UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

USAgirl

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
12
4
0
Украина
У меня подруги в россии тоже занимаются, и большими заказами, так вот они и по советовали, что лучше что б посредника знали :)
 

USAgirl

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
12
4
0
Украина
USAgirl, несмотря на такой процент, у этого посредника куча постоянных благодарных клиентов, и я в том числе, так как качество услуг соответствующее.
Они просто СУПЕР!!!
Здравствуйте! Процент на самом деле не большой! Это на первый взгляд так кажется, а когда просчитаете заказ и доставку до Украины, то поймете, что выходит тоже самое в деньгах, как если бы платили другому посреднику 10% за услуги! У моего посредника на доставке минус 50%, а не 45% или 40%!
Так же, немало важно, надежность и отношение посредника! Я не говорю, что остальные чем то хуже, просто для меня, этот посредник надежный!
Понятно спасибо. Мне нравится, что посредник с форума, просто первый раз заказ хочу сделать. Киньте пожалуйста бланк на почту usagirlseatle@mail.ru
 
  • Like
Реакции: BlizZnyashka

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
BlizZnyashka, когда следующий заказ планируется?
скиньте пожалуйста бланк на почту

Смотреть далее

laurine добавил 07.06.2012 в 11:40
комиссия посредника 20% это от стоимости только товара или товар+внутренняя доставка?

И есть ли минималка по весу? Если мне надо 2-3 футболочки, то всё равно будет считаться как 1 кг.?

Здравствуйте, извините, что с опозданием отвечаю!
Заказ как соберем, так и отправляю. Пока до воскресенья, если будут желающие, если что, то подождем еще дней, пару-тройку.

20% это комиссия, только от чистой стоимости товара, без доставки по Китаю:yes:

Считаться будет в зависимости от выбранного участниками СП способа доставки. Честно говоря приятнее работать с ЕМС, быстрее и как по мне, гораздо удобнее! В этом случае, округляется до 0.5 кг.
В случае отправки Чайна Пост, округляется до 1 кг.
Ну вобщем, точно так же как считает отправку, сама компания-отправитель!:yes:

BlizZnyashka добавил 13.06.2012 в 18:59
Привет! Извините, что с оплатой немного затянула, 11.06.2012 в 16.23 перевела 300 грн.

Здравствуйте! Ничего страшного, я так понимаю, Вам не к спеху? Мы подождем до воскресенья, может кому тоже что то надо будет заказать?! Ок?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laurine

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Рада предложить совместные покупки с сайта​
http://www.taobao.com​

для всех желающих (Украина).​


Индивидуальные заказы не принимаю!​

Заказываю на Тао очень часто, поэтому предлагаю кооперироваться, для экономии на доставке!!!
СП № 2 ОТКРЫТА!
О посреднике:
Посредник проверенный, с заслуженно, хорошими отзывами и репутацией! Посмотреть можно ЗДЕСЬ!
-Выкупает товар только по нашим ссылкам.
-Выкуп происходит в течении 1-2 дней со дня оплаты.
-Проверяет вещи на наличие видимого брака, соответствие цветов, соответствие фото на сайте. Но не делает проверку "натуральности" кожи!
-Посредник находится в городе ГУАНЧЖОУ, Большинство продавцов находятся в этом городе, что ускоряет процесс доставки товара от продавца к посреднику.

В ходе закупки по мере поступления товара на склад посредник делает фотоотчет. После оплаты сразу начинает работу и в течении нескольких часов выкупает весь товар если продавец на связи.



Условия СП:

Минимальная сумма для СП 2000 ю. только чистая стоимость товара!

Товар до 5 ю. - максимум 2 ссылки на СП!

Так как перевод денег через PayPal, то к сумме+ 4%

Оплата производится в два этапа:

1) Оплата стоимости товара + доставка по Китаю (Экспресс)
2) Процент посредника 20% + oплата доставки до Украины. Осуществляется после того как товар прибыл на склад посредника.

Доставка в Украину производится двумя способами:
1. EMS
первые 0.5 кг = 167.5
послед. 0.5 кг = 50
ИТОГО первый 1 кг = 217.5ю
КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ 100 юаней.
Срок доставки: 7-21 день.

2. China Post SAL
первый 1 кг. = 147.1
послед.1 кг. = 50
Сроки Доставки: 3-4 недели.


Доставка по Украине за ваш счёт Новой почтой, Автолюксом.


ВНИМАНИЕ! Делая заказ в СП Вы автоматически соглашаетесь на все условия. Все товары, заказанные Вами, выкупаются СТРОГО по вашим ссылкам.
Реальный цвет вещи может отличаться оттенком от цвета на мониторе компьютера, за это я ответственности НЕ НЕСУ.
Также не несу ответственность за качество выбранной Вами вещи, действия таможни или почты!!!

На всех участникой СП делиться:
-вес коробки
-упаковка (10-15 ю.)
-таможенный налог (8ю.)
-материалы для упаковки (35 ю.)

