Беларусь и другие страны - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Swiss, как ни пытаюсь отыскать информацию именно по условиям доставки в РБ отправлений весом более 2кг - ничего не могу найти. Основной упор везде идет именно на таможенные лимиты по стоимости.

В iherb же нашли перевозчика для РФ с треком и по вполне приемлемой стоимости доставки, возможно, также найдется и перевозчик с подобными условиями для РБ.

Вот вот и я читаю условия для России и прям завидую, у меня уже мелькала мысль вместо РБ- написать Россию...ну что то вроди как регистрация в пэйпал, но страшно как то....
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
скотч обыкновенный

Кстати да. У меня была посылочка из 3х бутылей по пол-литра:ag: на двух был обычный скотч, клей с которого так размазался по крышкам, что ничем не отодрать! Плюс ко всему эти места еще и липнут сильно...

Что же это у айхербовцев закончился их симпатичный зелененький скотчик?:bu:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Swiss, мне думается завалы уже разобраны :)
в моем почтовом отделении извещения вообще заполнять не надо :yes: только паспорт с извещением предъявляю и посылки получаю :ag:
не исключено, что пока так оставят, до того момента, пока кто-нить не "накосячит" :ag:
 
  • Like
Реакции: Swiss

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, поздравляю! Проскочила быстрее:ae::ag:
А мои от 27 апреля тоже, надеюсь, уже близко:yes:

нда, то пусто, то густо ))
ходила на почту в четверг, субботу и сегодня
и чувствую - завтра пойду :ag:
 
  • Like
Реакции: Swiss

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Swiss, аналогичная ситуация :ag: единственное, что без проблем можно закинуть в мой почтовый ящик это рекламную листовку :)
 
  • Like
Реакции: Swiss

mamalva

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
3
0
0
Беларусь
Насочек, спасибо, что ответили мне!!! Я теперь увидела, что посылки тяжелее 1800 можно заказать, просто доставка будет дороже и дадут трек)))
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Скорпионша, сами. Я лично сейчас пользуюсь картой Виза виртуон БПС банка. До этого была Виза электрон москва-минск банка.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, давненько не наведывалась, а тут впервые у меня потеряшка образовалась =(

Последние посылки старалась комплектовать с треком и доходили они очень быстро!

А 1 посылочку от 27 мая, отправленную без трека, я так и не увидела до сих пор :(
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Опять нам не угодили :ag: как вариант можно просто не получать какую-нить посылку :)

Juli_ya добавил 08.06.2012 в 13:49
Ага, Лена, одновременно :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu