www.shoesmax.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
adelinka91 "пост" - это сообщение, оставленное участником форума.

и это...представляете, некоторые сайты требуют для оформления заказа регистрации, так бывает. попробуйте зарегистрироваться и оформить заказ - произойдет чудо, обещаю!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Всем привет!у меня посылка от 24,03.экспорта уже завтра на руках будет(фотки приложу) там сумка, кошель,обувь,и трое очков), а вот от 26,30 и 1-ого пока не воявились в Раше:( за 26 парюсь уже чуть,скажите, а для открытия диспута какой срок???????
о... быстро...:ay: ждем хвасты:)
 

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Девочки! Будьте так добры, подскажите:
Насколько я понимаю, доставка уже включена в стоимость?и отправление обычной почтой? А какие сроки, я слышала, что обычной почтой может ооочень долго идти, да и там ограничение по весу?
И еще, где можно найти похожие сайты, для сравнения, очень понравились сапоги Y&L?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девченки, кто с этого сайта получил? Интересно какого качества обувь и из чего сделана и сколько посылка будет идти (и отвественные там товарищи или нет :ah:)
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
скажите, а сколько нужно + (прибавлять ) к посылке за доставку ems, сколько они берут за нее? :ah:

Я писала выше почитайте у каждого индивидуально,но у меня за сапоги 40$, сумка15, смотря как договоритесь

Ksenya88 добавил 25.04.2010 в 17:41
Наконец то руки дошли написать.....В общем посылку отправили 24,03,а получила я ее 13,03.Посылка была плотненько упакована,коробка у обуви убилась но мне это не важно,очки все трое в целости,качество отличное Райбан супер как оригинал.Сумка кошелек- зам отличный,строчки ровные,если придраться у кошелька надпись внутри не четкая,обувь отлично сделана ни клея не запаха,размер жаль не подошел, в общем нужно их местную обувь на размер больше брать,но у меня узкая нога мне бы и пол размера хватило.А да все что заказывала,то и пришло в точности,все было в наличии,тоесть не преходилось перезаказывать.
ВЫВОД;очень довольна:Mauridia_18:,буду заказывать постоянно,а если бы еще и отвечали постоянно и собирали заказ всегда дня за 3 цены бы не было

:yes:Кстати от 26.03 посылка в ипорте со вчерашнего там тож с шуза ,костюм джуси,куртка кожаная, и балетки резиновые шанель как придут напишу отчетик.
:aj:
 
Последнее редактирование:

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девочки кто сталкивался с таким
Сделала заказ с интернет магазина
15 вещей пришло только 11
Общая сума потери 140$
В пайпал диспут открыть не могу так как так как они не отвечают за количество вещей!
Можно ли обратиться в суд или еще куда то, подскажите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.