Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
O~*lesya, ну вообще все, кроме парфюмерии, лосьонов Mist и лак наверное не пройдет...
я вот шампуньчик заказывала :thumbup:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мисты и лаки не проходят - проверяла:(
При симуляции покупки, после подтверждения шиппинг адреса, предлагается, либо удалить подобный товар или сменить адрес...
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Вот и я Тори думаю девчонок своих удивить, там ведь и ключницы и зеркальца ещё есть, в общем много очень прикольной всякой мелочи))) А то надоело в поискать чего то нового и не за заблачные суммы магазы обшаркивать))) Вот только выкроить бы кусочек денежек в лимите 5000 руб не на платице или кофтень а на подарочки))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вот и я Тори думаю девчонок своих удивить, там ведь и ключницы и зеркальца ещё есть, в общем много очень прикольной всякой мелочи))) А то надоело в поискать чего то нового и не за заблачные суммы магазы обшаркивать))) Вот только выкроить бы кусочек денежек в лимите 5000 руб не на платице или кофтень а на подарочки))

:offtopic:
Я в том году подруганькам дарила такой фирменный новогодний конвертик VS на молнии (из ткани как косметичка, стоил кажется 5 баксов) а в ней труселя :) Все были безумно рады )))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Tory, а сейчас в ВС есть каие-нибудь фирменные подарочки?) Ключницы и зеркала видела, но это все скууучно(
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите объем бутылочки .25 oz. это сколько на наши и в чем это у них измеряется))) Это я привела пример маленьких духов))) Может это 25 мл., но тогда вот к примеру какой же объем у кремов вот здесь http://www2.victoriassecret.com/com...F-228779&page=1&cgname=OSFRGALLZZZ&rfnbr=2542 подскажите мне?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
SoulFly
Девчонки, я не дома и уже больше недели в полевых условиях, никуда заходить с картинками кроме форума (на форуме тоже не вижу картинок) не могу...

O~*lesya
вот здесь был интерактивный конвертор, надо просто ввести цифру в нужное поле и нажать правой клавишей мыши для конвертации
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите объем бутылочки .25 oz. это сколько на наши и в чем это у них измеряется))) Это я привела пример маленьких духов))) Может это 25 мл., но тогда вот к примеру какой же объем у кремов вот здесь http://www2.victoriassecret.com/com...F-228779&page=1&cgname=OSFRGALLZZZ&rfnbr=2542 подскажите мне?

1 OZ =29.41ml Может там 0,25 OZ:) А то прям бочка духов получается. :bj:

Ну да посмотрела 1.7 Oz это 50 ml. Значит крема столько, а духов 0,25 т.е. совсем чуть чуть.
 
Последнее редактирование:

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девочки:secret:, мне в прошлом году через посредника пришла пижамка, а в подарок к ней гламурненькая коробень с дозатором (штучкой, в которую пробники вставляются) и самими пробниками разных ароматов, сто пудов у кого-нибудь есть такая... И честно признаться, ни один мне в душу не запал, минус - они вообще не стойкие.:ah:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ну совсем не стойкие((( А меня так привлекли духи малышки в сумочках(((
А заказывать хочу через посредника вместе с бельем)))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Mario, ВС не вышлет духи ;) А если через посредника - то должны пропустить.

Охх, мне тоже в душу запали розовенькие Oh La La! с розовой подушечкой-распрыскивателем ^^ Я уже мечтаю, как они будут смотреться на моем туалетном столике. Намекнула моему МЧ - он кивнул: "Заказывай с моей карты". А теперь - нА тебе, не стойкие(

ТаняЛапка, а у Вас среди пробничков были Oh La La? Не опишете аромат? ;)

*шепотом* Я свихнулась - заказываю духи за 40 баксов только потому, что мне понравилась подушечка розовенькая. При этом даже не знаю аромата =DDD
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
А там же примерно можно посмотреть составляющие и хотя бы представить)) Я вот так и выбираю))))
Про Ол-ла ла вот что напереводила:
Дари поцелуи, будь кокеткой. Кокетливая смесь мандарина, цветка вишни и ванили дает живой аромат, котроый заставляет поклонников сказать лишь: "ух-ла-ла!".
Думаю он свеженько-чуток сладко-фруктовый. О как завернула)))