В СП принимаю одежду, обувь, аксессуары... все что не запрещено!

Заказ принимаю в бланке. Бланк высылаю на почту. Так же при заполнении бланка, в графе "ЗАМЕНЫ", прошу указывать 1 рабочую ссылку, с имеющимся выкупом указанного товара, в течение последних 30 дней! Это ускорит работу посредника, на случай, если:
NO STOCK (OUT OF STOCK) - нет на складе
NО THIS COLOR - нет этого цвета
NO THIS SIZE - нет такого размера
OFFLINE - продавец не в сети
Ваша ссылка стала не рабочей или продавец не выходит на связь!


 
Последнее редактирование модератором:

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
BlizZnyashka, оплачу когда скажешь... Могу сейчас, могу потом... Фото выложишь в темке?
 

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Для того что бы Вы его знали, надо непосредственно самой у него заказывать. Но если посредник с форума, то в принципе сложить о нем мнение, Вы сможете сами :)

BlizZnyashka добавил 25.05.2012 в 23:23
USAgirl Вы если с ссылками определитесь, в бланк их закиньте и на почту мне бросьте. И здесь желательно напишите что бы я знала, что отправили бланк.
 
Последнее редактирование:

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
а емс делим на всех или как?? и по срокам сколько получается сколько идет??
irenok80 На всех делим коробку и первый кг., тамож. сбор, а все остальное, у кого сколько вес будет. Может у кого то будет пара сережек и колечко, то заплатить надо будет за вес своего товара, учитывая, что округляет ЕМС до 500 гр. и в зависимости от того сколько будет желающих, решить как посчитать первый кг., т.е. если человека 4, то первый на всех, а если я и еще 1 человек, то, можно посчитать так: например считать пропорционально весу тех вещей, что были заказаны человеком. Ну понятно, что за пару сережек и 1 кольцо заплатить за первый кг. посылки 100 грн. это дорого, а так я считаю будет справедливо и не очень накладно.

По срокам, обычно ЕМС шло быстренько, да Вы же и сами помните, главное, чтобы продавец не тянул с отправкой своего товара на склад и замен чтобы не было.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
BlizZnyashka, когда следующий заказ планируется?


laurine добавил 07.06.2012 в 11:40
комиссия посредника 20% это от стоимости только товара или товар+внутренняя доставка?

И есть ли минималка по весу? Если мне надо 2-3 футболочки, то всё равно будет считаться как 1 кг.?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: BlizZnyashka

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
USAgirl, несмотря на такой процент, у этого посредника куча постоянных благодарных клиентов, и я в том числе, так как качество услуг соответствующее.:ad:
Они просто СУПЕР!!!
Спасибо! Полностью с Вами согласна!!!
Понятно спасибо. Мне нравится, что посредник с форума, просто первый раз заказ хочу сделать. Киньте пожалуйста бланк на почту usagirlseatle@mail.ru

Не переживайте, если появятся вопросы, я с радостью подскажу! Бланк кинула:)
 
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA и USAgirl

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Людочка, спасибо большое! Уже жду, не дождусь:haha::haha::haha:
Напиши мне в личку по оплате...
 

USAgirl

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
12
4
0
Украина
Спасибо! Полностью с Вами согласна!!!


Не переживайте, если появятся вопросы, я с радостью подскажу! Бланк кинула:)

Спасибо за бланк, побежала выбирать много красивой одежонки:girl_impossible:
Хорошо что у Вас посредник отсюда, мне многие говорили, что так лучше, у других по моему не отсюда.
 
  • Like
Реакции: BlizZnyashka

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
BlizZnyashka,приветик! Вижу ты все таки решилась на сп с Маверик)
Поздравляю! хоть и с опозданием...:ax:
как успехи? много желающих? я бы может тоже присоединилась...
:ag::br:Привет!!!! Да, так к случаю торжественному решилась! Конечно присоединяйся, как чего захочется прикупить!

BlizZnyashka добавил 14.09.2012 в 15:52
Inna_z Привет, деньги наверное лучше внесешь со вторым этапом оплаты, когда будут отправлять собранную посылку.
 
Последнее редактирование:

Anutka222

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
7
0
0
Харьков
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, просчитать во что мне обойдутся эти две позиции:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.31-4809917084.4.d9LyWG&id=13582704989 - 300 шт и
http://item.taobao.com/item.htm?id=...7416_2297358_8935934:1354740693_4k9_149260510 - 20 шт
Я так поняла: 300*0,12+15=51 юаней и 1,39*20+10=37,8 юаней. А вот по какому курсу считать и что прибавлять за доставку не поняла. Какую сумму я должна Вам выслать для заказа?
Заранее благодарна за помощь
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
BlizZnyashka,приветик! Вижу ты все таки решилась на сп с Маверик)
Поздравляю! хоть и с опозданием...:ax:
как успехи? много желающих? я бы может тоже присоединилась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.