Аппаратная косметология

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Девочки, подскажите хочу приобрести какой-нибудь аппаратик, но какой не знаю. Мне 32 года, раньше кроме кремов и масок ничем не пользовалась. Кожа нормальная или смешанная. Под глазами начали появляться маленькие морщинки, маленькая сеточка. Гусиные лапки чтоли называют.
А ещё может есть такой чтобы и муж пользовался. Ему 43.Морщины вокруг глаз есть, довольно выраженные. Много мимических...
Посоветуйте пожалуйста, какой аппаратик для нас двоих подойдёт? Надо нам уже тоже омолодиться

Подскажите, а кто то покупал гальвонические палочки для области глаз и по каким ссылочкам? Отзывы какие?
 
Последнее редактирование:

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Девочки, получила уз лопатку KD-8020,уже и инструкцию почитала и не пойму-толи она у меня нерабочая,толи я тормоз полный.У кого такая,подскажите,вот эти боковые клавиши (№ 7 на картинке),они должны работать?У меня она вроде включается,по крайней мере,лампочки загораются,дальше,по инструкции надо нажимать одновременно на эти 2 боковые клавиши,я жму и тишина,ничего не происходит.Китайский посредник уверяет что в этой модели эти кнопки не задействованы.Тогда для чего они идут?Хелп!
 
  • Like
Реакции: lutikk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
VegaM, я имела в виду не мощность прибора, а акустичечкую мощность, коль скоро мы пр УЗ говорим.

"Традиционные частоты для проведения фонофореза - 880 кГц для тела и 2640 кГц для лица.
Ультразвук 27-40 кГц для терапии и фонофореза стал применяться сравнительно недавно. По сравнению с традиционными частотами у него большая глубина проникновения в ткани (около 14 см), более выраженный бактерицидный, разрыхляющий эффект, большее действие на сосудистые стенки и сильнее эффект кавитации.
Применение низкочастотного ультразвука для терапии и фонофореза на лице требует дополнительного изучения возможных последствий."http://www.ayna-spb.ru/actual/ultrasound/phonophoresis.html

Т.о., при работе данными частотами на лице УЗ волна затухает где-то в срединных структурах мозга.
Вывод: KD 8020 менее опасен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenk@@

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Gerka, много противопоказаний. Меня в салоне перед курсом полчаса пытали по здоровью и инструктировали - надо пить 2 литра воды в день, за час до процедуры не менее литра, 2 раза в неделю интенсивный массаж или прессотерапия, раз в неделю баня или инфракрасные штаны, желательно бегать. Еще нужны здоровые почки, резко увеличивается выход токсинов. И не больше 2 зон за раз, 1 процедура в неделю, курс 5-6 раз. Имхо от всех этих массажей и бега как раз и худеешь.
 
  • Like
Реакции: Gerka и Farfallina

N@t@100

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
11
0
0
город
Девочки а подскажите может какой то распаривающий гель/крем под пленку чтоб использовать перед уз чисткой
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
scarlettokara, гальваником. Я недавно давала ссылку на ю-т`юб, как им пользоваться.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
smartt, Огромное спасибо за ответ! Я, как раз, Вас, гуру по мезо, ждала!:) Понимаете, на пузырьке нет ни буквы по-английски, я отдельно покупала EGF, там так и написано на нем. С посредником, через которого заказывала, больше не работаю. Эти флакончики дождалась, с горем пополам, через 3 месяца после заказа, думаю, не смогу обратиться за помощью...Вот фото, что скажете?
 
  • Like
Реакции: lutikk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Косметологи говорят, что гиалуронку вводить ультразвуком не стоит - УЗ разбивает молекулу на кривые фрагменты.

Скраббер KD8020 по 160ю производит крупнейшая в Китае фабрика, так что с качеством должно быть все путем. Может, вам американский вариант попался - там напряжение ниже 220 В? Я однажды из Штатов один приборчик заказала. Не посмотрела, что он к нашей сети не подходит, так он тоже трясся как отбойный молоток, а потом сгорел...

