www.shoesmax.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Пока нет,вот собираюсь, но то что надо на пол размера,размер, больше брать это точно.Сколько у вас по стельке см?

Ksenya88 добавил 22.04.2010 в 15:03
ххиии Привет! сейчас минут 5:yes:

Ksenya88 добавил 22.04.2010 в 15:26
Сапоги 39 размера большемерят чуток,но меня предупреждали,возможно они на широкую ногу.По качеству хорошие,когда открыла их мне не понравились,а на ноге хорошо смотрятся.Кофта нитки торчат,но не критично за такое копье, размер М-подошла как раз на мою грудь М)Вобщем довольна все больше шузом,удрессом,канаккой,-всей компанией)Дошла за 22 дня емс.

Ksenya88 добавил 22.04.2010 в 15:33
И еще сегодня болтала с курьером,говорит что дчл таможня вообще воздух перекрыла так что лучше не связываться, а емс да же сама замечаю быстрей идти стало,говорит скоро нормализуют
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
получила сегодня оттуда реплику хермес - сумку. По качеству совершенно устраивает. немного отличается цвет, темнее чем на фото сайта. через пару дней должны прийти оттуда же угги, в пару к сумке - в принципе потому ее и заказала)))

Friday, Вы не могли бы выложить фото своей сумки?
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Подскажите, плиз.
Мне нужно узнать размер блузки. На сайте у них я зарегестрирована. НО!
Когда я заполнила и отправила форму Ask Question , которая есть именно под данной блузкой...мне выдает сообщение типа"You have specified an incorrect e-mail address".
Это как понимать?!
Я захожу под своим логином, всё норм. Но узнать не могу...:(
В чём проблема?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
хочу заказать эти туфли.. размер 37.5 ,посмотрела есть американские размеры и европейские,подскажите какой выбрать?(нога 24,3 см)
http://www.shoesmax.com/product.php?productid=280041&cat=803&bestseller
и вот думаю сейчас летом быстрее ли идут посылочки обычной почтой??
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
вес 2 кг почти 40$-но это самая дорогая была.куртка,костюм,и балетки-25$,сумка кошель очки трое 15$с ними всегда договорится можно.

Я у них сумку думаю заказать кож.зам., но не знаю, может с доставкой емс она не на много дешевле выйдет, если например у Кико натуральную заказать.
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Подскажите те кто по ЕМС получали посылки,реально сколько идет до Москвы???? то что обещают я знаю....))))А хочется реально знать,и возможно ли емс отследить пока она по китаю идет,вводила на сайте который тут дают девочки пишет что ошибка((((
 

LENOK82

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
114
10
0
42
москва
Капляля, а вы получили свою посылку? Как вам качество?
 

beforelena

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
beforelena, так вы пробовали им писать???? чем оплачивали? если палкой то диспут открывайте! я сегодня себе сумку заказала посмотрим повезет мне или нет!)

оплачивала палкой конечно же, писала - сказали , что 5.03 на границу приехала посылка и типа дальше они не в курсах

и только сегодня посылка стала отслеживаться в России!! то есть на таможне она лежала с 5.03 по 07.04 :aq::aq::aq:

я в шоке!!!!

а у меня вторые ботильоны Лабутена шли от них в Архангельск подруге , уже пришли, заказывала в начале марта :bu:
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
девочки помогите пожалуйста, заказала у них сумку 25.01 до сих пор не отправили, висит в прецессе, может кто знает адрес их службы поддержки хочу написать гневное письмо.
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
Ой, спасибо! А как можно отследить тогда? прислали номер, правда, только сегодня утром.
 

Tamoo

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
7
0
0
Москва
Помогите пожалуйста кручу верчу страницу а понять так и не могу http://www.shoesmax.com/product.php?productid=273475
хочу их заказать но боюсь пролететь с размером, у меня стопа 26 см. (ношу наш 40)
плиззз подскажите какой лучше взять?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
я 12 марта заказала, вчера отправили, так я за эти дни вся изпереживалась, кучу писем им написала, а вы уже больше месяца ждете... А чем платили?
 

dylan88

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
1
0
0
калиниград
Девушки, уже год заказываю с шуи
с 27ого апреля возникла проблема
они прислали мне фотоотчет товаров,которые я заказала,как всегда,чтобы потом сказать вес и сумму доставки ЕМС. Но мои сообщения до них не доходят, ни их до меня по ходу((уже и в тех поддержку обратилась...как всегда майл.ру ничем помочь не может... даже на яхо.ком зарегилась - ничерта не доходят сообщения! У кого-нибудь возникала такая проблема?

последнее,что до меня дошло это от 4ого мая и опять тихо((
Dear friend,
Do you receive my email?
Please answer me as soon as possible.
Have a good time.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Alissiya,
а когда заказывали? обычной почтой отправили? а на сайте можно выбрать способ доставки?

Ksenya88,
нога у меня 23см, по табличке выходит что 36 надо брать...
 

ПрИчУдА

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
18
1
0
34
Москва
девушки, подскажите пожалуйста возможно ли с ними договориться об экспресс доставке? был у кого-нибудь такой опыт?
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Отслеживаться начало с 14 мая. Сейчас посылка на сортировке в Питере. А что мне делать - я не знаю!!!!!!!!
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
девушки, подскажите пожалуйста возможно ли с ними договориться об экспресс доставке? был у кого-нибудь такой опыт?

да. возможно!!! только EMS, как я поняла!!!
Связитесь с сотрудниками!!! Они добавят к стоимости товара стоимость доставки.. Но обычной почтой тоже сравнимательно недолго идет, около 24 дней! и также можно отслеживать посылку и по Китаю,и по России!!
 
  • Like
Реакции: ПрИчУдА

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
а цена на вещь - это единнственная и неповторимая или ещё будет доставка приплюсовываться?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
а вы случайно не знаете, куда можно обратиться, чтобы дали хоть какую-то информацию о месте нахождения посылки?:(

пока она не высвечивается на сайте почты России- никто ничего не скажет.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.