Доставка RU sears.com американский МегаМолл

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Да, в корзинку положила без проблем сегодня, но при чекауте - Shipping Total: $1,070.00
Это откуда такая сумма?
У них сайт глючит!!!
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
У меняя в корзине вещей на 300 долларов((( думаю что-то из них точно есть, вот проблема в том, как это заказать :((
 

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
help@customerservice.kmart.com, ответили на следующий день, а до этого писала, на все что находила никакой реакции)). Так вам хотя бы раз возвращали деньги? просто мне написали что заказ практически весь отменен, и все.... заглохли, писала жалобы, ответили что деньги вернут, а когда не понятно,,,,?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
У меняя в корзине вещей на 300 долларов((( думаю что-то из них точно есть, вот проблема в том, как это заказать :((

Посмотрите эти же вещи в Кмарте. как правило, там одни и те же товары.

Dysha777 добавил 28.11.2009 в 19:21
Странно, что у вас не считает. у меня все в порядке. и тотал написан, и стоимость доставки. действительно какой-то глюк. у меня так амазон два дня подряд глючил.
 
Последнее редактирование:

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Такая же беда, что выше написали...... Сирс списал сумму, но товара не оказалось на складе-отменили....знающие подсказали, что Сирс возвращает деньги, но вот после какого периода - зависит от карты...не раньше, чем через 15-30 дней...самое длительное - месяц.... Кто реально с этим сталкивался, когда денюжка на карте появится?

alla777 добавил 19.05.2012 в 14:13
И еще по поводу бесплатной доставки на 30 дней (Винтаж)...кто-то перевел, что через месяц с карты спишется сумма какая-то....это так? аннулировать аккаунт не дожидаясь истечение 30 дней? )))
 
Последнее редактирование:

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
http://www.sears.com/

fbede34c0a.jpg
3d93104fc5.jpg

Подробнее о магазине
Sears (Sears, Roebuck and Company, Sears Holdings) — американская компания основанная в 1893, управляющая несколькими международными сетями розничной торговли. Компания была основана Ричардом Сирсом (Richard Sears) и Алвой Робаком (Alvah Roebuck). Свое начало компания берет с каталожной торговли, товары почтой тогда еще были в новинку. Вскоре компания стала крупнейшей розничной торговой сетью в США, а каталоги sears стали очень популярны. В начале 2005 года произошло слияния с торговой сетью Kmart и была образована холдинговая компания (Sears Holdings) с сохранением торговых сетей Sears и Kmart под прежними именами. На сайте sears вы сможете найти практически все, что душе угодно. Магазин предлагает огромное количество товаров для всего дома и всей семьи. Вся продукция разделена на категории: бытовая техника, товары для детей, средства для ванной и по уходу за кожей, косметика, одежда для детей, мужчин и женщин в размерах Tall & Husky, Plus Size, спортивная одежда, сумки, аксессуары,обувь, бижутерия и украшения, товары для дома. В настоящий момент компания сотрудничает с компанией посредником через которую осуществляется доставка международным покупателям. Россию определяет автоматически, цены в рублях, просматривать сайт можно на английском и испанском.

Регистрация:
Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, JCB, American Express и PayPal.

Доставка
В разделе International Shipping Promotions вы найдете купоны на скидку.
Стоимость доставки зависит от страны, способа отправления и рассчитывается в корзине.
Отправляю через посредника Borderfree, стоимость доставки получается высокая.

Контакты
Пишем на электронную почту international@customerservice.sears.com
или общаемся в чате .

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
звонить по скайпу дешевле. Попробуйте поискать хорошо говорящую подругу=)
у меня кстати 1 позицию так и не отправили обрабатывают наверно недели 2 уже.
У них кстати чат где-то был.
 

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
dodi, получила я свою посылочку (все никак написать руки не доходили). Вцелом впечатление осталось положительное, качество вещей понравилось (за исключением одной дешевой юбки, ну да ладно), но без косяков все ж не обошлось пару вещей прислали другого цвета. Сделала вывод такой...надо там брать известные бренды, все что ребенку было куплено Картерс или Ошкош все на отлично!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Месяц назад подруга уговорила меня сделать заказ на Сирсе - уж больно вещички классные, и вроде недорого.
Набрали корзину, нашли код на бесплатный шиппинг, довольные - оплатили...
Сирс авторизировал 3 суммы: отдельно за сирс, отдельно за кмарт и зачем-то ещё 1 доллар.
Тут обнаружилась наша первая промашка - вещи сирса и кмарта высылаются по отдельности, т.е. к поседнику пришла не 1, а две посылки с разницей в один день.
Посылка с Сирса даже по трекингу UPS показалась мне слишком тяжёлой...
По прибытии вещей в Россию, оказалось, что вещи идут на фирменных вешалках. За 4 вешалки, пластмассу-металл, мы заплатили как за лишний килограмм. Вешалки конечно дома нужны, но не по такой цене...
вчера получаю письмо от Сирса: "мы не можем завершить (авторизировать карту) покупку, потому что на вашей карте не хватает средств". Блинский блин, где вы были целый месяц??? Мы уже носим эти вещи, а магазин до сих пор деньги нормально не снял.
К вечеру пришла СМС-ка мобильного банка о снятии 1 доллара, а потом стали приходить СМС с отказом покупки всё от того же Сирса. Вот теперь думаю - стоит мне положить на карту денег - спишут ведь. А когда первые авторизированные суммы разморозится и разморозится ли вообще - неизвестно.

