Доставка RU Nasty Gal - женская одежда и обувь

Vanilapranik

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Может кто сталкивался с подобным? Сегодня 17 октября, со 2 октября на сайте отслеживания стоит статус "Electronic Notification" Писала Nasty Gal, и мне ответили мол ждите. Доставка вышла бесплатной, т.к заказала больше чем на 50$.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 1

dimelia

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ в этом магазине, оплатила. Они мне его отправили, но через несколько дней статус заказа изменился на Returned. А потом на карту вернулись деньги за товар, а за доставку (35 долларов) нет. Что это было? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Здравствуйте! я вот тоже сделала заказ на днях и через день пришло сообщение что "заказ успешно отменен" и деньги вернулись! я стала им писать в поддержку и на фейсбук,мне ответили что мой заказ отправлен,а про это сообщение ничего не сказали! как разрешилась ваша ситуация? вы так и не получили заказ?
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
девушки, такой вопрос: компания сейчас отсылает обычной доставкой, не DHL и не UPS? Не хочу связываться с курьерскими компаниями (
на какую сумму можно заказать, чтобы отправили обычной почтой?
 

trina_s

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
2
0
0
Екатеринбург
trina s, я сделала первый заказ на 150$, дали трек номер с доставкой DHL, жду пока засветится в Германии, чтоб отслживать по России дальше, а обычно этой компанией 3 недели идёт где-то.

Да, у меня тоже DHL. Но посылку по этому номеру можно отслеживать лишь в США, насколько я поняла. Да и в письме мне так писали...Может быть, я чего-то не так поняла. Расскажите, пожалуйста, как же посылку можно отследить в Европе?
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
Naso4ek,
спасибо вам)
пока вы отвечали мне неожиданно пришла посылка,что стало для меня приятным сюрпризом,я живу на дальнем востоке.
я брала платную доставку,курьер dhl привез)
прошло около 10 дней
 

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
всем привет. я сделала заказ на nastygal еще 1 июля и получила его 23 июля. заказывала обувь на распродаже плюс дополнительная скидка была в 20% (распространялась и на скидочные вещи). брала платную доставку, хоть заказ и был больше 150$. все пришло отлично упакованное. взяла крипера от андерграунд и классические литы от джеффри кэмпбелла.
 
  • Like
Реакции: МиМа

foxlikefox

Новичок
07.10.2013
1
0
0
Украина
Случайно попала на НестиГал при поиске туфлей Кемпбелла с прозрачным каблуком. Два дня юзала магазин и вот сегодня заказала :haha: на 148 долл специально для бесплатной доставки.

Помогла ваша тема, если б не прочла наверно не решилась бы. Теперь вот жду, и переживаю за размер сандалий.

Подскажите, кто заказывал там обувь, она сильно маломерит?:super4:
 

AnyutaZ

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
0
0
Samara
:) эту часть освоила да. Если я ввела адрес доставки здесь - ADDRESSES, в BILLING INFO я прописываю адрес еще раз?
И еще интересует, а вы какой доставкой пользуетесь с этого сайта?)
 

Оксана77

Новичок
Шопоголик
09.12.2015
1
0
0
Великие Луки
Негативный опыт nasty gal

Опыт общения с данным магазином плачевный. С первым заказом все было в порядке, без нареканий. При втором заказе при оплате сумму заказа сняли с карты и такую же на карте заблокировали. Блокировку сняли лишь через месяц. Третий заказ вовсе не пришел. Через месяц спохватившись, что заказа все нет написала в магазин письмо. Оказалось по вине магазина ( не вложили счет фактуру) заказ был возвращен отправителю. Вместо того чтобы выслать его повторно они просто продали вещи. Деньги вернули лишь после моей переписки с магазином. Естественно на разнице курсов я потеряла не одну тысячу рублей. Дав магазину еще один шанс сделала еще один заказ. Не пуская дела на самотек, стала его ежедневно отслеживать, и снова заказ возвращен отправителю. Три дня на мои письма никто не реагировал. На четвертый день пришел ответ, что в течении нескольких дней мне вернут деньги. На мое письмо с просьбой выслать заказ повторно, магазин никак не отреагировал. Деньги вернули, и снова на разнице в курсе валют я теряю деньги, а вместе с ними кучу нервов и времени. Покупать там или нет, решать вам, но учитывайте мой негативный опыт. Оксана.
 

lovamila

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
1
0
0
Tver
Девушки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ в этом магазине, оплатила. Они мне его отправили, но через несколько дней статус заказа изменился на Returned. А потом на карту вернулись деньги за товар, а за доставку (35 долларов) нет. Что это было? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, хочу сделать первый заказ с данного сайта. подскажите есть ли какие-то коды? а то ищу-ищу и ничего(
 

Feoktista

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
7
8
0
Москва
AnyutaZ, да, все верно, дублируйте адресс :)
Для России доступен только один вид доставки, за 35$, к сожалению.

Feoktista добавил 13.01.2013 в 22:29
Юлианнночка, ооочень красивые! Особенно 1-ые! Поделитесь ссылочкой на них? А то что-то найти не могу.. :ah:

А какой у Вас размер ножки?
 
Последнее редактирование:

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
Ups это хорошо. Девочки, кто заказывал с этого сайта в последнее время? Все ли нормально?
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Nasty Gal

1274075162aadc2c3bd.jpg


Неплохой магазинчик женской одежды, обуви и аксессуаров, на сайте еще не упоминался.
В Россию отправляют.

1274075162ab47d22b3.jpg


USPS First Class Airmail без трэка за 15$.
USPS Priority $ 35,00
USPS Express Mail $ 39,00

Регистрация
Смотреть далее

Кто-нибудь имеет опыт доставки с него???

Размерная сетка SIZE GUIDE
Возврат вещей
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Feoktista

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
7
8
0
Москва
Хм.. Интересненько!
Я им уже 2 письма написала с прямым вопросом о шиппинге в Россию, а они игнорят :(
Вообще вещи очень даже интересные у них, и цены сладенькие:))
 

LuDitrikh

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Новокузнецк
Добрый вечер, девочки)
Не могу понять, как там с оплатой. Billing Info нужно заполнить все данные, связанные с картой, так? Оплачивать сначала какую-то часть заказа или там сразу за всю посылку и доставку снимается сумма?