Удаление волос навсегда! (товары для эпиляции)

Gulnara_M

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
60
6
0
УФа
Pina_Kalado, что для бикини? Если воском, то выше есть ссылки. Нужен будет воск в баночках + деревянные палочки + масло для удаления воска + воскоплав для воска в баночках (можно заменить кастрюлькой с кипящей водой :)). Но самим делать депиляцию воском в зоне бикини настоятельно не советую, оооочень больно :ak:
Еще, кстати, перед депиляцией лучше нанести тальк для тела или детскую присыпку, чтобы не травмировать кожу

ммм а для глубокого бикини?))
 

Lem_Lem

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
646
0
Казахстан
Девочки, мне кажется, что только электроэпиляцией можно избавиться от волос навсегда. Видела и на тао электроэпиляторы, но самой себе даже не представляю как делать, да и уметь надо.
Я в подмышках за год практически избавилась от волос, осталось буквально по 10 шт с каждой стороны. В общей сложности получилось 4 сеанса за год, 1 раз в три месяца. Я довольна, уже делаю бикини, остановиться трудно))
чем пользуетесь? ссылочка есть?
 

алла ла

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
162
1 028
0
пятигорск
слышала и читала что маслом думрана можно волосы навсегда убрать но у нас оно дорое а кто знает может в Китае есть?
 
  • Like
Реакции: Horechek

ДарьяЯЯЯ

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
5
65
0
Москва
Подскажите а фотоэриляторы где найти? кто нибудь заказывал, ссылки есть? заранее спасибо
 

Adriana

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
4
0
35
Калининград
Девочки, как найти на тао игольчатый электроэпилятор? Я пробовала найти и что-то не получается. Именно для электроэпиляции, методом термолиза, электролиза.

Angela-M,если найдете - поделитесь ссылочкой? :ah: Сама искала и так и эдак - все не то... Знать хотя бы, как по-английски этот аппарат и процедура называются...
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
если не сложно-ткните носом где эта девушка-хочу лазер для сведения тату-хотелось бы поспрашивать как заказать у кого и тд

Это Alpika, но она общалась со мной на тему лазерной эпиляции, о тату речи не велось :)
 
  • Like
Реакции: ponya

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
а в какую темку? Мне вот то же интересны и не только станки, но и сами бритвы.
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Reddevil,вы писали,что заказали себе такое средство http://item.taobao.com/item.htm?id=...39016a1c1037ebb5dbbe25777e67648&bid=0_14_21_1
Подскажите пожалуйста,есть-ли эфект от него? Оно удаляет волосы после первого использования,а потом нужно повторять процедуры пока волосы полностью не перестанут расти? На сколько хватает эфекта?
 
  • Like
Реакции: Horechek

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
Девочки у кого посредники женщины спросите у них хороший крем депилятор, который замедляете рост волос т.е если в течении года пользоваться достаточно раз в месяц удалять, у них они есть точно, точно
Я наверное этот возьму, у меня бикини больной вопрос http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&pvid=c8541f7d-d22f-4a70-b965-2e2e21c585dd
ну и как? заказали? я ингибиторами пользовалась, толку ноль :(
брала крем доктор ли, тоже писали, что он с корнем удаляет. нифига :(
 

valentin1981

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
2
0
0
Москва
А мне нужно купить тоже нагреватель для воска, вооскоплав. Только не могу выбрать какой лучше выбрать. И цены на них тоже не знаю. Может быть кто нибудь подскажет. Выбрал пока вот такой сайт - http://www.epilmag.ru/catalog/voskoplavy_217.html . Тут есть подешевле и чтобы был надежный!
 

eleny

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
118
187
0
РФ
Букёныш, спасибо! нет смысла заморачиваться , цена как у нас на такие кремы :(
 

Одуван

Душа компании
Шопоголик
30.11.2011
40
456
53
Новосибирск
Букёныш, подскажите плиз, для тех кто в танке:)для бикини получается полоски не нужны?воск застывает и его плёнкой снимать,так или нет?и можно ли всё что нужно для зоны бикини,использовать для депиляции ног?или придётся заказывать для ног ещё один воскоплав с катриджами?каким то одним нельзя обойтись для депиляции всего,и ног ,и бикини??зараннее огромное спасибо за помощь:ax: