Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
katikk, и у моей посылки такая надпись, правда трек международный есть, но с 16 числа на экспорте и все...больше никаких движений. Другая посылка, тоже из германии но с другого магазина, отправлена была неделей позже, уже в Москве таможню прошла, у нее на сайте DHL запись "Sendung in das Ausland (Russland)"..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, Теперь понятно, буду ждать! Правильно ли я понимаю, что вот этот трекинг EE001569592DE - немецкий, а позже моей посылке будет присвоен другой номер? Или по этому и отслеживать?

Нет, это международный номер EMS-отправления. Курьер привезет посылку на дом. Отслеживать по этому номеру.
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
у меня стояло 3-4 дня, думала 2-3 нед
На мою коляску стояло на сайте, что отгрузка немедленно. Но это не значит что она у них на складе, я перед заказом для интереса написала письмо о сроке отправки и ответили что 10 дней. Ровно через 10 дней я написала и спросила что же с моей коляской, на что ответили что она уже стоит и ждет кроватки, которая будет только через 1,5 месяца.
А вам прислали трек об отправке? На счет этого я тоже им писала и спрашивала, почему по отзывам они так плохо присылают трекномера, на что тоже сказали, что трек присылается атоматически, так только он у них появляется, и эта информация также у меня появилась сразу же. Проверяла по отслеживаниям, вчера отдали на доставку, сегодня прислали трекномер. Все-таки видимо перед заказом надо им писать о нужном товаре и точно спрашивать сроки, чтобы потом было на что сослаться.
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Они вам экспрессом отправили, раз курьер должен принести? С треками у них, видимо, неавтоматизировано как-то, они их сами запрашивают, отсюда и трабблы...
Чем отправили не знаю, на всякий случай и ящик почтовый проверяю на наличие извещений, но тут трек особо не нужен, а вот если ЕМС идёт, тогда лучше его знать, посылка может несколько дней на Вернадского валяться прежде чем они её на доставку поставят, и будет дико обидно если она будет у них там лежать, а я её получить не смогу до отпуска.
Насчёт треков, мне кажется они их получают по несколько десятков в день и не всегда отправляют адресатам, а потом, чем позже обратишься, тем труднее им его найти, отсюда и версия моя, что чем быстрее запросишь, тем больше вероятность, что пришлют. Я его через 10 дней только запросила, а нужно было наверно сразу:bs:
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А скажите еще пожалуйста, когда посылки к нам в Россию приходят как их доставляют? Курьер привозит домой? Или извещение приносят и самим забирать на почте надо? Или кому как?
 

Nastya.

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
2
0
0
Саратов
Здравствуйте! Этот форум создан, чтобы помогать самим покупать на ИНО сайтах или можно заказ делать, как на СП?
Хочу приобрести пару сумок
www.babysachen.com/allerhand-croco-sally-satchel-designer-wickeltasche-sand-beige
И
www.babysachen.com/allerhand-reise-wickeltasche-carry-all-weekender-pure-schwarz-kollektion-2010
Если можно как на СП, то сколько будет стоить? С доставкой в Саратов. Сроки не горят. 25 евро за доставку в Россию не зависимо от веса посылки?
Спасибо.
 

Росинка

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
49
0
0
Ростов-на-Дону
я вот тоже хочу добавить свой отзыв.
раньше, год назад все было нормально с заказом из этого магазина, а буквально несколько месяцев назад они кардинально изменились.
у меня была та же ситуация с кучей неотвеченных писем, с письмами о том что я оказывается не платила, больше того, один мой заказ они удалили из моей учетной записи. я открывала спор в пэйпэл, затем грозила чарджбеком. они сначала говорили, что поставщик через пару месяцев только им пришлет мой заказ, потом после моих требований и угроз, предлагали замены, потом неожиданно они сообщили, что мой заказ едет ко мне и более того по треку он уже в России. этот самый заказ пропал в моем городе, два месяца он где-то шаболдался, непонятно как может потеряться коробка со стульчиком для кормления. но вот так.

другой заказ, состоящий из двух посылок тоже шел, точнее отправлялся очень долго. в итоге при получении посылок на почте оказалось, что на коробке, точнее на бумажках, нет адреса и адресата, только город написан и все. это пипец. как такое может быть. это же кто угодно может получить, а точнее заказчик не может по идее получить, как он докажет, что его посылка. но все нормально обошлось и посылки выдали. но по идее могли быть проблемы, кстати, когда пришли получать, они уже собирались отправлять ее обратно.
короче у них творится что-то непонятно. и так рисковать не только нервами я бы не советовала.
жаль что у них нет страниц в соц.сетях, я бы там написала свой отзыв. а так получается нет обратной связи.
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Большое спасибо за ответы. С переводом вроде бы разобралась. Почитав ветки о доставке из Германии, возник вопрос, сколько в среднем у Вас летели посылочки между экспортом и импортом ? До этого был опыт заказов в английских магазинах и всегда не больше недели между импортом и экспортом проходило, дальше по разному было ( когда посыль в Москве уже знаю как поторопить если что). Создалось впечатление, что из Германии посылки летят дольше...

