Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
девочки, подскажите где смотреть трек в личном кабинете, отправили письмо, что вроде отправили??
 

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
Мда, похоже и я влипла...заказывала до сего момента там не раз-отправляли максимум ч/з 3 недели. Сейчас кормят еженедельно завтраками: "отправим в конце недели, отправим в начале недели". И так с 02/09. Написала, чтобы вернули деньги. В аккаунт в магазине свой зайти не могу-пароль/логин неверный, хотя ввожу все 100% верно.
Мрачный магазин...хоть бы все обошлось, а то придется тягаться с ними, а не хочется :ak:
 

Iiri

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
137
1 082
0
Железнодорожный
Купили у них автокресло, по срокам за 1 мес доехало. Упаковано было отлично, никаких нареканий.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Запросила в пятницу трек номер заказа отправленного 04.05. Сегодня ответили, что трек запросят, как только получат отправят его мне. Разве трек номер при отправке сразу не присваивается? И сколько по времени они его запрашивать теперь будут....

у меня так было несколько раз, в том числе и с посылкой с бэбизахена. может быть, они как-то курьеру передают сначала, а не напрямую в DHL, но можете посмотреть на скан трекинга, я выделила именно пункт о передаче трекинг-номера отправителю.
так что, тут не они не врут, они действительно трек-номер запрашивают
a34e20efca51.jpg
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Доставка RU. Удачная покупка
Всем здравствуйте. Хочу поделиться радостью от покупки в данном магазине детского стульчика http://www.babysachen.com/checkoutshare?oincid=1500009346. Заказала 23.04. Оплатила пейпал. Еще и не правильно индекс указала. На следующий день написала им письмо, чтоб индекс поменяли. Вечером этого же дня ответили, что все поменяли. 29.04 спрашивала, что с моим заказом, извинялись и будет готов через 10 дней. 08.05 заказ был отправлен. По России шел обычной почтой ну очень долго, т.к. на Камчатку. Стульчик, а это был неожиданный подарок от нас молодым родителям, получили они 02.07. Восторгу не было придела. Сказали, что таких на Камчатки нет. Фото пока нет.
P.S. Я за время ожидания посылки успела и на розыск подать. Не могла долго посылка покинуть сортировку. Ответ был такой - сроки доставки посылки на Камчатку 44 дня после импорта.
Итог. Магазин понравился на 5-. Ну а с нашей почтой - без комментариев.
Всем удачных покупок.
 

Елена3701

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
4
0
0
Иваново
Да, на коробке написано 20 кг, и весит 20 кг, в инвойсе оба стула, но коробка то одна (и стул соответственно тоже)! Причем отслеживаю трек на сайте почты россии, вес импорт, таможня, вручение по этому треку проходит везде одинаковый 12,16 кг. как это понимать?
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
All поздравляю с колясочкой! Да, когда посылку получаешь настроение уже другое совсем! Скорость хорошая, чуть больше 2 недель. А моя тогда наверно по треку отправка 7 получится т.к. письмо 4-го вечером получила, а дальше выходные были. Вообще в соседней темке нашла инфо, что сайт немецкого ДЧЛ перезагружали и у многих номера не трекались, может из-за этого мне не прислали ничего ещё. Муж уже говорит, расслабься уже, и хватит насиловать ситуацию, приедет, приятный сюрприз будет:bj:
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Скидку дают 5%, мне правда сначала штук пять писем прислали с напоминанием об оплате, но через день прислали скидочный код:yes:

Lillunchik добавил 11.05.2012 в 13:14
Ура! Прислали трекинг номер, отправили мой стульчик :bp: теперь подумываю о заказе коляски с этого сайта :love:

Спасибо! Тогда пока жду:)) Рада, что вам отправили:)
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
тоже заказала стульчик chicco polly magic 5 мая, несколько дней была тишина, потом я написала в сервис, ответили оперативно, текст был следующий:
Chicco had a few delivery problems. We will ship your order by next week. As soon as we send the products out we will provide you with atracking number. Это было 9 мая, а 11 мая уже прислали трекинг номер:)
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Сделала заказ месяц назад, 15 апреля на стул татамия.
До сих пор статус отгрузги - обрабатывается.
Ни трекер номеров -ничего, оно и понятно, стул как я поняла даже еще не выехал ко мне.
Деньги с карты сняли.
Вчера прочитала форум, написала директору. Никто ничего не ответил.
В сервисную службу тоже писала до этого. ТОже молчат.
Что можно еще сделать? я в полном расстройстве.
Заранее спасибо!
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Думаю, до завтра не ответят т.к. выходные у них.
Мне Дитер ничего не ответил, просто заказ отправили после этого. Не знаю повлияло письмо моё или и так собирась отправить.
У Вас статус товара какой был? Ожидание (там указывается сколько) или в наличии- немедленная отправка?
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
у меня по их трекингу на сайте DHL.de
предпоследняя запись Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
потом на следующий день появилась Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung: и ссылка на сайт ПР
и вверху появился обычный трек-номер UPU Code / Matchcode
 
  • Like
Реакции: monolinka

Porsche130

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
1
0
0
Москва
Доброго дня суток! У меня такой вопрос а НДС они вычитаю, если да то как это сделать??
 

svetlana2003

Активный пользователь
Шопоголик
18.09.2011
41
216
33
Украина
Добрый вечер! Может кто-нибудь подскажет, где можно взять купон на скидку? Спасибо
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Хорошо, что я эти страсти не читала. Заказала ночью племяннику автокресло Brevi. Сегодня его уже отправили. Трек какой-то странный, только цифры и пока не отслеживается в Дойче пост. Будем ждать.

Это что-то из области фантастики, учитывая, что они не имеют своего собственного склада, и заказывают у производителей под конкретного клиента.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
решилась все-таки заказать автокресло, конверт в коляску и сумку для коляски, буду надеяться что и в этот раз проблем не будет:)
 

Алекsандра

Новичок
Шопоголик
Ура! После 4-го письма я получила ответ! Итак, мне написали, что извиняются за неверно высланный заказ и т.д. Т.к. они прислали кресло дешевле, предлагают либо выплатить разницу и я оставляю кресло себе (но мне оно не нужно такое), либо я отсылаю кресло, а они выплачивают деньги. А то кресло, которое я заказывала, они выслать не могут, т.к. на данный момент оно дороже (в момент заказа были скидки). Разве это правильно? Знающие люди, подскажите имею я право требовать кресло по той цене, по которой я заказывала в августе? ведь это их вина, что оно не пришло вовремя (вернее пришло, но не то)! Вроде бы хорошо, что деньги вернут, но теперь эти кресла стоят дороже везде где-то евро на 25-30, а то и больше, и мне из-за их ошибки придется переплачивать,т.к. скидки прошли! Что делать?