Доставка RU Nasty Gal - женская одежда и обувь

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
Ева, мне тоже посылка с декабря месяца не пришла (асос), но деньги вернули за нее. Вам тоже надо связаться с магазином, от которого посылочка еще не пришла.
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Подскажите, пожалуйста, с доставкой Priority кто-нибудь заказывал? Посылку отправили через курьерскую службу Landmark. Трекиться она перестала как только перешла границу. Заранее пасп. данные не запросили. Какая служба будет доставлять посылку в России в магазине сами похоже не очень понимают. Кто-нибудь знает кому переходят посылки Landmark на стороне РФ?)

Здравствуйте! Вам пришла посылка?, у меня такая же ситуация) и если пришла, то сколько по времени это заняло?:)
 

Манана2013

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
7
0
0
Караганда
если страны, где я живу, нету в списке стран, то значит туда вещи не возят? (я живу в Казахстане) вы простите, что задаю глупый вопрос(с интернет-покупками я на Вы пока еще(( да и от отчаяния(мне очень нравятся там вещи)
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Сделала заказ 16 ноября, получила 17 декабря, пишу только сейчас, т.к :ah:ленилась
Думаю,пост будет полезен для ориентирования в размерах
Доставляли DHL Global, доставка была бесплатной при заказе от 150 долл. Платила пей пел
Было в заказе:
1 Jeffrey Campbell Rushmore Knee High Boot http://www.nastygal.com/shoes/rushmore-knee-high-boot -98 долл, размер 7юс, лаковая кожа хорошего качества, смотрятся очень рок-рольно и по -викториански одновременно:).Забрала подруга с 38 размером, обувь прекрасно потянулась под анатомию ее ноги, говорит, что сапожник, доводивший до кондиции эту пару, очень хвалил качество исполнения
Внутри дышащая тканевая подкладка, под ней что -то вроде синтепона.
2 Sweet Dot Jeans -http://www.nastygal.com/clothes/sweet-dot-jeans, размер 13 на ОБ 100 /102см. Смотрятся очень мило. Ни к чему не смогла придраться, очень хорошо выполнены, коттона много, но тянутся; сделаны в США, стоили 23,25 долл
3 Платье Daisy Sky Lace Dress http://www.nastygal.com/clothes/daisy-sky-lace-dress размер элька, на ОБ и ОГ 100/102см В реале еще лучше -нежное, но не по-щенячьи, а зрелое, весеннее, легкое. Качество исполнения достойное, не просвечивает,внутри подкладка -много хлопка с эластаном, стоило 22 долл
Заказ шел в 2-х посылках, из которых одна застряла в американском хабе пересыльщика поэтому
4 Daltrey Oxford - Studded By Jeffrey Campbell http://www.nastygal.com/shoes/daltrey-oxford-studded по цене 47,50 долл до меня не дошла, сказать о них ничего не могу
По этому поводу написала в Нэсти письмо- разочарование своим первым заказом и качеством его исполнения, на что магазин предоставил мне кредит на сумму неполученной пары обуви. Текст письма могу предоставить как шаблон
 
  • Like
Реакции: Valerika

Feoktista

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
7
8
0
Москва
AnyutaZ, Не затруднит, конечно :br:

Заходим в "My account" на главной страничке наверху справа, оттуда в "Log in". Далее:
1-ая строчка: адрес электронной почты,
2-ая: надо придумать пороль,
3-ья: дублируем пороль.

Настолько подробно объяснять? Или Вы эту часть уже освоили? :)
 
  • Like
Реакции: AnyutaZ

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alisastown, отправка курьером дорого встанет. Дешевле всего отправлять обычной почтой.
Бирка может отсутствовать из-за того, что эта вещь уже была когда-то возвращена в магазин.
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Юлианнночка, жесть какая =( а мне еще и посылки с начала декабря не пришли (не с этого магазина) =( глубокая печаль
 

Nekky

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
40
22
0
Москва
норм магаз :ay:
правда посылку собирали гдет 3-4 дня...ну и доставка 35 баксов :(
шмотки клевые...посылка доползла за 2 недели
 

