Голосование за разделение хвастов!

Разделение хвастов на взрослые, детские и для животных


  • Всего проголосовало
    208
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
:169: Я тоже за разделение ХВАСТОВ, на детские взрослые ну и собачьи:fe3ef949c3de:. Нам же самим будет легче что то найти, когда все по полочкам будет разложенно:attantion:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Silent Angel, опрос составлен не корректно! Разделение на детское и все остальное уже есть, там в чем же суть опроса? Сформируйте его по-другому тогда. Например:
Вы согласны разделить хвасты на мужское, женское, детское, прочее
и варианты ответов:
да, полностью согласна
нет, т.к. есть разделение на детское и остальное уже.
согласна, но по другим критериям (ответ в тему)

Зачем вариант "мне все равно" и "хвасты не читаю", если вопрос поставлен так категорично? Это заведомо неправильно и вводит людей в заблуждение.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Насчет деления на взрослое и детское согласна, но тут уже смотрю все усугубилось на деление по гендерным признакам, на собачьи и прочее. Вот это перебор, на мой взгляд. Поскольку нет варианта деления только на взрослое и детское, то не голосую.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
я за разделение хвастов взрослые (пусть и для животных там будет т.к. мало обычно) детские и косметика
т.к. у меня например детей нет и мне совершенно не интересно там пролистывать все это. И косметику интересно иногда почитать и тоже искать неохота.
 
  • Like
Реакции: kEkc

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krilovsky68, Миша вот люблю тебя за твой юморрррр! Автор молодец,зачЁт! Я ржу в прямом смысле этого слова ))))) Предлагаю в правила ввести все от автора, и строго следовать,и в шапочку,занести как полезные ответы в этой теме.)))))))) ой я сейчас умру как смешно)))))
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
туда редко кто заглядывает))
только я бы разделила дополнительно взрослую часть на женскую и мужскую одежду....
причина проста- мужской одеждой хвастаются мало и листать страницы, вылавливать информацию сложно.... поэтому не голосую, такого варианта нет
 
  • Like
Реакции: VekAstrei и Se_len@

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
по моему достаточно разделить только на взрослый и детский и не смертельно если кто то обьеденит их в одно
а создавать еще детский мужской эротический бельевой и тд это все просто смешно
многие просто читать перестанут
я уже только детский читаю себе что либо покупать перестала
 
  • Like
Реакции: Фель

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Stashka, косметика, дом - женская прерогатива, авто, электроника - в основном мужская. детское до подросткового возраста, т.е. лет до 14, когда старше уже просто маленькие размеры "взрослых" моделей покупается, имх.

т.е., по вашему, женщины авто не водят и телефонами, планшетниками, электронными книгами не пользуются? :) Тут, понимаете, очень скользкая тема получается. Разделение и удобно и не удобно. Удобно для поиска, не удобно просто для просмотра. Я когда ищу что-то просто забиваю в поиск "часы", "рубашка", "сумка" и т.п. и выбираю "Хвасты" (если до этого не утащила уже в свой WISHLIST ссылку) и всё, проблем нет. Удобнее, когда пишущие пишут "сумка", а не "радость номер раз" или просто ставят номер и ссылку. Вещь, может и нужная, но по поиску уже её найти не реально. Удобно разделение, очень. :yes: Но понимаю, что мало кто делить будет и как-то размыты границы в понятии мужское-женское. Ну, если это, конечно, не одежда-обувь.
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
я за разделение, детские хвасты не читаю и собак с кошками у меня нет, поэтому не удобно бывает порой пролистывать целую страницу из-за обилия детских вещей.
да и если бы у меня появился к примеру, ребенок, удобнее было бы смотреть конкретно в детской теме, а не выискивать из кучи
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
:4fvgdaq_th:Ребят , по моему ,то что уже есть разделение на детский и взрослый:stesn: Хваст, это уже не обсуждается. Так решили всевышние:954f8aa5f490::podarok:этого форума. Поэтому просьба , наверно уже надо смирится то что вас будут: ругать,предупреждать :punish: Давайте уважать в первую очередь мам и пап этого форума и не будем делать ( А МНЕ ВСЕ РАВНО, Я В ТАНКЕ...... ит.д) Если они посчитают нужным завести отдельный хваст для собачек и одежды для них:unsure: Ну и это мы должны принять как НАДО!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Tatyana_N и Вредная

