Как уговорить мужчину примерить что-то новое???

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Я своего никогда не заставляю. Знаю размер, иду в магаз и покупаю то, что ему необходимо)
 

Kristina2014

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
3
0
0
Russia
Надо заставлять, иначе они так и будут ходить в одном и том же)):haha:
 

Duska

Заблокирован
21.01.2014
5
0
0
Воронеж
у нас целая проблема заставить мужа что-то померить и купить, все покупается в самом крайнем случае и почти в первом магазине, а с его нестандартной фигурой без примерки никак
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А рубашки кстати меняются каждый день,и глажки добавляется ого-го сколько))))) еще вспомните толстовки и майки с благодарностью))))
вот уж точно, подтверждаю!!! :ad: мой вообще всё такое молодежное перестал носить, а иногда так хочется его в толстовочку одеть! :ak: он говорит: директору не положено толстовки носить! да ему и не пойдет, теперь уже сама не вижу его в такой одежде :)
 

mortic

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
2
0
Пенза
mortic.ru
я вообще предпочитаю не оспаривать вкусы любимого. Пусть носит то что нравится ему. В конце концов мы уже взрослые, и у каждого есть право на свободу выбора.

Согласен, нечего спорить с мужиками. Единственное что - можно навязчиво дать совет, что-то подсказать, но палку перегибать не стоит.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Да, это все верно... но я говорила о тех ситуациях, когда весь гардероб состоит из, например, строго спортивных вещей, а вы хотите сходить в театр на громкую премьеру, а потом в дорогой ресторан, где существует свой дресс-код. У вас новое классическое строгое платье, а у мужчины даже классических брюк нет!
Или когда по работе у вас регулярные официальные мероприятия с дресс-кодом, а мужчину вы своего взять не можете и т.д.
И вот примерить хотя бы 1 пару стало проблемой:)

Хотя на следующий день мы и купили, все что было нужно и даже больше, но я думаю есть много девушек, которые не раз были в моей ситуации, и им тоже было бы интересно:)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
YSL Katerina, в любом случае изменения по жизни будут- студент в костюме,как минимум странно, студент должен одеваться в свободный стиль одежды,а когда выйдет на работу и займет например руководящую должность без костюма-галстука не обойтись,не торопите время,все перемены придут сами собой. В молодости мы все бунтари и готика, и стиляги, потом осознание других ролей в жизни приходит,гардероб меняется. Не спишите и не торопите естественных ход событий,сначала личинка,потом гусеничка,потом бабочка. Или пока не побудешь "гадким утенком" не станешь "Лебедем" и т.д. у всего есть свои закономерности. Просто любите его молодость и свободой от обязательств. А рубашки кстати меняются каждый день,и глажки добавляется ого-го сколько))))) еще вспомните толстовки и майки с благодарностью))))
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Psylica

svetik1983

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
13
1
0
40
Москва
Но, девочки, как часто это бывает, наши с ним жизненные пути разошлись, как в море корабли:ag:
И ушел мой экс с целыми чемоданами нового стильного шмотья в свободное плавание:ag:
Ну пусть носит на здоровье, теперь ему надолго хватит:ag:
Сейчас войдет во вкус и от каждой новой пассии по чемодану стильного шмотья будет требовать.Глядишь и магазин откроет.Избаловали вы его.
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
Надо заставлять, иначе они так и будут ходить в одном и том же)):haha:

а я считаю, не надо. к тому мужчина в одной и тойже одежде воспринимается всеми нормально, не то что женщина. Нужда заставит - сам попросит сходить в магазин!