Казахстан - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
@Беркана, Надо же, такая же ситуация сегодня прям один в один. Только они к маслам придрались.
Ой!!! А я даже не заметила, вы тоже с Казахстана. Я то думаю ничего себе как все похоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки ,всем привет!
Я сейчас в Астане и сделала заказ. Едет уже 4 недели....
Какие обычно сроки доставки?
И еще глупый вопрос- извещения в почтовый ящик приносят или самим надо ходить узнавать?
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Кисуляка, добрый день посылка придет Казпочтой, принесут уведомление в почтовый ящик. Ждите все придет! Отследить никак нельзя.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Кисуляка, по первому пункту ничего не могу сказать, не встречалась с такой ситуацией. А по второму: что-то вы нафантазировали сильно :ag: ориентируйтесь на итоговый вес в корзине, больше к вашему заказу ничего не приплюсуют.
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
ффсе) выпустили мою посылку, сегодня привезут и я буду мазатся всем подряд... там у меня штуки 4 или 5 масок для морды лица и кремиков и мистов.. я в предвкушении.. ток как бы узнать что можно возить а что нельзя... а ЮПС мне звонит потому что, там мальчики хорошие работают и я с ними подружилась.. и если какие то проблемы они мне помогают разруливать... ну и я в долгу стараюсь не оставаться))) ЮПС курьеры работают как правило по своему району и подружится с парнями нам просто необходимо)

Вы звонили узнавали или они вам сами позвонили? Вы в Алмате? Если я в Астане мне наверное завтра привезут
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Добрый день!!! Столкнулась с такой ситуацией При заказе на 40$ и более доставка должна быть бесплатной Но в корзине к некоторым товарам добавляется какая то сумма доставки Вот например:

Natural Vitality, Natural Calm, антистрессовый напиток, оригинальный (неароматизированный), 16 унций (453 г)
ID товара: PTG-00002
Вес: 1.48 фунты
Стоимость доставки ₸923.65 будет применена к этому заказу

И в конце там получается довольно таки хорошая сумма Поробовала свою корзину заказать в Россию Просто пункт назначения выбрала Россию Там никакая добавочная сумма не начисляется Обращалась с этим вопросом в компанию Boxberry Но они молчат Почему так??? Чем отличается доставка в Россию от доставки в Казахстан??? Может кто в курсе
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки, ну и пусть пристают, ничего ж в этом такого ужасного нет, посылка будет доставлена в целости и сохранности, быстро опять же - 4 дня всего летела, только вот в чем вопрос - есть ли список запрещенных ингредиентов или это все на усмотрение таможни? в пнд намерена позвонить в местный ЮПС на таможню и испросить список запрещенки. а вообще БАДы они все широкого применения - можно писать что угодно. а я следующий раз буду отправлять факс с описаловкой заранее, чтоб мне плешь не ели - надоест им - отстанут.. опять же с таможней можно подружится:ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
получается проще всего посылки получать Казахстану) Называется - пожадничай, набери кучку, отправь ЮПСом и спи спокойно))
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Пчела_М, а в чем была проблема? Можно подробнее? У меня в шипито упсом уедет....

У нас в Казахстане посылки тормозили из херба, именно те которые шли упсом,а дчл и айр прошли нормально. Незнаю почему:bn: Но все нормально оказалось в конце концов:)
 

Gulnara773

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
40
785
0
KZ, Актобе
Всплакну-ка и я над своей потеряшкой от 12 янв, заказывала 4 посылки, три из них дошли за 19 и 24 дня бесплатной доставкой до Казахстана, а вот самая дорогая и нужная потерялась. Грешу на работников родимой Казпочты, хотя за 2 года активного интернет-шопинга ничего не пропадало. Как я поняла деньги за утерянную посылку мне Айхерб не вернет, а отправит ли повторно? Логичнее было бы спросить у них, но 90 дней еще не прошло. Может у кого-то были преценденты?
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Девочки ,всем привет!
Я сейчас в Астане и сделала заказ. Едет уже 4 недели....
Какие обычно сроки доставки?
И еще глупый вопрос- извещения в почтовый ящик приносят или самим надо ходить узнавать?

Ко мне ни одна из 4 из херба не дошли в Костанай. Переезжаем в др.город мож закажу малюсенькую на пробу.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочкис Казахстана, вам по времени за сколько присылают посылки отправленные обычной почтой?
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Казахстан: жду потеряшку от 8 апреля:2020:, и майские посылочки от 8 и 9 числа!:Laie_13:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Naso4ek в нашем Казахстане обычки таможне нафиг не нужны, 2 посылки ваще не смотрели и не проверяли - там столько добавок было, как то должны были среагировать.. ЮПС просит раскладку - что это, для чего и без нее таможня не пропускает.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Седня звонят с ЮПСа - я еще вчера видела что посыль в городе, а сегодня ждала что привезут, так фи гуш ки((( таможня доколупалась к БАДам, сказали чтоб я факсом выслала им описание продукции - не хербовскую инструкцию, а моё понимание предназначения этих БАДов и чтоб написала как я их буду применять))) я конечно все это сделала, посыль выпустят в понедельник, но я тетенька вредная и подумываю заказать крепкое успокоительное, а в моей объясниловке таможне написать - средство для мужской бешеной сексуальной силы))) наверняка, баночка исчезнет))) зато таможня выспится))):ag: а к вам пристают с описанием Бадов и куда вы их применять (засовывать) будете??? я им предложила кинуть ссылки или распечатать оригинальные описания - не желаютЪ:bu:
 
  • Like
Реакции: Seda, Deniela и Invina

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки кто-нибудь в Казахстан уже заказывал?
Какой вид доставки посоветуете?
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто-нибудь заказывал посылку с айхерба почтой DHL в Казахстан?

Я не заказывала, но точно знаю, что заказывают, еще можно UPS, по деньгам примерно то же самое. Мне вечно жалко отдавать за доставку столько, ведь можно заказать кучу на эти деньги. заказываю за 4 доллара, за 3 года только 1 потерялась