Barbarella197 добавил 27.04.2012 в 22:49
И ещё один вопрос! На сайте написано, что товар в наличии на складе, в течении какого времени он будет отправлен?
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Пожалуйста подскажите как платить за заказ? я при покупке выбрала пункт продвижение, в итоге было написано что заказ оформлен наложным платежом,и по почте мне выслали счет на который нужно перевести деньги,а если я не ошибаюсь наложным платежом это значит оплата при получении?
Ох, этот пытливый мамский ум!)) а просто заплатить по кредитке было скучно?)
Давно оформили заказ?
При международных заказах оплата наложенным платежом невозможна.
Скорее всего, прийдет письмо об отмене заказа, либо по почте придет счет с реквизитами для оплаты в банке.
Лучше напишите им, проясните этот момент и выберите другой способ оплаты.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
что-то не порадовал подарком в виде скидки на последующий заказ
Ulia-S,
раньше магаз сам давал скидку в 5%(вне зависимости от кол-ва заказов,суммы),теперь они прикрыли это дело.Скидка в 5% при заказе от 500 евро((((При последнем заказе, написала письмо с предложением дать мне скидку,ввиду того,что его уже будет 5-й заказ у них,на что они мне ответили,что сожалеют,но скидку не дадут.....стоимость доставки у них минимальная-вот вам и скидка:ag:
trendsar,
сроки поставки в РФ-это отдельный вопрос))))))),здесь как повезет. Из личного опыта могу сказать,что из этого магаза я ждала посыль ок.50 дней,а что-то и за 14 долетало.Весной были большие простои посылей-сейчас вроде быстро все идет.
Доставка происходит Почтой РФ или EMS. Кто будет везти вашу посыль-узнаете,когда увидите свой трек(российский).
Мое автокресло едет Почтой РФ,а до этого заказ принес курьер...
 

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Вчера рискнула заказать коляску и стульчик))) теперь буду сообщать о сроках и темпах шевелений службы доставки))) Пока кроме подтверждения заказа на почту и статуса "в обработке" естественно ничего))) Мне по срокам надо к апрелю, думаю шансы есть успеть)))))
 

katya s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
16
56
0
Омск
Ольгея, все пришло в одной коробке, вес почти 30кг., внутри все по пакетам упаковано, пакеты все запаяны, каждое колесо еще в мешочке беленьком, мы поэтому сразу и не сообразили, что коляска не та))у почты глянули мельком, вроде серая,много всего, значит все на месте.А уже когда дома все стали доставать, я смотрю, а шасси не такое, надпись на нем другой коляски, на коробке наклейка тоже от другой коляски...зато в цвет попали, я серую заказывала.
Да, 3-х колесная пришла, правда она тяжелее той, что я заказывала, мощнее...вот такая пришла: http://www.babysachen.com/cam-corti...wendbarer-sitz-babyschale-mit-kristallen-grau

katya s добавил 28.11.2012 в 11:05
Еще вот такое одеяльце http://www.babysachen.com/kaiser-winterfusssack-babyschale-babydecke-fleece-coo-coon-schwarz пришло, легенькое, внутри мягкое, приятное такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгея

Номади

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
6
0
0
Voronezh
Пипец! После моей истории с коляской (когда три недели меня кормили завтраками, я потребовала возврата денег и открыла диспут в пайпале... Получила деньги назад и получила сообщение об отмене заказа!) Мне на почту стали приходить письма (на реальную почту!) о том, что я должна оплатить им счет. Дальше - больше. Сегодня пришло письмо от intrum ustitita (это, как я поняла, коллекторское агентство), которое требует, чтобы я оплатила этот счет и их (агентства) услуги (75 евро). Это прикол такой, да? развод?
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Shan, вот я и говорю все как то мутно... Думаете там не брать? И откуда вы знаете что их запрещено высылать? Может подскажете откуда их заказать:)))))? Кто шлет)))?

Дык никто не шлет, вот то и дело. Надо через посредников, в соседнем разделе полно предложений. Причем стоимость доставки обычно около 200долл. на сити селект, например, а тут 140 на все-все -все. С другой стороны, бэбизахен вот тоже все-все-все за 15 евро доставляет))
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки, хочу оставить + 1 положительный отзыв покупки с этого сайта. Заказывала стульчик Пег перег Татамию в кожаном варианте, все пришло - очень довольны им, юзаем) Доставка вместе с отгрузкой заняла месяц ровно.
 

Dmitry F

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
2
0
СПБ
Больше я сюда ни ногой.

10 числа задал вопрос - все ли на складе (деревянный стул Hauck, накидка на него и стул со столиком sit'n'relax)? - ответ - да-да.
Оплатил сразу же, 14 письмо что стула Hauck sit'n'relax нет в этом цвете - подтверждаю что можно поменять цвет, но только побытрее. Ответ: Ок, заказ изменили, вышлем примерно через 10 дней.

Итого: накидка за 25 евро -отправлена 30,01, деревянный стул за 50 - 31,01 - отправили все EMS- в России еще не импортировалось!

про второй стул -тишина, на простой вопрос где стул,разные люди отвечали что отправили, что скоро отправят.
В воскресенье 45 дней с оплаты - посоветуйте открывать кейс или нет в пэйпале?

Хваленый директор молчит со вторника.

Стул с отдельной люлькой для младенца с каждым днем теряет актуальность:dub:

П.С. Ботинки с ебея дошли за 15 дней из Америки в те же даты:br:


Вот такая история.
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Скупой платит дважды. Заказала автокресло и аксессуары по курсу еще 42 руб, сейчас если делать возврат то по курсу 40,38, уже 3 недели мозги трут. Подожду до конца следующей недели и буду диспут открывать. Первый раз с таким сервисом встретилась...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Заказанное автокресло(которое стояло в наличии:ag:),обещали отправить в понедельник....теперь уже на след.неделе....а там может когда....

Да нет у них ничего в наличии, теперь это точно понятно.
Зато какая тренировка нервной системы!)))