Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
victoria07, А она с начёсом?

Mel, пока Виктории нет, отвечу я :). У меня тоже вторая - точно такая же, как на картинке, оранжевая с зеленой змеей. Да, она с начесиком, тепленькая, правда, начесик этот с самого начала был в каких-то катышках, но в целом это худи не портит:ad:. Молния - металлическая.
У меня тоже М-ка. И пока я не собралась выложить фотки с поднакопившимся добром, воспользуюсь случаем и скажу здесь большое спасибо Маргарите7 за то, что подсказала с размером. :ax:
 
  • Like
Реакции: Алина2908 и Mel

Швабра

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
9
0
0
Кишинёв
Девочки здравствуйте. Мне нужна помощь. :) Хочу заказать себе на зиму куртку, вот эту. Но очень сильно боюсь не прогадать с фасоном. Т.е, она по картинке видно что теплая, но в реале, может кто знает, она пойдет на на зиму -10 -15?

Посмотрела раздел с вещами в реале, но не нашла таких. Очень надеюсь на помощь :((( Опыта заказов с ВС нет :( помогите плиз.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,в "Удачных покупках" идет опрос,с чем носить это платьице...:) У меня другой вопросик.Его кто-нибудь стирал?Сегодня в кафе облила его довольно приличной чашкой кофе...Балда! Сама стирать побоялась,как оно ведёт себя после стирке на форуме тоже,вроде,никто не писал.Отнесла в химчистку,пусть профи его стирают..:ag: Вот теперь спрашиваю на будущее!!!
7ba1678c3b1e.jpg
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
alenka785, В хвастах полно отзывов по этому платью. Поищите. Наверно вам s нужна. p.s. мы с вами из одного города :)
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
А я еще не заказывала) Присматриваюсь только))
На видео они так ее завязывают..ниужели после носки в связаном состоянии уголки не зажовываются и не теряют форму?(риторический вопрос видимо)

Ну как зажевываются, так и разглаживаются - я много носила летний вариант (там состав немного другой) в качестве повседневного варианта - и завязывала, и развязывала, и ребенка кормила в самолете, и ребенка же в коляске укрывала им, так что у меня это кардиган-шарф оправдал себя на мильон процентов! :ay:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Кто успел на backstage xалатик ?
Ну почему мне так не везет :bu::bu::bu: Положила в корзину и не успела. Заказ без него получился.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ветерок, Вот, нашла, спасибо Meg, а то я уже отчаялась, долго искала, :bu: потом занялась работой... сейчас только закончила и собиралась опять искать...
http://shophelp.ru/forum/showthread....0%ED#post80419

Но на моей фотке самый элементарный вариант ношения, вообще их штук 12 по-моему способов, есть даже видеоинструкция.
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
zaka, Вы бы написали владелице платья и уточнили. Вообще у Вас по бедрам по идее S, но платье я бы XS посоветовала, но лучше еще у владелицы уточнить. Другое дело, что если платье не в бэке, то вряд ли Вы сможете изменить размер.
 
  • Like
Реакции: zaka

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девчонки, всем привет! Я тут новичок, хочу заказывать на VS.:)
Подскажите, на сайте не пишут соотношение состава, кто-нибудь знает это платье
http://www2.victoriassecret.com/com...-218597&page=13&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
сколько процент хлопка, а сколько нейлона?

Состав ткани (и очень подробный) пишут только на ярлыках, на самих вещах. Но по опыту уже убедилась, что та составляющая, которая на сайте в составе фигурирует первой, в процентном соотношении - больше. То есть в данном случае хлопка будет однозначно больше. Такое точно платье не заказывала, но трикотаж у Вики, как правило, оч. хорошего качества.:yes:
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
А вот, кстати, и у меня давно вопрос назрел: кто-то их девочек (к сожалению, не помню кто:() получил кожанные леггинсы, был очень доволен и обещал выложить фотки... но обещания не сдержал:ag:
Таинственная незнакомка, поделитесь радостью с остальными страждущими:ah:

если не дождусь фоток и отзывов, мож сама созрею
боюсь с длиной прогадать только
а кожа натуральная или зам не в курсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.