Вика1997

Новичок
Шопоголик
15.06.2015
15
0
0
Краснодар
Help

17 июля сделала заказ на nastygal сегодня покопалась в почтовом ящике и как оказалось не нашла там письмо подтверждения что я оплатила. А деньги сняли. Зашла в аккаунт и в истории заказов тоже пусто. Как быть? Мой заказ дойдет? Кто сталкивался с таким?:ad:

Вика1997 добавил 02.07.2015 в 18:19
Может им выписку по счету отправить? Там все указано что деньги отправлены им

Вика1997 добавил 02.07.2015 в 21:15
17 июля сделала заказ на nastygal сегодня покопалась в почтовом ящике и как оказалось не нашла там письмо подтверждения что я оплатила. А деньги сняли. в выписке по счету деньги перечислены nasty gal. Зашла в аккаунт и в истории заказов тоже пусто. Как быть? Мой заказ дойдет?может выслать им выписку по счету
 
Последнее редактирование:

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
Да, у меня тоже DHL. Но посылку по этому номеру можно отслеживать лишь в США, насколько я поняла. Да и в письме мне так писали...Может быть, я чего-то не так поняла. Расскажите, пожалуйста, как же посылку можно отследить в Европе?

Инструкция по отслеживанию трек-номеров DHL Global Mail. Ниже ссылки по порядку (по этапам):

1) http://webtrack.dhlglobalmail.com/ — страница для ввода трек-номера DHL вида GM54511443***** (2 символа + 18 цифр)
После нажатия на кнопку TRACK появляется страница, на которой отображены этапы движения посылки. Такая страница появится сразу, если перейти по ссылке, которую присылает на электронную почту магазин.

2) http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en — страница для ввода кода «Delivery Partner», состоящего из 12 цифр. После нажатия кнопки «Search» появляется страница со стандартным международным номером типа EE003****75DE.

3) http://www.emspost.ru/ru/ — страница EMS России. Вводим стандартный международный номер типа EE003****75DE в поле и переходим на страницу отслеживания посылки по России, начиная со статуса «Германия DEFRAA — Экспорт».
 
  • Like
Реакции: trina_s

Эльвина9

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
0
0
628405
Девочкиииии(я очень хочу вещички с этого магазинчика,помогите приобрести самой.подскажите как правильно заполнить адрес, фио)
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Feoktista, поздравляю с посылочкой!!!Подскажите какой размер заказывали и Ваши параметры???
 
  • Like
Реакции: Tatyana-G и Feoktista

LuDitrikh

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Новокузнецк
Добрый день, не могли бы вы ещё кое с чем помочь?
(простите, я впервые заказываю с иностранного сайта. Страшно.)
При заполнении информации о карте обязательно нужно ставить галочку на Save This Card. (мы не поставили, нажали и номер карты и код стёрлись.)
Теперь должно прити сообщение на почту?
И ещё... Промо код мне придёт по почте?
Спасибо огромное за ответ))

LuDitrikh добавил 04-09-2013 в 06:27 PM
Добрый день, не могли бы вы ещё кое с чем помочь?
(простите, я впервые заказываю с иностранного сайта. Страшно.)
При заполнении информации о карте обязательно нужно ставить галочку на Save This Card. (мы не поставили, нажали и номер карты и код стёрлись.)
Теперь должно прити сообщение на почту?
И ещё... Промо код мне придёт по почте?
Спасибо огромное за ответ))
 
Последнее редактирование:

Feoktista

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
7
8
0
Москва
Ответили!
В РФ доставка есть, такая же, по стоимости, как и в остальные страны, т.е. 15$, 35$ и 39$. Но они рекомендуют именно за 35$, чтоб можно было прослеживать статус посылки.
Короче говоря, я рискнула и сделала заказ :)
Через 1-2 недели буду встречать мои вещички на почте, йахуу!
 
  • Like
Реакции: Bony и astya

Екатерина1234

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
1
0
0
Spb
Не пришла

Девочкии, заказ отправлен из "nasty gal" 2 апреля ещё, а посылка до сих пор не пришла 😢 Первый заказ вообще за чуть меньше месяца пришел и пользовалась тогда дешевой доставкой без отслеживания, а в этот раз бесплатная доставка получилась, но тоже без отслеживания.
Есть ли вообще шансы его получить ещё, как думаете? И если нет то что делать? Забить уже и заново заказывать?