Из плюсов отметила для себя карточку с кеш-бэком, как на Кабелас. При чём регистрировалась я на Сирсе достаточно давно, в одно время с Лэндсэндом - они вроде как в одной системе. Но Лэндсэнд кэшбеки почему-то не начисляет.
Когда я теперь использую этот кеш-бэк - неизвестно, т.к. пока что решила, что я на Сирс если и пойду, то только если мне что-то ну очень там надо будет.
 

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
Тоже хочу поделиться своим опытом по оплате. Я создала аккаунт, сразу в него внесла и сохранила все данные по карте, биллингу и шиппингу (шипитошные конечно). После того как корзинку набила, жму чекаут и открывается страничка для подтверждения пароля и там галочку можно поставить Экспресс чекаут...и все меня сразу выкинуло на страницу плэйс ордер (минуя биллинг и шиппинг), а там указано, что все данные для формирования ордера будут взяты из инфы аккаунта. И все порядок. И кстати у меня ноут и страшный эксплорер :)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
В кмарте тоже самое, после чекаута выбираю биллинг и шиппинг адрес и все, нет ни итоговой стоимости, никуда дальше не переносит(((( ни чекаута ни оплаты ни выбора карты :((((((( ааааа
 
Последнее редактирование:

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
2 дня мучал kmart и sears, используя разные браузеры и американский прокси, один раз проскочило до биллинга, но потом больше не получалось. Зависает форма на шиппинге. Приняли заказ по телефону, сказали номер заказа. Но это большой геморрой.После того как назвали номер заказа, зайдя в свой профиль его не нашел. В интернет-банке увидел списание. Непонятно почему такой крутой ритейлер с большими гипермаркетами не делает инет-шоппинг комфортным..
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
спасибо большое за совет, сейчас попробуем, но все равно странно, что такие неполадки на сайте)))

Alibi добавил 28.11.2009 в 19:59
а в кмарте тоже не принимает русские карты для оплаты, да?
это я не знаю. я никогда картами не оплачиваю. поэтому и не заморачиваюсь и внимания не обращаю)))
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
В кмарте тоже самое, после чекаута выбираю биллинг и шиппинг адрес и все, нет ни итоговой стоимости, никуда дальше не переносит(((( ни чекаута ни оплаты ни выбора карты :((((((( ааааа

Alibi добавил 28.11.2009 в 20:02
вчера с Настей(посредницей) смотрели, у нее тоже не отображается((( кошмаррр
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
может всвязи с распродажами глюки начались? массовые покупательские заплывы и система не выдерживает)
 

Verulya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
Киев
iren_1, у меня к вам вопрос, розместила заказ вчера, все провело, перезвонила подтвердила, а захожу сегодня в банк (онлайн) узнаю что за половину заказа деньги не ушли так как не хватило 3 доллара. У меня с предыдущих заказов висит большая заблокированная сумма, которая еще не снята, ты не знаешь, почему кмарт провел заказ если денег не хватило? у тебя такого не было? интерестно что теперь будет дальше, отгрузят или нет, может снимут деньги с тех что неотгружены?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Что-то кажется проблемы они все устранили, по крайней мере у меня так не вылезало никаких косяков при оплате ни в ие ни в фф.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, никто больше не заказывал??
 

Alibi

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
46
33
0
Москва
Я сегодня с ними списалась, они сказали тоже самое, вот только когда наткнулась на эту темку, расстроилась, получается тоже самое было и месяц назад(((

Alibi добавил 28.11.2009 в 23:12
ДЕВОООЧКи ХЕЕЕЛП ПОХОДУ СИАРЗ РАБОТАЕТ В ВЫХИ ТОЛЬКО С ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ?! ЧЕРЕЗ ЧЕЙ АККАУНТ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ВЕЩИЧКИ??? МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО-ТО СТАРЫЙ НЕ ПОЛЬЗУЕМЫЙ????
 
Последнее редактирование: