Фото-галерея женской обуви VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
стр. 320
attachment.php


стр. 320
attachment.php

attachment.php


стр. 320
attachment.php
attachment.php


стр. 322
attachment.php
attachment.php


стр. 323
attachment.php
attachment.php


стр. 323


стр. 324
attachment.php
attachment.php
attachment.php


стр. 324
attachment.php
attachment.php

attachment.php


стр. 324


стр. 325
attachment.php
attachment.php
attachment.php


стр. 326
attachment.php
attachment.php


стр. 326
attachment.php
attachment.php
attachment.php


стр. 326
attachment.php
 
  • Like
Реакции: FeirouZ и margaretta

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Добро пожаловать в фото-галерею нашей обуви и аксессуаров из Victoria’s Secret!

В данной теме будут публиковаться фотографии из темы Мои удавшиеся покупки, чтобы облегчить поиск нужных фотографий.

В этой теме будут только фотографии. Просьба обсуждать покупки в соответствующей теме, комментарии/предложения по данной теме осталять здесь.
Если у вас возникают вопросы, вы можете по ссылке найти страницу, где было размещено фото, и ознакомиться с описанием и комментариями.

Тема будет пополняться.

Априори считается, что ВСЕ, размещающие свои фото на данном форуме, согласны с появлением их фотографий в этой теме. Если кто-то против, просьба сообщить мне об этом. Если фотография уже появилась здесь, обещаю ее убрать в кратчайшие сроки. Если еще нет, просьба оставлять комментарий об этом в теме Мои удавшиеся покупки.

Если у вас есть дополнения или поправки к размещенным здесь постам, просьба связаться со мной через личку. Приветствуются фото с сайта и номер по каталогу, ссылки, к сожалению, быстро становятся неактуальными.

Если я что-то пропустила, буду благодарна за подсказку.

Выражаю огромное спасибо тем, кто размещал свои фото через Радикал вместе с фото ВС. Они очень облегчили мою работу.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Запрещено заимствование (копирование) любой информации (сообщений, тем, текстов и т.п.), являющихся интеллектуальной собственностью пользователей сайта и форума, размещение её на других ресурсах сети интернет без личного согласия на то автора и(или) Администрации shophelp.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.