Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Росинка

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
49
0
0
Ростов-на-Дону
да уж с упаковкой это они безответственно поступили. а мне в последнем заказе они в адресе доставки написали только город и все. очень странные работники. как получать посылку непонятно. на почте вообще сначала не хотели отдавать, сказали будем обратно отправлять, т.к. нет адресата и адреса. еле уговорили. они совсем не думают о своей репутации.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Promise, спасибо. Действительно нашла номер ниже, ввела на сайте dhl.de выдал что 2 дня назад
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Получается что пошла на экспорт? Теперь нужно ждать новый российский номер тамже на сайте dhl.de?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, мне о нем сказала девочка которая там джогер заказала вчера. Но РР у нее не прошел - а объяснение было таково что они на РР не работают с международными клиентами. Это нормально ?



За штаты не высылают за то на всех германских сайтах можно джогер в Россию заказать:) вопрос цены 340$ или 400 евро))

А, знаете, я такое встречала несколько раз: ПайПал открыт для всех, кроме России. Вот на Лукфантастике так- русской картой через ПайПал не заплатишь... Я ничего подозрительного в этом не усматриваю, у всех продавцов свои тараканы про безопасность) а знакомая ваша все-таки заказала там?

И, кстати, если учесть, что стоимость доставки у них фиксированная - 140$ - то , отправляя хоть детскую погремушку, хоть пресловутый тяжеленный джогер - стоимость доставки они отработают и в минус не уйдут.

А про джоггеры вы правы-можно где угодно купить, все немецкие сайты заполонены ими, вопрос цены, да:yes:


wholly, я нашла имя такое: Stolyar, Aleksandr
Да это и не столь важно, в Нью-Йорке живет огромное количество эмигрантов, ведущих легальный бизнес и платящих налоги. Как бы его не звали-магазин мне нравится)
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Статус "экспорт" был присвоен 26 июля, ровно 3 недели прошло... че-то многовато..
.....это еще не "многовато",у мня весной 37 дней посыль в таком статусе была:ad:

Возможно ли стребовать с них деньги назад?! Они делают возвраты, кто-нибудь сталкивался с этим??

..у меня были возвраты,но когда заказы не были отправлены

Смысла ждать уже не вижу. Надо тут покупать, пусть и с наценкой.
...да магаз здесь не виноват....почта наша так работает....придет ваш мак))))у меня сейчас посылка с 3 августа в статусе экспорта....:popcorm1:
 

Nastya.

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
2
0
0
Саратов
Nastya., форум для помощи в самостоятельных заказах, по СП существуют другие ресурсы.
Стоимость доставки в Россию с иностранных сайтов не зависит от местоположения, заплатите один раз при оформдении заказа и на почте ничего не нужно будет доплачивать.
Почитайте форум и попробуйте сами заказать

Спасибо!))) попробую.
Ps. Почему-то сумки, которые я выбрала, на таобао стоят дороже, хотя они китайского происхождения)))))
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Стевия, я прямо с вами примерно одновременно стульчик заказала. Тоже читала отзывы об этом магазине. Была готова к терпеливому ожиданию.
4 февраля заказала такой стульчик с вкладкой для новорожденных со статусом "в наличии". 9 февраля его выслали ЕМС-ом. Вчера курьер принес его на дом.
Запакован в оригинальную от стульчика упаковку, внутри стульчик герметично запаян в пленку, переложен пенопластом/картоном. Вес с упаковкой ок. 15,5 кг. Внутри подробная цветная инструкция, в т.ч. на русском языке. Произведен в Италии. Качество исполнения отличное, полностью соответствует описанию, представленному на сайте. Стульчик позиционируется как для новорожденных, за счет большого угла наклона спинки и нежнейшей вкладки. Но для девочки такой угол наклона не достаточен, все равно большая опора на попку (угол наклона как в автомобильных креслах для новорожденных). Я решила эту проблему подложив под вкладку в районе попки толстый слой синтепона, тем самым сгладив угол наклона. На дуге висят погремушка, пещалка, шуршалки, играет очень тихая приятная мелодия. У меня вторая дочка, поэтому руки нужны постоянно свободными, стульчик решает эту проблему. Но стоит отметить, что стульчик очень габаритный. Я его ставила около коляски Gesslein Vision S - он практически с эту коляску.
Может мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Pupsоid, Вам 15 апреля отправили? или позже?

нет, отправили позже.
15 апреля оформила заказ, статус был в обработке.
я что-то забила на это и не обращала внимание,т.к. знакомой точно такой же стул пришел через 2 недели и без всякого трекера.
в первых числах мая зашла в свой статус и увидела,что статус остлся неизменным.
ну тут я уже и письма писала и директору. После этого мой статус сразу изменился на отправлен (такое ощущение что про меня просто забыли). Ну а трекер прислали только позавчера.
Благо стул не горит так сильно)
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
ДЕвочки, добрый день. Подскажите пожалуйста. Я хочу заказать коляску и кровать-манеж , получается коляска по весу указана 16,6 кг. кровать-манеж 14 кг, вместе выходит 30,6. т.е. 600 грамм превышен месячный лимит. Сможет ли пройти такой заказ нормально через таможню? Кто как заказывал по несколько вещей.

вы еще вес коробки накиньте пару кило :ad:
но коляска и манеж не влезут физически в одну коробку и проходить посылки будут не одна за другой
кто там будет вспоминать что неделю назад вы покупали кроватку, а теперь и манеж
я вот один раз покупала игрушки из герма в огромнейшей коробке и вес был 30 кило с копейкой и в трекенге было написано типа "превышение лимитов бла-бла" но при получении ничего не сказали, денег не взяли
 
  • Like
Реакции: Ольгея

Domenica

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
4
0
0
Москва
.....это еще не "многовато",у мня весной 37 дней посыль в таком статусе была:ad:

..у меня были возвраты,но когда заказы не были отправлены

...да магаз здесь не виноват....почта наша так работает....придет ваш мак))))у меня сейчас посылка с 3 августа в статусе экспорта....:popcorm1:

А при чем тут наша почта?.. я вот не до конца все это понимаю, конечно..
Но ЕМС мне письменно ответили, что посылка с таким номером не зарегистрирована на территории РФ..
И человек из ФТС тоже самое сказал, посылка в России нет.. Этот же человек попросил выбить от немцев номера деклараций о вывозе.. Чтобы хоть как-то понять, где она.

Да и вообще. Да, скорей всего посылка придет. Но когда? Когда мы уже вернемся из отпуска, видимо..:bu: а до этого купим здесь такую же коляску..
Короче, я в этот магазин больше ни ногой.
Может быть, они и не виноваты.. Но то, что они не отвечают на мои письма, дико раздражает.
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
По моему Мариам писать бесполезно, она вообще только отписками занимается. Два раза она мне отвечала по поводу трека, даже текст всегда один и тот же," запросим -вышлем", и так 2 недели.
Мне по срокам отвечала Карин, она конкретно сроки писала, ещё по моему Сюзан (может ошибаюсь с именем) там есть, вроде тоже конкретно отвечает.
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Девушки, кто заказывал стульчики для кормлени Peg Perego ? Кто производитель? Китай или Италия?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Очевидно, они всех так динамят. Когда делала заказ на коляску по телефону поинтересовалась сроками, сказали 1-2 дня отправка. После недели ожидания, написала,сказали что все раскупили и ждать надо 1-2 месяца. Спросила на замену, предложили в течении 5 дней отправить другую. Опять неделя ожидания и ничего.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
:ad:
автор, отредактируйте пожалуйста первое сообщение, чтобы не вводить в заблуждение


стоимость доставки в Россию - 17,90 евро.... и это не окончательная цена ((

положила в корзину 2 стульчика для кормления Chicco Polly и 2 шт маленьких колясок Maclaren (для кукол!). Вес стульчиков по 10 кг + вес колясок 4 кг . Итого 24 кг


в инвойс добавилась строчка Sperrgutzuschlag 9,90 €. что означает "крупногабарит"

доставка увеличилась до 27,80 евро ((
Да, спасибо, что напомнили, давно хотела поправить стоимость доставки.
А вот с крупногабаритом - это они зря... С таким сервисом и сроками , единственное, на чем успокаивалась душа - копеешная доставка.. А вот теперь очень многие задумаются, стоит ли экономия 15-25 евро такой нервотрепки и ожидания у моря погоды....
Печально:(
 

Vahmurka

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
0
0
Сергиев Посад
Наталка, сама не могу понять, чем руководствуются немцы, чтобы отправить обычной почтой или емс. Автокресло нам тоже выслали емс и это уже с другого сайта. Коляска с бэбисачена тоже емс. У нас колясочка висит на экспорте с 01.03.13. Вот жду что сегодня завтра импортируется наконец-то..:dub:
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Дайте код на скидку 5%!!!
Мне почему то не присылают... Может выходные?
Аня, а вы зарегистрировались, положили товар в коризну и вышли? Я сделала всё в этой последовательности, сначала пришло письмо на эл. почту о том, что не завершила покупку, а потом в субботу прислали код, но к сожалению, они сразу в письме указывают, что он одноразовый и действует всего сутки. Мне кажется, что код рассылается автоматически системой сайта. Может папку со спамом проверить?
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
написала сегодня утром письмо в Почту России, мол где моя посыль?! с 16.07 экспорт и все..ответ пришел в обед: Посылка не пересекала границу России...Где же она ходит бедная?? у меня уже паника начинается...чего делать -то? может еще куда написать??
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
10 мая было письмо, что товар отправлен, а 11 мая пришло письмо с номером отслеживания. Никому ничего не писала, просто ждала и все. Не беспокойтесь, все пришлют вам, чуток терпения всем!!!