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Не собиралась и не буду писать хвасты в разных темах- потому как в детские вообще не захожу.
Мне вообще ПОФИГ, что вам там не удобно смотреть или раздражает, листайте дальше или не смотрите хваст!! Мне все удобно и все нравится!!

Остальные могут сказать: нам "ПОФИГ", что Вы там пишете... Может как-то поуважительнее к другим относиться? Или Вы для себя стараетесь, когда хваст пишете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fantasy1

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Дааа..... Тяжелый случай, может сразу сделаем обувь, верхняя одежда, нижнее белье, головные уборы и т.д
Нет, это слишком просто. Надо сделать отдельно юбки, отдельно кофты, отдельно брюки и т.п. :crazy: Чтоб уж совсем не напрягаться...

Имхо, тут надо смотреть не на то, что кому-то нравится/не нравится, а на то, что больше всего мешает в хвастах. Это явно детское. Его больше всего(сейчас, конечно, не так, но все равно бывает). Мужское никому, по-моему, не мешает. Насчет собак не знаю... Не заметила прям такого обилия собачьего как детского. Тогда и собак от кошек надо отделять, извините. Потому что если у меня кошка, на фига, простите, мне ваши собачьи одежки? И так постепенно это может дойти до абсурда. Не надо перегибать. Разделения на взрослое и детское, по-моему, вполне достаточно.


А может вместо разделения все таки теги?
Иногда поиск не спасает... Я тут недавно искала хваст с юбкой, точно помнила что видела, не помнила дату. Перерыла тысячу хвастов, забила уже и случайно совершенно наткнулась снова. Юбка там была названа "юбочкой". И все, в результаты по "юбке" она уже не включена...
Если бы были теги, было бы проще. И искать и писать. Не надо думать о десятке тем...
Для того, чтобы найти всякие "юбочки", "кофтюли" и т. п. надо в поиске набирать корень слова и ставить *. Например пишете "юб*" или "кофт*" и находятся все слова с этим корнем.
 

helenf29

Новичок
Шопоголик
согласна за разделение хвастов. только действительно нужно делать отдельно хвасты о покупках для мужчин. лучше всего по моему мнению будет так :
1 покупки для женщин и дома.
2 покупки для мужчин и техника
3 покупки для детей и игрушки
4 покупки для питомцев и огорода


кто согласен со мной нажимаем: СПАСИБО
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Я проголосовала ЗА разделение...потому как сама, при составлении хваста, делаю разделение. И правильно, одежду для собак - надо помещать в отдельный хваст, так будет удобнее тем, у кого нет живности, и тем, кому надо что то подобрать для своих питомцев.
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 564
93
А может вместо разделения все таки теги?
Иногда поиск не спасает... Я тут недавно искала хваст с юбкой, точно помнила что видела, не помнила дату. Перерыла тысячу хвастов, забила уже и случайно совершенно наткнулась снова. Юбка там была названа "юбочкой". И все, в результаты по "юбке" она уже не включена...
Если бы были теги, было бы проще. И искать и писать. Не надо думать о десятке тем...

проще изначально правильно писать - юбка, трусы, а не как любят - юбченка, труселя, а некоторые вообще ничего не пишут сразу картинка и впечатления!

я вообще за разделение на взрослое и детское!
в идеале конечно и все для живности можно было б отдельно сделать, но никто не будет парится, особенно если в хвасте 20 позиций, и только одна или две это для животинки, никто с этим бегать по темам не будет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.