЕ. Купила на свою свадьбу, у меня 37 - заказывала 7US - сели плотно, но я так и люблю носить обувь. Красота невероятная! На ноге смотрятся сказочно, высота каблука вообще не чувствуется, хотя там 14(!) см. Оч оч оч классные.




Я за них отдала 125 долларов, из них 40 - экспресс доставка ЕМС. Не пожалела ни за один потраченный доллар. Очень качественно сделаны, выдавлен их лейб на подошве, все аккуратненько в фирм. коробочке пришло за 7 дней с момента оплаты. Колодка удобная. В общем моему восторгу нет предела. Учитывая, что за реплику мы платим обычно около 100-150 баксов, получая сомнительное качество и безбедное существование семьи того китайца, который нам их продал, то мое резюме - они стоят этих денег и даже больше :)

Lola я имела ввиду реплики CL,YSL и т.д. Лучше уж ВеВе с хорошим качеством за те же деньги!

хм...у меня длина стопы при 37 размере - 24 см. Странно...я заказывала 7-ку - мне они в притык! так что вы уточните длину стопы, потому что 22 см - это 34 размер ))))) Вам бы тогда для 37ого - или 7.5US или 8US
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Anka-Suiginto и svetsha

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Получила наконец то свои часики guess by marciano!
обошлись с доставкой в 2600рубликов))
у нас на инэт магазах для примера видела за 4800)
довольна как слон)

да по ним видно, что не подделка, я как коробочку открыла и в руки взяла сразу поняла что не лохонулась.примерно такие в магазине щупала,все одно и то же:yes: купила на е-бее,продавца могу скинуть в личку)
 

Вложения

  • IMG_0085.jpg
    IMG_0085.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 359
  • IMG_0090.jpg
    IMG_0090.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 241
  • IMG_0091.jpg
    IMG_0091.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Решила показать футболочку. Заказывала моя знакомая, но ..... вобщем я ее забрала, и в придачу к ней заказала себе на ebay сапогенции и джинсы (жду посыль):)




Отчитываюсь!!!!!!!!!!!!

Джинсы и сапоги Эд Харди Адиже (в простонародье Аудигер:):):))
Заказывала через Зою (Biazo).

Все подошло, всем довольна. Очучения восторга не передаваемые:party::dance3::dance3::party:



Решила еще по частям добавить:)




Колоритно!:thumbup: А как по ценам? Тока все вместе с футболкой не носите!:)

По ценам джинсы 109 и сапоги 99$ плюс доставка и услуги посредника где то тысяч 8 получилось.

Ну на счет все вместе не носить.....:) Да в принципе врятли получится, т.к. сапоги зимние, внутри мех, вроде летом не оденешь, а в футболке зимой я даже в помещении не хожу:yes:, а вобще если напялить все вместе, то будет наверное БОХГАТО:):):):):):):):bj:

У Одижье, походу, мания величия, везде крупными буквами свое имя написал!:) Да и вещи у него такие, что больше одной не оденешь, но кpасяво!:yes:

Да уж точно:) и коробка в которую сапоги запакованы, такая же :) с крупными надписями (для слепых наверное):):):)

koalla, веселенько так:) поздравляю!!:) А как качестово сапожек из чего они? Я на сапожки ихние тоже заглядывалась, только я до колен видела..
И за сколько нашла, если не сикрет?

Качество сапог меня реально порадовало:thumbup: Из чего они ... вопрос для меня сложный:) снаружи как написано морозоустойчивая фигня (напоминает плотный лаковый дермантин - клеенку):) Верх мягкая шуршащая клеенка:) Внутри мех до щиколотки. Написано что выдерживают мороз до -20 (поживем проверим:)) Цена этого счастья 99$. Они и вправду теплые, даже больше жарко-паркие) Вобщем как и положено дутикам:):yes:
Джинсы 109$ качество похоже на Марчиановский Гесс.

А как с размером? Какой брала и какой обычно?:)

Там только полные размеры, половинок нет. Обычно у меня 8.5, я взяла 9, прямо тютелька в тютельку:)

А джинсики какой размер?
И еще некорректный вопрос:ah:: а почему через посредника?

Р-р 28, а через посредника потому, что было лень идти в банк брать выписку для завершающей регистраци на Пейпл.

koalla. джинсы как будете стирать? Мне страшно! Интересно, стразья отпадут или нет? Без страз, просто кожанные апликации и вышивки стираются хорошо - мужа штаны как новые. А вот разбрельянтовые "дракон" лежат - боюсь обрабатывать)))
Расскажете?


Отличные ЖЖЖинсики!

У меня не первые джинсы и пр. вещи со стразами, стираю как обычно 40гр. отжим 1200 еще ничего не отвалилось. Как эти до стирки доберуться обязательно отпишусь об их реакции:) Я их еще не разу не одевала, да и сеструха тут навезла Гесовских- Марчиановских джинсяр из Италии (они тоже все в стразах) сегодня начала износ с них, Хардики следующие на очереди:yes::):yes:
 
Последнее редактирование модератором:

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
заказала сумку

сижу теперь дни считаю :)

ну тема вроде про ebay.com там и заказывавала :)
там много таких сейчас появилось
мой любимый поросячий цвет)

90 баксов за сумку плюс доставка

продавец вот - trustworthy1188
но их там и правда миллион!глаза разбегаются!!
а такой дешевле не было, и я покупаю у продавцов только которые power seller, лучше переплатить немного, но остаться довольной
 
Последнее редактирование модератором: