Голосование за разделение хвастов!

Разделение хвастов на взрослые, детские и для животных


  • Всего проголосовало
    208
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
294
6 128
93
Москва
я за разделение, но к моему разочарованию такие начинания канут в лету, из-за тех, кому "неудобно". Девочки, хвасты то мы ДЛЯ ВСЕХ пишем, а не только для себя. Действительно разделенные хвасты помогают быстрее и удобнее найти те вещи, которые действительно нужны, недавно подруге искала мужские вещи, перебирала по хвастам огромное колличество страниц.
1. Хвасты женское.
2. Хвасты мужское.
3. Хвасты детское.
 

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
Когда всё было в одном хвасте (буду говорить за себя) мне было удобно читать о вещах, прокрутил пару страниц, выбрал-сохранил, сейчас отделили детское, и что? теперь я так же читаю ТОЛЬКО раздел "Хвасты", и лишь ииииизредка захожу в детское ( и это не смотря на то, что детские вещи мне тоже интересны), просто элементарно неудобно и приходится делать лишнии операции, которые в свою очередь требуют доп. затрат времени. Мне это неудобно!
 
  • Like
Реакции: Фель

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Во-первых, это одна посылка и мне же самой потом легче найти все в одном месте.
Во-вторых, хваст я пишу не для одного форума и носиться с каждой вещью не буду.
Все сообщения "свои" в той или иной теме найти - 1 секунда. Ну если Вам нравится наблюдать такие хвасты (свалки) то, что поделать. Все, теперь хвасты со "взрослыми игрушками" буду в детскую тему выкладывать) чтобы там не скучно было )) мне ведь так удобно, почему нет??? =)
 
  • Like
Реакции: Мафа

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Я за разделение хвастов, конечно если делить их максимально на муж жен одежду, всё для дома и тп, то это напряжно. А вот на детское и взрослое, ну и для питомцев, по моему в самый раз
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
А может вместо разделения все таки теги?
Иногда поиск не спасает... Я тут недавно искала хваст с юбкой, точно помнила что видела, не помнила дату. Перерыла тысячу хвастов, забила уже и случайно совершенно наткнулась снова. Юбка там была названа "юбочкой". И все, в результаты по "юбке" она уже не включена...
Если бы были теги, было бы проще. И искать и писать. Не надо думать о десятке тем...
 

Белая лиса

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
78
2 126
83
Самара
А мне кажется, что взрослого и детского вполне достаточно. Но + 100500 - надо называть вещи своими именами. И можно...но видимо и так многого прошу...подписывать женский свитер, мужские шорты, куртка для собаки....и тд....и тп
Знаю, что все пишут как им нра...но если читателям не нравится читать, то они ваш хваст просто прокручивают - без толку потраченное время.
 

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
Действительно, Хваст -это обзор своей полученной посылки, а не каталог с продукцией, чем больше распыление по темам - тем меньше интереса к ним. Я вообще кроме темы "Хвасты" ничего не смотрю почти. Тут всё, что нужно в одном месте. Полный охват!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
За и против.



Думаю надо уважать мнение Юджа и Модераторов, Мы у них в гостях. Не надо забывать,что они нам ни чего не должны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mari8393

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
ЕвгенияV, полностью согласна с вами) Я например против была разделения даже на детское, но большинство хотело этого и просило и администрация прислушалась к пользователям, поэтому и сделали отдельную тему.
У меня двое детей, но поверьте, я еще ни разу не зашла за это время в детские хвасты, чтобы посмотреть. Захожу строго по жалобам и тут же выхожу. Но я не настаиваю на объединении, если многим удобно отдельно, ради бога, поэтому не совсем понимаю смысл вообще обсуждения в принципе, т.к в любом случае будут люди кому удобно разделение, а кому нет и мы никогда не придем к единому мнению.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Ведь хвасты уже разделены, предлагаю тех кто не выкладывает по правилам-наказывать т.к. правила для всех одни. А то это хамство какое то выше на 2 сообщения.
 
  • Like
Реакции: fantasy1 и kEkc

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
294
6 128
93
Москва
Stashka, косметика, дом - женская прерогатива, авто, электроника - в основном мужская. детское до подросткового возраста, т.е. лет до 14, когда старше уже просто маленькие размеры "взрослых" моделей покупается, имх.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
даже голосовать не буду,ни кто писАть делить не будет, мы пристрой пишем в хвастах,и детское отдельно не делаем,(не все конечно,так делают, низкий поклон этим людям) а уж с 1 ошейником, ни кто в соседнюю тему не пойдет. Работу модераторам называется добавить и жаловаться будем на хвасты,вместо радости. Оставить все, как есть. Не удивлюсь, если по опросу читатели выиграют перед писателями. Читателей всегда больше.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Как выглядит стандартный смешанный хваст:

