Доставка RU Nasty Gal - женская одежда и обувь

LuDitrikh

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Новокузнецк
...

Ева, я за Вас рада! может и моя придет :)

Здравствуйте, я хотела на счёт размеров уточнить. Хочу взять юбку. По параметрам подхожу на ХS, но всегда ношу S. На сайте nasty gal размер P/XS. Вот это Р что значит? На другом сайте прочитала, что это может быть размер для девушек низкого роста. Не поможите разобраться с размерами?)
Вот мои параметры:
Рост - 172
Обхват груди - 80
Обхват талии - 66
Бедра - 90

Заранее благодарю)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Helsinka, trackchecker не определил данный вид трека. Вполне возможно, что этот номер отслеживаться и не будет. Спросите в службе поддержки о сайте для отслеживания.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
так понимаю это это петит, т.е для не высоких, примерно до 160 см

Не могу понять, как там с оплатой.
Типично для любого магазина.
Заказ оплачивается полностью в момент заказа включая доставку.
Биллинг карты, верно
 
  • Like
Реакции: LuDitrikh

Fobia

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
3
0
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, с доставкой Priority кто-нибудь заказывал? Посылку отправили через курьерскую службу Landmark. Трекиться она перестала как только перешла границу. Заранее пасп. данные не запросили. Какая служба будет доставлять посылку в России в магазине сами похоже не очень понимают. Кто-нибудь знает кому переходят посылки Landmark на стороне РФ?)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vanilapranik, видимо трек выдали, но посылку или по факту еще не передали перевозчику, или перевозчик еще не занес ее в базу.
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девочки, кто отсылал возвраты, скажите миленькие, во сколько обойдется пересылка примерно 1 кг, может чуть больше (нужно пару обуви обратно отправить и не знаю, рационально ли это будет)?
Заранее спасибо:ax:
 

LuDitrikh

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Новокузнецк
Добрый вечер, у меня проблема( Не могу заказ отправить. Не могли бы вы мне помочь?
Я уже на самом конце. Заполнила адрес доставки и способ доставки, а вот с картой проблема! Security Code - это пинкод к карте или что? он мне пишет, что неправильный. Уже не знаю, что делать. Никогда не заказывала из-за рубежа. :(
Подскажить пожалуйста.
Буду очень презнательна!:yes:
 

Julia/30.04

Новичок
Шопоголик
15.10.2015
1
0
0
Москва
Девочки! Помогите разобраться!

Девочки, кто недавно на этом сайте заказывал в Россию !? Подскажите, платили ли налоги которые там пишут, что могут составлять 20% от покупки ?! Хочу впервые заказ сделать на 150$, чтобы была бесплатная доставка . Помогите разобраться🙏
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
это три последние цифры на обороте карты



CVV2 (англ. Card Verification Value 2) — трёхзначный код проверки подлинности карты платёжной системы Visa. Другие платёжные системы имеют сходные технологии, к примеру аналогичный защитный код для карт MasterCard носит название Card Validation Code 2 (CVC2). Наносится на полосе для подписи держателя после номера карты либо после последних 4 цифр номера карты способом индент-печати. Используется в качестве защитного элемента при проведении транзакции в среде CNP (card not present). Например — e-commerce (интернет), MO/TO (Mail order/Telephone order).
Номер CVV2 не следует путать c пин-кодом и со стандартным номером карты, наносимым эмбоссированием или индент печатью.
 
  • Like
Реакции: LuDitrikh

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
А может кто-нибудь выложить хвасты вещей? Хотим сделать заказ на 150$ с бесплатной доставкой. :ag: И кто-нить подскажет разве сейчас не 15 долларов стоит обычная доставка за небольшой заказ?

Haesel добавил 13.06.2013 в 20:27
И ещё вопросик, если в описании пишут made in USA всё равно приходит Чина?
 
Последнее редактирование:

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
AnyutaZ, вся обувь уже распродана. но ниже я скину ссылку по первой паре с другого сайта. а вот вторые - весь инет проштудировала - не могу найти! подобные с горбытым каблуком есть только! мой размер ноги 23.5- 23.7 см, т. е. 36.5 и 37 наш русский размер. 1-е - я взяла 36.5, но можно было бы и 36 взять. это майкл антонио у него обувь большемерит чуть-чуть. 2-е это джефри кэмбэл взяла 36.5, но когда я их достала из коробки - сразу поняла, что будут малы. идут на 35 размер. Но тем не менее я все же попыталась в них залесть, и чувствуется что колодка ооочень удобная. Кэмбэловская обувь вообще удобная! И теперь я их продаю за 3000 руб. так жалко! Но я не сдалась и выловила точно такие же только телесного цвета размер 37.5, изначально я их и хотела, но когда решилась оформить заказ их уже не было (они часто появлялись - американки обратно их отсылали так как размер тоже не подходил видимо). вот жду посылку. вот ссылка с видео http://www.heels.com/womens-shoes/townsend-black-metallic-pu.html посмотрев видео я решила. что модели обувь сильно большемерит. как то они на ней болтаются и громоздкие сильно. на этом сайте доставка стоит около 30 долларов. тоже жду с него посылку
 
  • Like
Реакции: LuDitrikh и adam_ant

Lusenokzal

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
1
0
0
Москва
Девчат, привет! Заказала на сайте одежку, 17 марта мне отправили ее,я ждала что через недельки 2 придет, но на сайте почты России 19 числа экспорт стоит и так больше ничего не обновлялось, неужели так долго идет? И стоит ли волноваться? Перед заказом, как раз-таки читала тут отзывы, всем быстро все приходило)Извините за глупые вопросы, первый раз заказываю одежду через почту)
 

AnyutaZ

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
0
0
Samara
Feoktista расскажите нам по подробнее как заказать с этого сайта)))Если Вас не затруднит))
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Дорогие девочки, кто получис свои посылочки с Nasty Gal !
Скажите пожалуйста, за USPS Priority Airmail мне придется идти на нашу Почту России или мне курьер привезет?
Заранее благодарна! :ax:
 

МиМа

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
14
71
0
Уфа
какой размер литы взяли на какую длину стопы? удобные ли они? как впечатления от доставки и какой пользовались? спасибочки заранее)
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Юлианнночка, Мои тоже с асоса :) Забавно все сегодня так получилось - прочитала Ваше сообщение и подумала: "а ведь и правда черт знает где моя посылка ходит, может и не ходит а вполне нашла нового владельца, нужно возвращать денюшки"
:ag: хихихи, так пока набирала сообщение с просьбой в асос муж принес извещение о посылке, именно одной из декабрьских как оказалось :ag: Вот такие чудеса
Еще раз спасибо! :aj:
 

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
LuDitrikh, считаю, что юбку надо брать размер S, а если верх брать, то XS. Про размер P/XS ничего не могу сказать, так как с ним не сталкивалось. Но если Вы сами нашли инфо про него, что идет для девушек низкого роста, значит так и есть, и Вам он точно не подойдет, по росту Вы не низенькая.
 

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
конечно, не облагается!!!!!!!!!! если Ваша посылка не превышает по стоимости 1000 евро и 31 кг, то не облагается.
 
Последнее редактирование модератором: