shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > YOOX - интернет бутик брендов > Скидки и коды

Копейки YOOX

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 03.05.2012, 10:33
Milavolga
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 955
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 655 сообщениях
Копейки YOOX

Предлагаю открыть тему со скидочными товарами.
Будем писать о наших находках с большой скидкой,которые по размеру Вам не подходят!
Так осчастливим других и облегчим им поиски!
Как Вы к этому относитесь?

Все обсуждения ведем строго в комментариях. Отдельными постами размещаем только ссылки на копейки.

Последний раз редактировалось foxy-tan; 26.08.2014 в 01:12.
Milavolga вне форума

Сказали "Спасибо" (34)

Реклама
Старый 03.05.2012, 14:10
marmarine
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 161
Поблагодарили 308 раз(а) в 38 сообщениях
Уже 2 дня подряд думаю, что стоило бы завести эту тему) Вы прочитали мои мысли)
1. Юбка Anna Rita N. 29 евро. 42 IT

Я заказывала этот же размер, на ОБ 98, в натяг, но супер секси, думаю на ОБ 95-94 тоже будет хорошо.
Причисляю эту юбку к "копейкам" т.к. 29 евро для такой юбки- копейки.

Сказали "Спасибо" (3)

Старый 03.05.2012, 15:31
Milavolga
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 955
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 655 сообщениях
Добавлю
оригинальная шляпа Yesey
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/E...sts/dreambox80
79 евро против 195,все размеры

кож штаны

170 евро против 280,44 ит
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/E...sts/dreambox80

просто штаны с высок.поясом.49 евро против 120,44 ит
http://cdn.yoox.biz/36/36249097fl_12_f.jpg
Milavolga вне форума

Старый 03.05.2012, 22:53
campanula
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 11,625
Поблагодарили 468 раз(а) в 75 сообщениях
http://www.yoox.com/item/YOOX/KENZO/...sr_clearance80 вот эти чудесные капри Kenzo - купила уже 2 пары - зеленые и черные. Изумительные, подкладка пояса и карманов - трогательный шелк в цветочек. Цена - 32(!!!) евро. Они каждый год появляются в сейле.

campanula добавил 03.05.2012 в 22:53
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/E...F/sts/orders80 вот еще прекрасная курточка - весит нисколько) тоненькая пуховая подкладка, двусторонняя, в общем - супер на весну. Чуть маломерит. Мой обычный 44it, почему-то взяла 46 и не ошиблась.

Последний раз редактировалось campanula; 03.05.2012 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
campanula вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 03.05.2012, 22:55
kat33
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 1,292
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
http://www.yoox.com/item/YOOX/KENZO/...sr_clearance80 вот эти чудесные капри Kenzo - купила уже 2 пары - зеленые и черные. Изумительные, подкладка пояса и карманов - трогательный шелк в цветочек. Цена - 32(!!!) евро. Они каждый год появляются в сейле.
А капри как с размером? Не подскажете на какой ОБ какой размер брали?

Старый 04.05.2012, 00:37
campanula
Местный шопоголик
Пользователь форума

у меня об примерно 100.
campanula вне форума

Старый 04.05.2012, 08:00
kat33
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 1,292
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 491 сообщениях
campanula, а размер какой брали?

Старый 04.05.2012, 10:52
Lulia
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 454
Поблагодарили 983 раз(а) в 418 сообщениях
Вот юбочка летняя. 100% шелк. 35 евро против 170. Мариелла Бурани вполне себе нормальный бренд. И все размеры есть )))
http://www.yoox.com/item/YOOX/BURANI...sr_clearance80

Или льняные белые брюки EMPORIO ARMANI. 32 евро против 170. Размеры от 40 до 44.
http://www.yoox.com/item/YOOX/EMPORI...sr_clearance80

Покупала себе такие капри ERMANNO SCERVINO. Очень приличное качество! 25 евро, а стоили 255! В реальности выглядят лучше. Остался 40 р.
http://www.yoox.com/item/YOOX/ERMANN...sr_clearance80. На мой взгляд, чуть большемерят, но не на размер.

Последний раз редактировалось Lulia; 04.05.2012 в 11:09.
Lulia вне форума

Сказали "Спасибо" (4)

Старый 04.05.2012, 11:02
shandy85
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 827
Поблагодарили 1,072 раз(а) в 224 сообщениях
Lulia, я эти армани целилась купить уже давно, пока возилась, 38 размер продали, боюсь в 40 утонуть опять

Старый 04.05.2012, 11:35
campanula
Местный шопоголик
Пользователь форума

kat33, 44
campanula вне форума

Сказали "Спасибо" (3)

Закрытая тема

Метки
yoox

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Быстро проверить посылку

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
Джинсы Atos Lombardini, размер 25
Продаются джинсовые брюки Atos Lombardini, цвет чёрный с напылением (не блестящие, все очень прилично). Размер 25, качественный пошив и фурнитура. ...
Легкая блузка STEFANEL, L (Международный Размер) Зеленый-милитари
Пристраиваю недолго блузку известного итальянского бренда STEFANEL, размер L (Международный Размер), цвет — Зеленый-милитари. В размер. Как раз на мои параметры 99/78/104. ...
Новые джинсы Jena Theo
Пристраиваю новые джинсы Jena Theo. Размер 12 U.K. Немного тянутся. Купила в пристрое (изначально были куплены на YOOX), к сожалению, мне малы. Замеры на ...
Кожаная итальянская юбка
Продам кожаную юбку GITOR www.yoox.com/ru/35243567FU/item#sts=orders Брала на 48 русский 46 итальянский, мала! даже мерить не стала. На 44 русский будет хорошо. ...
Джинсы RA-RE 27 размер с вышивкой
Продам очень классные джинсики Ra-re 27 размер. Сначала подумала, что сели отлично, но в процессе примерки на колготки поняла, что ...

ASOS
Элегантные туфли 37 размера
НОВЫЕ! Туфли-лодочки из искусственной замши New Look. Покупала в интернет-магазине ASOS. Высота каблука составляет 7,5 см. В таблице размеров длина по ...
Рубашка Asos UK 6
Рубашка кипельно-белая надевалась 1 раз ( не совсем мой стиль) параметры: ПОГ 46 ПОТ 46 прямой крой, держит форму длина от плеча 54 ...
Вязаный кардиган,Asos ,размер L
Asos, куплен на сайте. Свободного кроя, очень мягкий. Ссылка осталась прикладываю для прочтения более подробного описания. Совсем новый. Сидит как ...
Платье River Island, новое, размер 42-44
Пристрою новое черное платье River Island. Куплено года 3 назад на Asos. Бирки нет. Впереди в зоне декольте сеточка. Размер на ...
Кеды золотистые Converse Chuck Taylor, 41EU, 26,5см
Продам кеды Converse Chuck Taylor, золотистые, 41EU, 26,5см. Новые, только что получены из магазина ASOS. Фактурный верх с эффектом металлик, ...

Gilt
Сумка кроссбоди Marc by Marc Jacobs
Новая кожаная сумочка кроссбоди от Marc by Marc Jacobs.Все бирки, ярлыки и упаковка на месте.В комплекте пыльник.Цена с учетом доставки ...
Новая сумка-кроссбоди Rebecca Minkoff M.A.C. Mini Leather Crossbody
Новая сумка-кроссбоди Ребекка Минкофф, узнаваемая модель. Цвет Hyper Purple, насыщенный яркий фиолетовый. Станет ярким акцентом в вашем образе! Натуральная кожа. Комбинированный плечевой ремень: ...
Новая кожаная сумка Marc by Marc Jacobs New Q Percy Leather Crossbody
Пристрою новую кожаную сумочку Marc by Marc Jacobs малинового цвета, с биркой и защитной бумагой на ручке и внутри. Куплена ...
Солнцезащитные очки Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban модель Cockpit RB3362 001/51 59-14, размер линза/мост: 59/14, материал оправы: металл, цвет: gold, цвет линз: коричневый ...
Кашемировая мужская шапка Portolano Cashmere Cuffed Skull Beanie
Продам серую кашемировую шапку. Из мужского раздела, но можно и девушкам. Куплена в магазине gilt.com, сейчас она стоит дороже. Material: 100% cashmere Brand: ...

Другой магазин
Сапоги осень 37 размер.
Сапоги осень, очень удобные, устойчивый каблук, искусственная замша, передвигаться в них легко, голенище облегает ногу очень красиво, зрительно уменьшая объём ...
Маленькая женская сумка из натуральной кожи
Продам маленькую женскую сумку из натуральной кожи.Разбираю запасы сумок, когда-то заказанных из США. Заказывала на сайте www.wilsonsleather.com. Сумку б/у один ...
Олимпийка EDC by Esprit
Олимпийка EDC by Esprit (хорошее состояние) Цвет: серый меланж, фиолетовый. Состав: 96% хлопок, 4% эластан Размер: XS Длина по спинке: 57 см Длина рукава: 54 ...
Юбка российского дизайнера
Юбка российского дизайнера одежды (как новая, была надета 2 раза) Состав: верх -100% шерсть (цвет кофе с молоком), подклад — 100% ...
Льняные брюки Stefanel, новые
Продолжаю разбор шкафов! Предлагаю Вам льняные брючки Stefanel, модного ныне нюдового цвета. За счёт цвета, ткани и фасона смотрятся дорого ...

Taobao.com
Летняя сумка PARFOIS
Оригинальная сумка испанского бренда PARFOIS с необычным интересным рисунком морского дна. Выполнена из качественного кожзама, рисунок достаточно яркий и четкий, ...
Светло-бежевые лоферы под классику 38 размер.
Очень легкие, почти невесомые, мягкая и комфортная стелька, интересная и модная модель. Цвет ближе к молочному. Купила за 45ю, для ...
Байкерские джинсы 28р(46)
новые с этикетками джинсы-скинни в байкерском стиле, зауженные к низу. ткань-деним стрейч, цвет-слегка выбеленный черный. Нам не подошли. замеры — ...
Вышитое платье 48-50р-р
Продам новое платье с вышивкой, длина выше колен (93см), ткань плотная, натуральный хлопок, все аккуратно сшито, вышивка смотрится очень красиво, ...
Куртка-кардиган черного цвета, S
Все покупали и я поддалась ажиотажу, приобрела себе такую тоненькую куртку из кожзама, размер 40-42, цвет черный, рукава 58см, плечи ...

iHerb.com
Everyday minerals Кисть Flat Top, бронзер,финишная пудра
Кисть Flat Top новая ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Flat-Top-Brush/42307 бронзер Bronzer, Gimme A Kissimmee затест только на руке, слишком темный для меня. ru.iherb.com/pr/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Gimme-A-Kissimmee-0-17-oz-4-8-g/63825 Everyday Minerals, Finishing Powders, Finishing ...
Минеральная компактная пудра Physician's Formula
Мне не подошла компатная пудра Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth-Boosting, Spotless Powder, SPF 15, Translucent. Она всем хороша ...
Кератиновый шампунь Mill Creek (продолжение обзора кератиновых шампуней)
Продолжение обзора кератиновых шампуней, не поместившихся в предыдущий пост. Напомню, я искала кератин в составе шампуней, назвавших себя кератиновыми. Также указывала ...
Кератиновый шампунь и бальзам Mill Creek, или Как отрастить волосы после 30-ти
Примерно с 14 лет я начала экспериментировать со своими — ни прямыми, ни кудрявыми, ни светлыми, ни темными — волосами. Я ...
Масло авокадо от Now Foods
Масло авокадо увлажняет, кондиционирует и восстанавливает влагу в сухой коже. Будучи богатым на витамин Е и имея антиоксидантные свойства, масло ...

AliExpress
МАндала (145 х 145), полиэстер
Продам мАндалу. Исполнение — полиэстер, квадрат 145 х 145 см. Заказана с АлиЭкспресс. Мне не подошла по тону. Я заказывала ...
Детский комплект на 1-1,5 года.
Детский комплект на 1-1,5 года. Кофта и брюки немного б/у ( одели несколько раз), лонг совершенно новый. Хлопок. Подойдет малышке ...
Платье черное с цветами
Красивое яркое платье с цветами. Материал типа неопрена, хорошо держит форму. Не мнется. Легко стирается. Силуэт буквой А. Рукав 3/4. ...
Продам джинсы бойфренд р.48
Продам новые джинсы бойфренд р.48. Заказывала на Алиэкспресс в «день холостяка»-большая распродажа 11.11.2016 со скидкой за 850 руб. Джинсы не ...
Куртка пуховик молочная 44-46
Куплен на алиэкспресс, ссылка сгорела, мне маловат, новый с бирками, на пуху, не тонкий!!! Воротник украшен жемчужинами. Отправлю в Любой город ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Вязанное платье
Пристраиваю нежное, вязанное платье moda international by victoria's secret. Куплено несколько лет назад на официальном сайте victoria's secret. Платье с ...
Купальник Victoria's Secret, Zip Surf Bandeau S+Surf Bikini S, цвет черно-белый
Оригинальный купальник Victoria's Secret, куплен на официальном сайте. Абсолютно новый, вещи были аккуратно вытащены из пакетов(без отклеивания наклейки), потом так ...
Кашемировое платье со стразами Victoria Secret Kiss Of Cashmere XS
Кашемировое платье со стразами Виктория сикрет новое Victoria Secret Kiss Of Cashmere Multi-way Sweater Dress Состав: хлопок, вискоза, кашемир. Цвет белый Стразы ...
Кашемировое платье Victoria Secret Kiss Of Cashmere Multi-way Sweater Dress XS
Кашемировое платье Виктория сикрет новое Victoria Secret Kiss Of Cashmere Multi-way Sweater Dress Состав: хлопок, вискоза, кашемир. Цвет красный На талии поясок, ...
Вязанное хлопковое платье Victoria's Secret S
Новое вязанное платье Виктория сикрет Victoria's Secret Pointelle Sweater Dress. Цвет ближе как на фото на модели, мое фото искажает цвет. хлопок, ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама