Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Феичка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
35
50
0
Алматы
Девули, а они в Казахстан не отправляют чтоли? =( посмотрела списки стран, там нету =( как им написать, че-то шарилась и не нашла как им написать.
 

111

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
5
0
0
Тюмень
оформила заказ, через 5 дней тактично поинтересовалась, стандартно ответили что на следующей неделе отправят, прошло еще 5 дней - снова поинтересовалась, дали трек, оказывается 2 дня уже была посылка в пути (на почту ничего не приходило).
примерно 3 дня по германии и трек ДХЛ превратился в стандартный, который трекается на сайте ПР.
ждемс )
А где Стандартный трекинг номер высвечивается на сайте DHL?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Подскажите пожалуйста, наконец-то отправили мой стульчик Чикко, прислали номер для отслеживания DHL 312912142729. Какой-то странный номер без букв. На каком сайте его теперь отслеживать?
Ах, да, и вот еще номер какой-то LS1500008605, как прочитала выше номер накладной, да?

trendsar, на этом http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/report_popup.jsp? :yes:
 
  • Like
Реакции: trendsar

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. А подскажите пожалуйста, какие-то сезоннын скидки или распродажи на этом сайте бывают? Если я коляску хочу заказывать где-то в ноябре - есть смысл подождать? На модели например 12 года не бывает скидок к концу года? Спасибо за ответы.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Ничего себе отзывы.. Не магазин, а лотерея. Избаловали его Российские клиенты большим количеством заказов...
 

A_fine_frenzy

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
1
0
0
Сургут
Хочу написать свой отзыв об этом магазине. У меня он ставил крайне противоречивые впечатления... Первый раз заказывала там рюкзак Allerhand. Все было супер, обработка заказа, отправили посылочку быстро (товар был у них на складе), оперативно присылали письма на электронку. Письмо с трекинг-номеро. Тоже выслали сразу, даже напоминать не пришлось. Через месяц заказываю у них кукольную коляску. Товар идет по акции, со скидкой, написано, что в наличии. Высылают письмо, что заказ принят, в обработке. Жду, неделю, вторую... Статус по-прежнему: в обработке. Я пишу письмо, в надежде, что посылка давно уже в пути, а они просто забыли прислать мне номер посылки. Но в ответ тишина! Через неделю игнора пишу письмо, что мол, эй, отзовитесь, где мой заказ? Пригрозила, что обращусь в службу безопасности PayPal. Так тут же на следующий день присылают письмо. 2!!! Предложения всего. Что, мол, на этой неделе отправим. И второе предложение, что это недоразумение. Никаких извинений, ничего. Хотя я им в своем письме не грубила... Через день выслали письмо с номером. Жду. Но заказывать там больше ничего не буду, хотя мне нравится ассортимент их мамских сумок, хотела жужу заказать и аллерханд. Но, видать, не судьба. Все-таки это и вправду рулетка.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
заказала в понедельник макларен со скидкой за 265 евро примерно, жду не дождусь, когда отправят, коляска была в наличии когда оформляла заказ - без сроков ожидания. сегодня решила написать - когда же вышлете. ответ просто супер - коляски проданы, можете выбрать замену (ссылки даны) только цена 300 евро... вот думаю - писать им, чтоб деньгу сразу вернули, или пусть высылают мне то что есть без доплат... в общем расстроена. уже думаю, лучше б на российском сайте заказала и уже б получила...
до этого много раз заказывала на максис-бебивельт - проблем не было, заказала бы там, но там не маков((((
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ну что ж отправила письмо этому господину по наводке
wholly, :) посмотрим чем дело закончится:)) хочу baby jogger только другого цвета

Monetkaaa добавил 05.05.2012 в 00:02
А кто нибудь такой сайт знает anbbaby.com???

Вы к господину исключительно за другим цветом или вас тоже со сроками динамят?
Если только за цветом-лучше просто в кастомер, они эти вопросы решают, никак не владелец. К господину только за пенделями в крайнем случае, а то, боюсь, русские мамки его так достанут, что и доставку к нам прикроют:ag:
 
  • Like
Реакции: Barbarella197

Фибка

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
59
2
0
НН
У меня все довольно быстро. Заказала коляску и кое-какие аксы. 2 дня - тишина. Написала вопрос когда вышлете. Отвечают стандартно - на неделе (это в пятницу-то). В пн говорю треккинг давайте, они конечно же опять: на неделе. Ну, все по старому сценарию. Я уже ругательное письмо: что ж вы клиентов обманываете, на сайте было написано все в наличии, а Вы только на неделе ждете ее прихода???
В общем, на неделе как обещали выслали, т.е. дней через 10 после оплаты. Доехала еще за 2 недели. Все на месте и отлично. Но вот упаковкой они не заморачиваются... В коробке от коляски валялся без какой-либо дополнительной упаковки приставка-самокат. Тут же сплющились конверты. И коляска даже не была в полиэтилене! Это с нашей-то почтой "ответственной и аккуратной".
Но мне повезло - все дошло в целости и сохранности, не помялось, не испачкалось!
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
Заказала на этом сайте стульчик chicco 5 мая, очень уж цена подкупила, платила через paypal, пока заказ в обработке, хотя сам стул был готов к отправке немедленно, так в статусе было указано, подождем что из этого выйдет :ah:
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Оформила заказ 25 апреля, купила автокресло Кидди, 10 мая отправили в Россию. Прислали трекинг номер 12 цифр. Потом должны еще один номер присвоить когда будет уже в России. Ждала чуть больше 2 недель.
Кресло получилось 5700 руб. с доставкой. У нас такое стоит 10 тыс. руб. в магазине.
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Хм, а тут есть такие счастливчики, которые ждут отправку уже 20 дней или я одна такая? Сначала прислали письмо с дикими извинениями, что, мол, придется подождать 1-2 недели. Я, как порядочная и наивная, ждала, но посылку так и не отправили. На мое письмо, ну, и когда? Ответили, что ждите, вышлем на следующей неделе. Сегодня пятница, осталось 2 дня... У меня вообще есть шансы получить стульчик и автокресло, пока ребенок не вырос? Или просить возврат средств и идти покупать в другом месте?
Обидно еще и то, что я им написала, мне цвет не важен, ни стула, ни кресла. Высылайте то, что есть в наличии, а если что можно и заменить стул на другой.
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
А мебель никто не пробовал заказывать, цены просто очень привлекательные, по цене кроватки у нас кроватка+комод, интересно отправят или нет, в принципе там навероное все в разобранном виде будет... Или может какие альтернативные способы доставки ч/з посредника например можно найти.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
заказала стульчик для кормления, цена очень халявная по сравнению с другими магазинами, прислали сегодня письмо, что вышлют мне его только в октябре, нда. Придется отказываться.
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
ну что, есть сдвиги? моя пока 5 дней только висит на состоянии "отправлено в страну назначения"

ну как сказать... прошло 11 календарных дней, не выдержала, написала жалобу в ФТС, совпадение или нет, но через 2.5 часа посылка трекнулась на таможне, сейчас проходит следующие этапы.

на второй заказ дней через 5 сами прислали их стандартную отписку - спасибо за заказ фрау, ориентировочно позиции придут на следующей неделе, мы их в скорейшем времени отправим
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
У меня с киндерваген не сложилось- в мае за месяц до рождения малыша заказала коляску и кучу аксов к ней. До сегодняшнего дня мне посыль в полном объеме не пришла(((( и выяснилось,коляску они отправили другому человеку((( теперь надо его искать и забирать. Часть заказа перепутали, Прислали не то что надо. От немцев не ожидала такого...

У Вас еще грустнее получилось, чем у меня, очень сочувствую Вам:( А что они пишут, извиняются хоть?
Вставлю фото многострадальной коляски Jane, извиняюсь за качество, ибо коляска стоит до родов у родителей и фоткала на телефон

c1ffeb4a479e.jpg
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Бардак в этом магазине процветает. Сделала заказ 6.06. Подождала недельку - тишина. 12.06 написала типа "когда отправите?", в ответ - на следующей неделе. 19.06 пишу опять, ответ - на этой неделе, 26.06 уже грозное письмо написала, ответ - ваш заказ был отправлен вчера (при том, что на мыло подтверждение отправки не приходило, а на сайте в личном кабинете до сих пор "процессинг"). 27.06. запросила трек - тишина. Ну, капец какой-то..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Большое спасибо за ответы. С переводом вроде бы разобралась. Почитав ветки о доставке из Германии, возник вопрос, сколько в среднем у Вас летели посылочки между экспортом и импортом ? До этого был опыт заказов в английских магазинах и всегда не больше недели между импортом и экспортом проходило, дальше по разному было ( когда посыль в Москве уже знаю как поторопить если что). Создалось впечатление, что из Германии посылки летят дольше...

Barbarella197 добавил 27.04.2012 в 22:49
И ещё один вопрос! На сайте написано, что товар в наличии на складе, в течении какого времени он будет отправлен?

Я ж вам выше написала: в среднем 10 дней)

У немецких посылок есть одна особенность: DHL любит импортировать свои посылки через разные таможни: Калининград, Самара, Оренбург, Москва. Даже если вы живете в Москве, это не значит , что ваша посылка импортнется через ММПО Москвы. Соответственно, от этого зависят и сроки доставки. Ко мне в Москву сейчас едут 4 посылки из Германии и только одна импортнулась через Москву.

Если товар указан в наличии на сайте, к сожалению, по собственному опыту могу сказать, что это не всегда так. Если у вас срочный заказ - уточните лучше наличие дополнительно письмом.
 

Login0000

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
66
13
0
Краснодар
Я тоже знала, у меня стояло 3-4 дня, думала 2-3 нед. Вы хоть вселили надежду, что мож скоро получу