Доставка RU sears.com американский МегаМолл

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
Ой, с первого заказа из 20 отправили 5 позиций, со второго только 2, 3 пришел весь!. у меня к вам вопрос по поводу звонков, вы звонили по скайпу или же просто по телефону, как быть если плохо знаю язык??? Дело в том, что они мне тоже прислали письмо свяжитесь с нами, но так как позвонить не смогла, решила что очень дорого. то я им написала. iren_1, может просьба покажеться глупой ))) пожалуйста, проконсультируй как лучше с ними созвониться, что б это не вылелось в стоимость заказа))) и что б не выглядеть глупой не понимая о чем мне говорят. Заранее спасибо
 

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
а о чем говорить? может я и сама справлюсь? назвать номер ордера? еще что-то? как представляться? сбросьте адрес чата если есть? но наверное лучше звонить, да?
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Madlen, сначала выбирайте цвет, а потом размер,иначе всегда вещей не будет,либо цена будет без скидки.Попробуйте!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
SEARS открыл доставку в Россию!
ситуация как с мейсисом: DHL и отправляют далеко не все... цены в рублях.

сегодня зашла и обалдела от всплывшего окна. Думала, первая об этом напишу.

Ну их нафиг. Накидала в корзину на пробу, как и у gubinasa - товаров на 3700, а доставка 7600!!! Пускай сами за такую стоимость себе домой заказывают.

Мне если надо будет - то по старинке, через посредника.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
rin1979, для меня это тоже загадка... Разговаривала со своим посредником в США, она говорит, что у нее все работает нормально.
Пожалуйста, держите в курсе, сообщите, если все-таки получится сделать заказ.
Я там на детские вещи запала.
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Эх, жаль только сейчас эту тему увидела - кучу бы времени и нервов себе сэкономила бы.... таже ерунда - стопор на шипинге, тотал не считает А так на детские вещи запала,,, причем пытались оформить через их чат-саппорт, у них тоже виснет, так и не получилось
:bu:
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
ДЕВОЧКИ, нашла решение проблемы с сирзом, были те же траблы!!!
1. Сайт не воспринимает Оперу-браузер (с експлорером тоже по ходу проблемы), появились нормальные опции и чекаут только с гуглом хромом + НЕ РАБОТАЕТ их сайт на ноут буках!!!

в общем нужен 1) большой комп 2) Google chrome и все получится) купила вещи, вбила в биллинг - адрес посредницы (не привязан к карте) вещи уже едут, но в целом сайт бардачный, после отгрузки на часть вещей пришел отказ!
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Vergis, Спасибки :) отпишусь, когда отправят заказ в шипито :) а то начитавшись на форуме, что могут прост блокирнуть сумму, страшновато...сделала маленький заказик на пробу :)
 

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
А взрослое, для себя например заказывали? как ?
Кстати откуда лучше заказывать с kmart или sears?
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
девочки, я так понимаю этот магазин принимает рос. карты, если заказывать до посредника?
биллинг и шиппинг американский писать?

Да, без проблем шипят на адрес посредника с американским биллингом. Только часто могут недоотправить какую-то позицию из заказа. Деньги при этом возвращают, но только, если с ними переписываться и напоминать.
 

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
ДЕВОЧКИ, нашла решение проблемы с сирзом, были те же траблы!!!
1. Сайт не воспринимает Оперу-браузер (с експлорером тоже по ходу проблемы), появились нормальные опции и чекаут только с гуглом хромом + НЕ РАБОТАЕТ их сайт на ноут буках!!!

в общем нужен 1) большой комп 2) Google chrome и все получится) купила вещи, вбила в биллинг - адрес посредницы (не привязан к карте) вещи уже едут, но в целом сайт бардачный, после отгрузки на часть вещей пришел отказ!

Комп большоя прогу установила, все равно не работает:((((
Подскажите что делать! На этапе вилинга нет никаких кнопок чтобы оплатить:(