Доставка RU sears.com американский МегаМолл

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
при оплате мастер-кард:

Скидка 60% на международную доставку

Промо-код MC51

Предложение действительно
с 17 декабря по 30 января 2013г
 
  • Like
Реакции: Baltic amber

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Vassyusha, заказываю периодически, со скрипом но пролезает.

Verulya, а деньги сняли сразу за 3 заказа? или кусками снимали? Сейчас тоже заказала не выслали 1 вещь. По карте не посмотреть балланс , вот думаю ругаться или забить на них.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Madlen, у меня все получилось с Google Chrome.
На двух других браузерах возникала справа ошибка Java какая-то...


Причем у меня ноут, не стационарный компьютер :)
Заполнение всех шиппингов и биллингов происходит в центральном окне, а далее уже нужно обращать внимание на правую колонку с оранжевой кнопкой Continue Checkout. Вот эту самую правую колонку у меня и не подгружали ни Firefox ни Эксплорер.
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Ох, я грузила и Хром, и Эксплорер, и Мозиллу, и Опера, и все равно результат один( Та же ошибка на странице доставки.
Даже, от отчаяния, попыталась оформить именно с компа, а не ноута, хотя мой муж долго ржал надо мной, когда я у него спросила, возможно ли что в этом решение проблемы(
Видимо, это лотерея)
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
В россию не шлют. Брала на шипито, но мне всегда писали отказ - вещи уже выкуплены. поэтому я и не могу точно сказать - то ли проблемы в карте, толи вещей действительно нет. Хотя конечно бред чтобы за оба раза (пыталась покупать дважды) - все вещи (а брала разный вещей штук по 10) - ничего не оказалось.
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Сиарс начал блокировать адрес Моста ((( Печалька, так любила этот магазин. Да еще и с сайтом глюки последние пару недель нереальные.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Я_это_я

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
По-моему, он у них глючить как раз с черной пятницы начал:(
И на Кмарте та же ситуация - считает какую-то нереальную доставку и зависает:(
Видно, не справляются они с объемами, а все говорят - кризис,кризис:ag:
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Прюл, у меня такая же история - всегда в итоге вещей нет, причем всех.....
Даже не знаю, что и думать?!
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
alionaua, и у меня ерунда какая-то с этим сайтом (( пару недель покупала и все ок было..нарадоваться не могла...а тут накидала заказов и все поотменяли ((( денег наблочили(( писала и в лайв чати звонила-гворят отменилои и все..может письмо им написать, чтобы карту как-нибудь авторизовали?? никто не пробовал?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
нет, у меня всегда все приходило полностью, первый раз вот 1 вещь почему-то не выслана, причем она есть в наличии, но видимо какая-то внутрення ошибка у них, потому что даже в логине у всех позиций прописан шиппинг адрес, а у этой нет.

но всегда стандартно первый заказ не проходил звонила, они просили собрать по новой и позвонить что б они тут же проверили. Вообщем всегда по звонку проводили, последний раз 1 раз не прошел попросили еще создать заказ, второй раз создала не звонила-не писала, как-то само пролезло.

Я вот не поняла как это практически весь отменен? что-то выслали все-таки?
возврат денег не больше 7 дней должен быть.
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Сейчас делаю пробную закупку, проверим, пройдет ли карта
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Кто может помочь с размером: комбез Zero Xposur Boy's 4-7 Toddler M и L - это на какой возраст или рост?
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Можно вставлю свои 5 копеек. Тоже оочень понравились детские вещички.
И тоже траблы в чекауте. На шиппинге выдает 820 баксов за доставку, а если нажимать оплату ПэйПалом, то перескакивая шипинг сразу отправляет на оплату и пишет, что продавец не принимает non-U.S. карты. И не туда, и не сюда.. обидно((((
И даже с включенным Torом не получилось(((
Но прошла пара минут и я таки сделала заказ, все в точности как у Vergis, спасибо за подсказку про ТОр и его включение в нужный момент) ура ура ура
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу разобраться, как тут платить. НЕ может посчитать тотал в корзине, его просто нет, только перечень товаров и все, а вместе - он не считает. Может у них глюк какой-то на сайте?


если честно, то не помню чего то особенного при чек ауте, все было как у всех, как обычно.
А вы уверены что карта пройдет. У меня как то с ним не сложилось. Хотя в таджете все нормально. Они мне три раза (делала три заказа) всегда писали что увы ваши вещи отсутствуют. Я так и не поняла - то ли вещей нету, толи карту не приняли.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
alla777,

Мне до сих пор возврат в $30 не пришел, уже 20 дней прошло...
Уже начинаю подумывать о чарджбэке через банк.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Заказывала 1 раз пока еще,
собрали на следующий день т.е. вечером заказа, утром встала заказ уже отправили, у них там 7 дней по почте идет, сюда за 8 пришло. Вообщем довольно оперативно получилось, но с почтой наверно просто повезло=)
Выслали 4мя посылками. Все пришло, проблем никаких ни при заказе-оплате доставке не было.
Только вот джинсы ребенку пришли на вид какие-то б\у, карманы все в катышках, вшитые наклейки, где про стирку пишут, потертые временем и далеко не белого цвета. Хотя бумажки всякие были пришиты.
К остальному претензий не было.

Ах да с размерами вообще просто какая-то жуть. Себе только обувь заказывала, остальное все ребенку.
Никакой логики по размерам не усекла, даже однотипные рубашки одной и тоже фирмы одного и того же размера, но с разными картинками отличаются на размер. Основная масса одежды большемерит. То что на 4года могло подойти и на 3года, то что на 3 на 4-5 лет. Сделала вывод нужно брать много и сразу, навырост=)))) Вот сезонную одежду страшно теперь брать.

Про то что не досылают какие-то вещи слышала часто, но утверждать не буду, лично не видела=)
 
Последнее редактирование: