Голосование за разделение хвастов!

Разделение хвастов на взрослые, детские и для животных


  • Всего проголосовало
    208
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, ну если не делят на детское и взрослое, неужели вы думаете будут делить по предложенным вами принципам? Давайте начнем с малого хотя бы!
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Однозначно ЗА разделение на взрослое и детское, а также за правильные названия.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 160
93
Москва
Stashka, если прочитать еще раз и немного внимательнее, есть наводящие фразы "в основном мужская\женская прерогатива" и "имхо". и еще раз повторю - я за разделение, но я искренне сомневаюсь что разделение реально будет, сама пишу хвасты и знаю, насколько лениво сортировать информацию.
 

ri4ka

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
152
0
Россия
Я согласна за разделение взрослого и детского, самим же удобно будет:ad:
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Против:
-Я сама детские не выкладываю после разделения, потому что я не хочу ходить по разным темам. И в дальнейшем выкладывать не буду.
-У меня есть ребенок и меня не напрягают детские вещи во взрослой теме.
-Большая часть посетителей молодые мамы с детьми, у которых есть мужья с машинами,
а также домашние животные.
-Детские хвасты читаю 1 раз в месяц, потому что я не помню о них.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Сразу вопросы хочется задать,если покупка была мужская,а размер приехал маленький и ношу я дома,куда писать?
Если купила браслет со стразиками, а реально будет носить моя собачка,то куда писать?
Если покупала полотенце, а могу приспособить в половые тряпочки,сразу в аксессуары для дома?
Едут примочки для автомобиля,автомобиль общий,сумочка для салфеток в виде собачки,это ребенку,подстаканники+ держатель я даже не понимаю куда и для чего это мужу,мне подставка под зонтик,куда писать? В технику?
И если я напишу все это не в том раздела,кто будет все это переносить в разные отделы? Что было мифическое "удобно"?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Скажу лично за себя, я не собираюсь разносить свой хваст по разным темам.
Во-первых, это одна посылка и мне же самой потом легче найти все в одном месте.
Во-вторых, хваст я пишу не для одного форума и носиться с каждой вещью не буду.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
а вообще мне Машенькина идея относительно игрушек понравилась - лучше с видео хвасты делать, а то я лично не понимаю что да как а интересно..., до жути....:ah:

Ксения, будьте толерантны...
кроме женщин тут есть и представители сильного пола.

разделение не к чему не приведет - отвечу почему:
потом последует разделение на женское и мужское
возрастному цензу
по категориям товаров
далее размерные ряды
цвета
стиль одежды

забыл - у дочи тойчик - по породам лучше разделить и собачий хваст. а то снова терроризировать Юлю с Питера, будет как то не айс...

да, если кто согласиться то считаю что еще надо пропорциональность сделать - женских шмоток ну очень много...
предлагаю - так:
поставить запрет на написание женского хваста пока не появиться хваст по мужской тематике...
на всякий случай даю свои размеры - 175;75 и только классический строгий стиль. спорт только Nike.

вспомнил: хваст надо еще делать так - не более одной вещи - просто когда поиском что то ищешь приходиться просматривать весь хваст - с экономической точки не выгодно - поскольку в заказ добавляется еще 2-3 товара (так у меня появилось 200 меламиновых губок)))))))))
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
я за разделение, но к моему разочарованию такие начинания канут в лету, из-за тех, кому "неудобно". Девочки, хвасты то мы ДЛЯ ВСЕХ пишем, а не только для себя. Действительно разделенные хвасты помогают быстрее и удобнее найти те вещи, которые действительно нужны, недавно подруге искала мужские вещи, перебирала по хвастам огромное колличество страниц.
1. Хвасты женское.
2. Хвасты мужское.
3. Хвасты детское.