Цветотерапия у меня есть - пару раз поделала и отложила, забыла. 15 мин в день рекомендуют. Красная от морщин, синяя от прыщей, зеленая - от пигментации.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
juze, сорри, не "аннотации", а нотации:ag: их Вам, правда, никто не читал, а пытался подсказать, как найти то, что Вы хотите.. про золотые иглы - как пример и только, потому как они считаются более безопасными.. И на будущее - поменьше агрессии и недоверия:) ну а если не знаете, как пользоваться форумом, так и пишите:bk:

Как раз таки смотрю агрессии больше у Вас и если вы были внимательны мадам то я так и написала что новичек, нужно уметь читать или Вы только умеете поправлять , ну что же это тоже нужно кому то наверное .:ag:

Полистав странички увидела что ваше амплуа здесь умничать
и указывать всем свое место
 
Последнее редактирование:

Tacianka

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
2
0
0
г. Минск
Вы уж меня извините, если я что-то не поняла, но я честно все облазила-перечитала, и нигде не нашла похожего. Просто в моем скраббере KD 8020 есть "плюс"и "минус", в инструкциях ничего про это не говорится. Брала вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.27.nugvul&id=13381648722#
Ткните меня пжл. носом, где почитать...
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Sveta50, это УЗ аппаратик для лица, не гальваник.

smartt, Оля, а я пептиды через день гальваником ввожу. Может, поэтому так цвет лица в худшую сторону меняется?
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Laris-sa, скраббер пользуем только на токопроводящий гель (все-таки это ультразвук) и под углом 45 градусов (Оля писала, что УЗ потенциально опасен, вплоть до разрушения костей - я чессгря напужалась и не стала заказывать, тем более, что Оля говорила, не так уж он и эффективен, как его малюють:ag:)
Madlen2, гальваник - по началу с пептидами вродь видела улучшения, но под конец курса будто и не делала ничего:( по нему есть довольно подробные инструкции по использованию в темке Оли (постила Альбина Albirus - поищите ее сообщения в теме, а Оля комментировала). С содовым раствором (чайная ложка на стакан воды) - дезинкрустация (гальваническая чистка - ни о чем: то ли руки не тем местом у меня, то ли чистить нечего). Гиалуронка на минусе, пептиды на плюсе, коллаген можно использовать вместо токопроводящего геля. Шарики или валик - на Ваше усмотрение. Выбирать мощность нужно так: меж бровей на сухую прикасаемся прибором и устанавливаем колесико на уровне самых малоощутимых покалываний, далее используем по назначению. Слишком большая мощность грозит гиперпигментацией и др. не оч приятными последствиями. Пользуем не чаще, чем через день.
Микротоки (с фототерапией) - я таки вообще эффекта не заметила. Микротоки возякаем по минералке или токопроводящему гелю. Выбор света - вот здесь можно найти. Микротоки можно использовать одновременно со светом, можно по отдельности.
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Всем привет ,молодцы девчонки ...на 5+разъясняют,объясняют...вот неделю назад делала в хорошем косм салоне ботекс межбровье,лоб,и гус лапки,а вчера кололи гиалур носогубные складки,короче 10 лет как небыло,а тут так заинтересовалась дальнейшим уходом,хотя в салоне говорят ,наши клиенты ни хотят всякие мезоролеры и гальванику и все такое,но думаю,чтоб туда нам всем ходить,пока всем довольна но вот гальванику и дарсонваль хочу подкупить...а вот по поводу гиалуронки запуталась незнаю какой брать???(((подскажите пожалуйста...спасибо...
 

penelop

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
16
16
0
Санкт-Петербург
Farfallina, а почему вы решили про KD узнать? Вы же купили другой приборчик с микротоками. Не очень приборчик оказался?
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
а может я не ту взяла , по которой все покупают, в любом случае еще буду брать так как скрабер нужен.
еще вопрос у кого есть подобный аппарат как успехи с цветотерапиеей? я не знаю пока как ей пользоваться
 
  • Like
Реакции: НайляМаг и lutikk