Аппаратная косметология

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Rafaэlka,
Смотреть далее
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Спасибо конечно , меня больше интересует проверенная ссылка, а общим поиском для лица не рискну воспользоваться
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
пчела, принцип действия рф-лифтинга - под действием определенной частотной волны при температуре 39 градусов белок в коже сворачивается, за счет этого сокращаются белковые цепочки и подтягивают овал. Если чуть выйти за рамки заданного диапазона, процесс рубцевания становится интенсивнее, возможны подкожные рубцы. Делать такое не в салоне... я бы сто раз подумала. Эффекта так и не увидела, но мне и не 33, а 46. Эффект от микротоков... допускаю что как и от миостимуляции, эффект является результатом сокращения мышц, т.е. кратковременный. Но массаж никому еще не вредил))

В связи с этим вопрос - показан ли лицу вибро-массаж? Ко мне приехал изи тон, тушке очень нравится, на картинках девочка им вовсю и по лицу шарашит, а мне страшновато. И еще, брат (он у меня массажист), говорит что по европейским методикам массаж делается от центра лица к лимфоузлам и всей кистью, с давлением ладонями. А в японской технике - к центру и пальцами... про вибро-массаж он не занет))
 
  • Like
Реакции: smartt и пчела

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Прочитала обе темы Красоты лица и тела, заказала 2 мезороллера - для морды лица и глаз с кучей сывороток. Но посыль шла 2,5 месяца и применять их уже поздно,отложу до сентября, а то и октября. Теперь, проштудировав эту ветку, решила приобрести гальваник, чтобы все-таки использовать пришедшие сыворотки. Оля-Smatt, подскажи, пожалуйста, я уяснила,что при использовании гиалуронки под мезороллер ее сверху надо покрывать другой сывороткой, чтобы она не вытянула влагу из кожи. Значит, при испозьзовании гальваника: сначала гиалуронка на минусе, а потом сверху другая сыворотка (у меня пептиды, либо коллаген, либо Q10) на плюсе?
И еще, заинтересовал вот этот прибор - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.84.NbKo1y&id=16537263928 , продажи хорошие, им сыворотки тоже можно вводить как гальваником? Если да, то чем эффективнее? Заранее, спасибо:)
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Спасибо , наверное если бы могла найти уже бы нашла. Главное не отказать в просьбе не опытного пользователя.

juze добавил 30.07.2013 в 13:24
Не уверена что 5 мин. хватит для прочтения 2-х разделов темы , и если Вам проще могли бы и помочь, а не читать аннотации. А общий поисковик мне не говорит совершенно ни о чем ибо как меня интересуют проверенные ссылки.

juze добавил 30.07.2013 в 13:25
juze, :ag: там есть и проверенные ссылки на роллеры с золотыми иглами, нужно просто поискать, потратив 5 минут:yes:

А где Вы прочитали что меня интересуют золотые иглы?
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Оринка, я ничего не могу сказать про аккумулятор. В китайской инструкции не нашла никаких европейских обозначений ампер. Раскрутила на корпусе 2 болтика, но крышку снять не смогла, силу не применяла - боюсь сломать, так что сори..
 
  • Like
Реакции: Madlen2 и Оринка

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Rafaэlka, поздравляю! Я вчера заказала на тао, посредник пока молчит.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
СчастливаяМа, по второй ссылке - аппарат брендовый, работает от сети, по первый не обязательно будет работать (из опыта форумчанок), но там есть функция вибрации, т.е. будет дренаж. В первом тоже есть микротоки,
Смотреть далее.
У меня KD 9010 - гальваник с внешним электродом (можно наводить красоту не только себе) и работает он от сети, что для меня важно (вилка, правда, китайская, но это ерунда). Им я довольна. Альтернатива - KD 9000 - со встроенным электродом и на аккумуляторе.
KD 3030 - вот его бы я взяла без УЗ. Аппаратик этот я купила год назад, сейчас уже не помню, какая альтернатива могла бы быть.
Дарсонваль вызывает рост волос, поэтому для лица я его вряд ли буду использовать, не хочу потом эпиляцию делать.
Брыли уменьшатся по мере похудения, т.к. они не только обвисанием кожи обусловлены, но и подкожно-жировой клетчатки. Сейчас можно массажики поделать дренирующие. а ПОТОМ :ad: начать использовать аппараты.
Фототерапия явление относительно новое, но для омоложения надо провести курс процедур. На участках купероза, думаю, не стоит. Красный свет ощутимо глубоко разогревает кожу, зеленый свет остановил у меня выпадение волос (которое меня постигло после курса антибиотиков :bu:), синий одного добровольца очень удачно избавил от прыщей.
Микротоки надо делать строго через день. Эффект от них я тоже видела.
 
Последнее редактирование:

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Девушки, спасибо отговорили. Для меня очень ценная информация!
Мне говорила косметолог что требуется курс лимфомассажа.
Остановлюсь на этом аппарате.
Я так понимаю что он и отечность убирает. Она у меня присутствует в достаточном колличестве
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
курсом проделать недельки 2 по разику в день минут 15??
Да, только через день.

smartt добавил 18.04.2013 в 22:19
Bysya, прод предлагает выбрать между белым и фиолетовым. В подарок - сыворотки.
Вы себе гугл хром поставьте и автоперевод настройте, тогда новенькой перестанете себя ощущать ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Farfallina

Mohitо

Новичок
Шопоголик
На ю-т`юбе есть ролики на английском языке:
"-" http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Xyu4vN3wrHY
"+" http://www.youtube.com/watch?v=udhUMKx-OMs
или азиатский вариант http://www.youtube.com/watch?v=udhUMKx-OMs
Спасибо, конечно)) Но на английском я мягко говоря не понимаю)
И непонятно поэтому как его использовать, с какими жидкостями(кремами) по сколько минут и т.п.
Девочки, пожалуйста, если у кого есть такой гальваник, как его ВЫ используете? Есть ли эффект?
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки, получила уз лопатку KD-8020,уже и инструкцию почитала и не пойму-толи она у меня нерабочая,толи я тормоз полный.У кого такая,подскажите,вот эти боковые клавиши (№ 7 на картинке),они должны работать?У меня она вроде включается,по крайней мере,лампочки загораются,дальше,по инструкции надо нажимать одновременно на эти 2 боковые клавиши,я жму и тишина,ничего не происходит.Китайский посредник уверяет что в этой модели эти кнопки не задействованы.Тогда для чего они идут?Хелп![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/23/thumb_883484fe5c987e5d5b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Прям заинтриговали про боковые клавиши.....пошла на своем посмотрела.....они есть но это не клавиши, нажимать надо на окошко, там два режима, вот ими и надо пользоваться, один с лева для чистки, другой для разглаживания морщин вроде :yes:
 
  • Like
Реакции: lutikk и Луняша

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
я подумываю о 1 аппарате
ну вот здесь что то про губы и носогубки отзывов нет что что то расправилось прям и подтянулось
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5035203/#tab_comments
по ходу марка на лоб от морщин круче чем эти аппараты
утром встал без морщины - к обеду опять с ней

nata 35 добавил 23.11.2013 в 15:19
Шарлотка ждем
может кто то уже с такой проблемой справился
 
Последнее редактирование: