Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Когда была в Америке, мне подарили два Body Splash (это такой парфюмированный спрей увлажняющий, теперь у них на сайте называется Body Mist) из серии Secret Garden - "Secret Crush" и "Sugar.."-не помню второе название, их уже больше нет вроде. Запахи обалденные, ненавязчивые и очень приятные!!!!!! и кожа мягче становилась от них.
Только ради них и залезла на сайт VS, а потом уже одежду стала заказывать:). Сам же Body Splash к нам не доставляют:(:(:(, так как это жидкость.
 
Последнее редактирование модератором:

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
да, к сожалению с парфюмерией у нас облом получается. только непонятно почему и Mist они к этой же категории приравняли. :ak:
я заказала из серии Secret Garden гель для душа и скраб.
все в пути. как получу, отпишусь обязательно.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ANI, точно!

Почти на всю косметику и на ВСЕ парфюмерию соит статус Domestic. Поэтому я через посредника заказываю)
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Через посредника не облом.

SoulFly, а можно или нельзя отправлять это от статуса зависит? И что это за статус такой. Я всегда думала что domestic означает "отечественный",т.е. сделано в США...
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ANI, DOMESTIC - статус тех товаров, для которых действует только внутренняя доставка (по США). Все духи и большая часть косметики.

А статус IMPORTED означает, что Вам с радостью вышлют понравившуюся вещь куда угодно ;)

По крайней мере, мне так объяснила девушка, которая не один раз заказывала.
Если я ошиблась - можете меня поправить.

P.S. У меня, например, есть блеск Beauty Rush, купленный в США, но это не значит, что я его заказывала в Россию. При чем здесь тема с впечатлениями?
 
Последнее редактирование модератором:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
ANI, DOMESTIC - статус тех товаров, для которых действует только внутренняя доставка (по США). Все духи и большая часть косметики.

А статус IMPORTED означает, что Вам с радостью вышлют понравившуюся вещь куда угодно ;)

SoulFly, не сбивайте, пожалуйста, людей с толку, а то не дай бог, кто-нибудь вам поверит. Не знаю, кто дал вам такую информацию, но это абсолютный бред.

DOMESTIC - это товары отечественного производства, американского в нашем случае, а IMPORTED - импортные, то бишь изготовленные за пределами Штатов.

Заглядывайте почаще в словарь, меньше будет путаницы :ad: А то еще статусы какие-то выдумали... :bj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина 579

Flame

Новичок
Шопоголик
25.08.2008
5
0
0
SoulFly, у них еще и domestic leather, к примеру, бывает - это тоже кожа только для США, а та, которая imported для всех остальных?)) Девочки Вам правильно говорят, Domestic - есть всего лишь американского производства. ВС не высылает в Россию спиртосодержащие жидкости, с косметикой-уходом проблем нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
фразу Imported и Domestic можно перевести и так и так.

но в данном случае Ciel права,

Domestic - это действительно вещи, которые были сделаны в США.
Imported - за границей.

Но!
у VS есть ограничения для ряда стран, для наших стран, это ограничение это действует только на некоторые виды косметики, вот оно:
Fragrance:
Certain beauty products are not available for shipment to Alaska, Hawaii, US Territories and overseas.
Within the 48 states of the Continental U.S., beauty items must be shipped via UPS and require a street address.
Beauty products shipping to Canada must be shipped Standard Delivery

для тех кто хочет убедиться лично.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/

могу перевести.

:ad:
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
По теме:

Очень-очень нравится мятный бесцветный бальзамчик от Beauty Rush! Приятно холодит губы, а на вкус - как Орбит "Сладкая мята" ^^ Увлажняет, питает.. Очень приятная штука ;) Всем советую!
 
Последнее редактирование модератором:

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Да-да-да,бальзамчик-класс!!!
И смотрится...ммм....
Я в Америке покупала их масло с блестками,ужасно пачкается,но,для пляжа-супер!!!Правда,его,наверное,все равно нельзя заказывать...
Я заказала помаду.Жду.Еще хочу тушь попробовать.
Что касается блесков для увеличения губ,мне не понравились,губы краснеют сильно,некрасиво.Обычный Кармекс из 36,6 и вперед!!!:)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Mario, из тушей советую предпочесть Global Goddess. Too Sexy совсем не понравилась - ни объема, ни подкручивания..
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Mario, огромное спасибо за комментарии!

нашла на сайте типа блеск для увеличения губ, где на тюбике написано injection...
Это на самом деле блеск или что...?
кто-нибудь заказывал такое?
:ah:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Так Mario в своем последнем сообщении о нем и написала ;)
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
неее, там много есть "увеличителей" для губ.
а на котором надпись "injection" еще и шприц нарисован. я вот захотела заказать. но вот этот рисуночеГ насторожил.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Об этой адской смеси я и говорила,он ужасен!!!
Я с другим блеском мешаю,так и то не спасает:ai:
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
ура, пришел наконец-то заказ с моими бутылочками!

могу кратко охарактеризовать запахи:
Vanilla Lace - пахнет ванилью, как самый настоящий ванилин, резко и дерзко. я былы в восторге, но некоторым моим подругам не понравилось. но фанатам ванили очень рекомендую.
Amber romance - очень нежный древесный запах. сандалл ощущается больше других составляющих.
Strawberries and Champagne - офигенный запах. очень женственный. немного сладковатый, но эффект на противоположный пол производит неизгладимый )))))
разбить на составляющие моему носу его так и не удалось.
Romantic Wish - не понравился совсем.пахнет леденцами.
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Fekkai

Заказала Fekkai (Protein...) нахожусь в полном восторге :party:, волосы меньше пачкаются, запах шампуня (такой вкусненький ванильно-кокосовый) на волосах 2 дня держится, при чем я ещё укладываюсь со всякими средствами ))) пока я очень довольно ))) такой набор - шампунь+бальзам в Дугласе за 3000 р. продается , типо эксклюзив у них....