[NOTE]лирическая часть:
привет это мой 1,2,3 хваст.
посыль шла ко мне столько-то дней, как я ее ждала-надеялась. посредник хороший-плохой. какая плохая почта россии-емс. взяли и распотрошили-помяни-разорвали посыль, или кому повезет, оставили в целости.
основная часть:
1. кофта. фу бяка китайская. не брать! а я так ждала, я вся в расстройствах ((((
ссыль
2 брюки. они супер-пупер какие классные )))))))))))
ссыль
3 детская пижама. мягкая-примякгая-колячая-вонючая
ссыль
4. костюм собаке. по размеру маленькая-большая-как раз
ссыль
5. рубашка мужская. мой муж-папа-брат доволен-недоволен
ссыль
6. юбка мне супер-пупер какая всем брать!
ссыль сгорела (((((
заключение:
как все понравилось-не понравилось, обожаю тао!!!! всем спасибо )))))))))[/NOTE]

и как же его сделать по правилам нашего форума?

1. выделяем мышкой пункт про детскую пижаму (№3). ВЫРЕЗАЕМ(правой кнопкой мыши-вырезать)
2. идем в детские хвасты сюда ТЫК
3. создаем НОВЫЙ ответ
4. жмем правой кнопкой мыши-вставить
5. вуаля!!! создали замечательный детский хавст, за который участники форума вас будут обожать и вспоминать с любовью!!!

даже не обязательно менять нумерацию в своем взрослом хвасте!!!
можно внизу дописать фразу типа:
[NOTE] P.S.: детский хваст в детских ТЫК[/NOTE]

Думаю, что рассказывать как сделать хваст для питомца не нужно.

Итог:
все довольны, все радуются и никто больше не спорит! вы получаете больше "спасибок" за целых 2 хваста, потратив всего несколько лишних минут.

Давайте жить дружно!
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Moren@,
А я и не пытаюсь кого то учить или (извините за выражение) закрыть рот:ai: Конечно все должны сказать свое ЗА и ПРОТИВ, Но просто надо уважать модераторов, раз они так решили.Мы здесь все собрались благодаря им:954f8aa5f490: И спасибо им за это большое. А то что кому то сложно разделить хваст на взрослый и детский это уже КАПРИЗЫ(ИМХО) НАДО,ТАК НАДО, И это не должно восприниматься в штыки. У меня ВСе:Ghelyon:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Бабеточка, да я согласна с Вами полностью :yes: Просто эта тема вызывает такой резонанс, значит не все так однозначно.
 
  • Like
Реакции: Бабеточка

yayulya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
59
386
0
Калининград
категорически против разделения. хваст вообще дело добровольное. надо спасибо скзать тем, кто их пишет регулярно и вообще пишет. человек делится.мало ли кому и что неинтересно читать. это ФОРУМ!!! а то начинается, написал хваст - фото не те или без фото, или детское написал в общую тему - расстрел на месте сразу, а теперь еще одну посылку на сто тем разнести - кому это надо?
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Все сообщения "свои" в той или иной теме найти - 1 секунда. Ну если Вам нравится наблюдать такие хвасты (свалки) то, что поделать. Все, теперь хвасты со "взрослыми игрушками" буду в детскую тему выкладывать) чтобы там не скучно было )) мне ведь так удобно, почему нет??? =)

Мне вот не понятны такие высказывания: раз вы выкладываете детское во взрослом, значит я пойду в детские хвасты и выложу там эрот.белье и взрослые игрушки. Ну и идите! Неужели вы думаете, что детские хвасты читают дети? Я не думаю, что мамашки, выкладывающие там хвасты как-то засмущаются от ваших трусов, платишек или взрослых игрушек. Мы и сами не прочь ими воспользоваться, так что, welcom.
Ну детский сад, ей Богу
 
  • Like
Реакции: tony_girl

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 564
93
Не собиралась и не буду писать хвасты в разных темах- потому как в детские вообще не захожу.
Мне вообще ПОФИГ, что вам там не удобно смотреть или раздражает, листайте дальше или не смотрите хваст!! Мне все удобно и все нравится!!

вот именно из-за таких сообщений и возникла вся эта демагогия!:bu:

Фросюня добавил 13.05.2012 в 18:49
категорически против разделения. хваст вообще дело добровольное. надо спасибо скзать тем, кто их пишет регулярно и вообще пишет. человек делится.мало ли кому и что неинтересно читать. это ФОРУМ!!! а то начинается, написал хваст - фото не те или без фото, или детское написал в общую тему - расстрел на месте сразу, а теперь еще одну посылку на сто тем разнести - кому это надо?

за спасибо говорят, но ведь есть правила, которые не надо нарушать!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.