тогда скажите, в какой раздел поместим косметику, что-то для авто, для дома, электронику и т.п.? Куда это всё в мужское или женское? И ещё вопрос: детское у нас до какого возраста считается? До 18, как по закону? Меня, это пока не касается, но просто интересно.
Да, согласна, удобно, когда всё по полочкам. Я вот, к примеру, никогда не заказывала крема, шампуни и т.п. Это есть и в хвастах и в разделе "красота". Теперь хочу заказать и сижу и листаю 500 страниц про крема и ничего, не обломилась. Хотя очень много нужной косметики выкладывают в хвастах.
Хваст мы пишем, чтоб похвастаться, что что-то удачное, что-то не удачное попалось. Рассказать, что эту вещь стоит брать, а эту нет. Смотрите по картинкам и пользуйтесь поиском и будете тратить на это совсем чуть-чуть времени. Можно нужное сообщение добавить в закладки, так вообще проблем не будет. Да вариантов - куча.
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Я уже писала в другой теме - я за разделение на
1. детское
2. Женское
3. Мужское
4. Для дома (сюда же можно включить для животных)
вообще отдельная тема для животных по моему не особо требуется, не так уж много хвастов с собачьими фуфайками, уж точно куда меньше чем детских
 
  • Like
Реакции: Бабеточка

Charlly3

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
193
1 306
0
Москва
Я тоже за максимальное разделение хвастов. Предлагаю создать еще бытовой хваст со всякими штуками для дома(+ туда же можно технику) Косметический хваст,звериный,мужской. Руки чтоль отвалятся по темам раскидать? Тогда вообще не пишите че уж там.

Потому как например реально запарно рыскать по темам в поисках какого то нужного товара котрый "по моему" видел тут-в общей теме-правильно назвали "свалке"
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Я за разделение:
1)детское (одежда, обувь, питание, игрушки и др.)
2) все для питомцев
3) одежда и обувь женская, мужская, товары для дома, аксессуары, косметика и др.
Так было бы удобнее, для нас же самих...
 
  • Like
Реакции: Nasik и Deytre

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Многоуважаемые участники данной рубрики форума!

Настал момент поднять животрепещущий для большей части сознательных граждан планеты "шопоголиков с тао"
вопрос о разделении детских, взрослых и собачьих хвастов!

Давайте обсудим и проголосуем необходимо это нам или нет!

Голосуем и обосновываем свой выбор!

Silent Angel добавил 11.05.2012 в 23:22
Я за разделение хвастов! Не удобно, когда все в кучу, детские пижамки гап, фурминаторы и одёжки для собак и взрослое добро. Предлагаю всех, кто игнорирует просьбу модераторов о разделении хвастов оставлять без "спасибо".
Девочки и мальчики, давайте думать не только о нас жителях форума, но и о других, вновь прибывших. Кто ищет детское куда первым делом заглянет? - правильно в детское! А кто ищет для собачки - пойдет в соответствующий раздел и останется с носом. Будет вынужден перерывать общую тему и пользоваться поиском, который не все любят и откровенно говоря многие просто не дружат.
Да и старожилы тоже уже мягко говоря устали от сборной солянки в нашей самой популярной теме!
 
Последнее редактирование:

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
:4fvgdaq_th:Ребят , по моему ,то что уже есть разделение на детский и взрослый:stesn: Хваст, это уже не обсуждается. Так решили всевышние:954f8aa5f490::podarok:этого форума. Поэтому просьба , наверно уже надо смирится то что вас будут: ругать,предупреждать :punish: Давайте уважать в первую очередь мам и пап этого форума и не будем делать ( А МНЕ ВСЕ РАВНО, Я В ТАНКЕ...... ит.д) Если они посчитают нужным завести отдельный хваст для собачек и одежды для них:unsure: Ну и это мы должны принять как НАДО!!!!!!!

По-моему, логично узнать мнение пользователей, для которых это все собственно и делается...
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Не собиралась и не буду писать хвасты в разных темах- потому как в детские вообще не захожу.
Мне вообще ПОФИГ, что вам там не удобно смотреть или раздражает, листайте дальше или не смотрите хваст!! Мне все удобно и все нравится!!
 
  • Like
Реакции: MegaMIND, Kraska и capri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.